мобильное приложение мелбет

видео gtlhbkkj. Перо. Тренировка с Форой-Снайпер.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео видео gtlhbkkj. Перо. Тренировка с Форой-Снайпер.

  • В этой теме 58 ответов, 25 участников, последнее обновление 03.11.2011 в 08:56 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #277358

    asha

        • Всего сообщений: 362

      Да вы с этим роботом ну прямотаки слились в едином экстазе…Теперь понятно почему вы его так хвалите.

      #277359

      Batyrfly

          • Всего сообщений: 274

        @gtlhbkkj wrote:

        @Batyrfly wrote:

        ….перворачивание ракетки. Честно говоря, для чего это? Ведь с двух сторон гладкие накладки….

        одна гладкая, другая КШ (красная)

        Хорошо, что я заранее извинился :)

        Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
        FH: Tenergy 05 2.1
        BH: Tenergy 64 1.9

        #277360

        Batyrfly

            • Всего сообщений: 274

          @tims89 wrote:

          как для чего? ну это классическая игра пером! я считаю даже так, что если вы так хорошо научились играть фх-блоком, то и не стоит учиться играть слева(ну как не стоит, не так особо заморачиваться), надо выбрать, или Малинь, или Ван Хао :)

          Я имел ввиду, что автор играет справа то черной, то красной накладкой!

          Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
          FH: Tenergy 05 2.1
          BH: Tenergy 64 1.9

          #277361

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @asha wrote:

            Да вы с этим роботом ну прямотаки слились в едином экстазе…Теперь понятно почему вы его так хвалите.

            Любовь с первого мяча?

            #277362

            Batyrfly

                • Всего сообщений: 274

              For gtlhbkkj: подачи получаются из-под руки. На ЧМ засудят :)

              Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
              FH: Tenergy 05 2.1
              BH: Tenergy 64 1.9

              #277363

              asha

                  • Всего сообщений: 362

                Зато подачи похоже с сильным вращением, я и не думал, что КШ так завращать можно.

                #277364

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @Batyrfly wrote:

                  For gtlhbkkj: подачи получаются из-под руки. На ЧМ засудят :)

                  Ну, когда будет готовиться к ЧМ — придется освоить правильный подброс… но время еще есть

                  #277365

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @asha wrote:

                    Зато подачи похоже с сильным вращением, я и не думал, что КШ так завращать можно.

                    Точно, сильное. Соперник не смог отбить ни одну подачу.

                    #277366

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Зря смеешься — я так только тонкой липучкой на небыстром дереве могу, и то слабее — чтобы шар так назад запрыгал…
                      Но я вапче на базовую короткую плоскую перешел…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #277367

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        Понравилось очень многое из представленного видео:
                        1. Желание, напор , энергия, страсть и увлеченность… (Почти сам такой)
                        Не понравилось: Не буду ничего говорить …
                        Просто здорово, что Вы к чемуто стремитесь в жизни…

                        #277368

                        asha

                            • Всего сообщений: 362

                          Однако если это стремление — лучше играть в НТ- начинает оттеснять на второй план все другие жизненные цели, то это уже не здорово. Это я так, вообщем, из своего опыта…

                          #277369

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @yurai wrote:

                            Не понравилось: Не буду ничего говорить ….

                            нет уж, будьте любезны, излейте критику.
                            Без критики прогресса нету )))

                            @asha wrote:

                            Однако если это стремление — лучше играть в НТ- начинает оттеснять на второй план все другие жизненные цели, то это уже не здорово. Это я так, вообщем, из своего опыта…

                            все хорошо в меру.

                            #277370

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Посмотрел оба видео. Мне кажется, что рост очень заметен. Вы просто молодец!!!

                              Вот несколько моих личных соображений:

                              1). Удар справа. Хорошо, что у вас вес на правой ноге, когда вы делаете замах. Плохо, что вес часто по-прежнему на правой, когда вы закончили удар. Постарайтесь, чтобы в конце движения больше была нагружена левая нога. Возможно, что тогда движение получится слишком амплитудным — а значит оно станет слишком медленным, да и вы будете сильно уставать. Тогда нужно попробовать менее акцентированно «стоять» на правой ноге, когда вы делате замах. Чтобы перенос веса был не из положения «80% на левой 20% на правой» в положение «20%-80%», а чтобы вес был примерно поровну распределен между ногами, и перенос веса был незначительный: ~60%-40% -> 40%-60%. И чтобы все время было ощущение, что вы двигаетесь вперед на мяч при выполнении удара. Прошу заметить, что у вас сейчас не «ужас как неправильно», а «слегка неправильно». :)

                              2). Удар справа. Постарайтесь не закрывать ракетку на замахе, как вы это иногда делаете. Посмотрите, под каким углом у вас наклонена ракетка в момент удара, и постарайтесь, чтобы под таким же углом она была на замахе. Можно, чтобы на замахе она была более открытой чем надо, но ни в коем случае не более закрытой.

                              3). Удар слева. На вашем месте я бы не разучивал удар слева ладонной стороной ракетки. Я бы посоветовал ладонную сторону использовать для тычка вперед по верхнему вращению и плоским мячам. Или для срезки мячей с нижним вращением. А атаковал бы я только обратной стороной, т.к. это намного проще и не требует такого большого разворота корпуса при подготовке удара как при ударе ладонной стороной.

                              4). Подача. Впечатляет сила вращения — так держать! Постарайтесь в подачу включить разворот (скручивание) корпуса влево и шаг. Чтобы подача у вас завершалась приходом основную стойку. После предварительных тренировок такой подачи «всем телом», нужно стремиться к тому, чтобы (субъективно!) вы пришли в основную стойку до того, как мяч после вашей подачи пролетел над сеткой. Тогда у вас будет гораздо больше времени, чтоб подготовиться к атаке следующего мяча.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #277371

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                профессиональный коммент. спасибо.

                                #277372

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Там застревание мб связано с излишним темпом.
                                  Видео чуть помедленнее бы…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 457