мобильное приложение мелбет

видео gtlhbkkj. Перо. Тренировка с Форой-Снайпер.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео видео gtlhbkkj. Перо. Тренировка с Форой-Снайпер.

  • В этой теме 58 ответов, 25 участников, последнее обновление 03.11.2011 в 08:56 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #277343

    kiparisus

        • Всего сообщений: 102

      Скорость большая!Много брака!Качество игры страдает! Запишите,где скорость выброса мяча помедленнее,тогда и техника будет хорошо видна! За видео спасибо!

      Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
      FH Sword KING
      BH Sword Scylla ОХ

      #277344

      Pitrovichh

      Участник
          • Всего сообщений: 233

        Мне видео понравилось!
        А со временем, как мне кажется, брака будет меньше!!!

        ...

        #277345

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @mick wrote:

          @gtlhbkkj wrote:

          Последнее время стало заметно следующее. На каждой тренировке дальность / скорость одного и того же выстрела постепенно растет.

          Насчет плавающих изменений — у меня идут микроциклы, в процессе которых робот меняет вращение…. Вывод — дрейф параметров выстрела у каждого робота надо изучать, и приспосабливаться.

          Думаю что нам тут кроме самих разработчиков вряд ли кто поможет ))
          Возможно моторы поизносились.
          Но пока эти сносно работают я не готов заменять сразу все моторы )))
          Надо ждать.

          #277346

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @kiparisus wrote:

            Скорость большая!Много брака!Качество игры страдает!Запишите,где скорость выброса мяча помедленнее,тогда и техника будет хорошо видна! …

            ну да ясно что скорость запредельная ((
            можно сказать что я волей судьбы оказался в плохом месте в плохое время )))
            Ко мне товарищ в гости приезжает в пятницу. А в субботу вроде соревнования. Думаю что уговорю его сьездить со мной на соревнования и поснимать на камеру. Вот будет дай бог реальная запись игры на счет, причем возможно против разных соперников.

            #277347

            Rafael_H

                • Всего сообщений: 661

              А почему у Вас ник такой матершинный?

              #277348

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @Rafael_H wrote:

                А почему у Вас ник такой матершинный?

                Приходит пациент к психиатру:
                — Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
                Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
                Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
                Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
                Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
                Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
                Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
                Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
                Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
                Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
                Доктор: — С чего вы взяли?
                Пациент: — А откуда у вас такие картинки?

                #277349

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  закачал хвостик (вторую часть) видео

                  #277350

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Да нормальный темп у робота. Просто если тренировать в совсем медленном — имхо не интересно и не особо полезно (ну кроме тех случаев, когда игрок по шарику вообще не попадает).

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #277351

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Ну что — поздравляю!
                      Из лоха на человека стал похож…
                      Теперь продумай как все то же самое, но на паузе и в рваном темпе…
                      Возможно — придется для это в пульт Форы гвоздь «сотку» забить…)))
                      Чуть замедлить!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #277352

                      Batyrfly

                          • Всего сообщений: 274

                        Тренька понравилась, а-ля He Zhi Wen! Заинтересовало перворачивание ракетки. Честно говоря, для чего это? Ведь с двух сторон гладкие накладки. Если я ошибаюсь, заранее прошу прощения.
                        Но вообще видел, как одна европейская китаянка (вроде за Италию) тоже переворачивала ракетку, но только при подаче.

                        Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                        FH: Tenergy 05 2.1
                        BH: Tenergy 64 1.9

                        #277353

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          как для чего? ну это классическая игра пером! я считаю даже так, что если вы так хорошо научились играть фх-блоком, то и не стоит учиться играть слева(ну как не стоит, не так особо заморачиваться), надо выбрать, или Малинь, или Ван Хао :)

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #277354

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            По тренировке.
                            Если играть КШ справа и гладкой слева, зачем нужен удар через локоть ладонной строной ракетки? Чтобы был?
                            Тоже самое с ладонным блоком. Определитесь со стилем, что это будет слева — игра ладонной стороной, или игра обратной стороной.
                            По первому ходу с короткого тот же вопрос. Может быть стоит справа играть скидкой, а слева скручивать короткие мячи гладкой а-ля Ван Хао?
                            Подачи понравились в целом. Короткая видно что взята с видео Ма Линя, подача БХ с гладкой — Лю Гуоляна, а длинная — с дедушки Хе, то же махание кистью перед подачей.
                            Только руку надо убирать при подаче, сейчас правилами запрещено закрывать подачу.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #277355

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              По поводу подач — короткая — здорово. Длинная — второй отскок ближе к краю олжен быть. Обратный маятник — пока паузы-ритмики не хватает…
                              И вообещ — суеты поменьше — там есть такая фишка как время удержания предельной концентрации, и задача подающего — вытащить принимающего за это время — разрешенными способами, конечно.)))
                              а это — высота подброса, пауза, обманные движения и тд…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #277356

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @Batyrfly wrote:

                                ….перворачивание ракетки. Честно говоря, для чего это? Ведь с двух сторон гладкие накладки….

                                одна гладкая, другая КШ (красная)

                                #277357

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @chopper wrote:

                                  Из лоха на человека стал похож…..

                                  это крутой комплимент. Спасибо.

                                  @fedx wrote:

                                  .. Определитесь со стилем, что это будет слева — игра ладонной стороной, или игра обратной стороной….

                                  не могу определиться. Некоторые элементы слева мне легче ФХ играть, а другие слева — БХ. Пока для меня одно другому не мешает.

                                  @chopper wrote:

                                  По поводу подач — короткая — здорово. Длинная — второй отскок ближе к краю олжен быть. Обратный маятник — пока паузы-ритмики не хватает…..

                                  все правильно. тренируем, учимся, улучшаем )) Обратный маятник первый раз недели две назад попробовал ))) Наверное потом лучше получится.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 433