мобильное приложение мелбет

Видео игр в Минске 1-ая Лига Onliner.by

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Видео игр в Минске 1-ая Лига Onliner.by

  • В этой теме 98 ответов, 16 участников, последнее обновление 12.07.2012 в 19:30 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #328697

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @LehaFes wrote:

      @owd wrote:

      Интересно.А где гуманоид?На форуме беларусском замечен.Пускай все нам разжует,украинские рейтинги и игру обсуждали.Зелененький,большой и длинноволосый-игра оригинальная,чем то напомнил Немченко,стоит на месте,слева кистевой удар. :(

      Его здесь нет, да если бы и был не выложил бы, ибо боится он, что кто-то будет обсуждать его игру. :)
      http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1296589&start=18660

      Из их форума:
      LehaFes:
      Metallector, извините, не всех изучил. Если не секрет Вы в рейтинге где?
      я 17 Gumanoid 1652.1
      я gumanoidd известный троль и на ttw.ru 😮
      по форуму ttw.ru —я отлично знаю какая каша заваривается после выкладывания любительского видео :roof:

      Он был во втором финале, а снимался первый.

      Теперь понятно, как играет Гуманоид :-). П..здит он явно на 2000 белорусских. Второй финал???Это типа Самсонов в космосе тренькался?

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #328698

      LehaFes

          • Всего сообщений: 610

        @fedx wrote:

        Хочется отметить игру Алексея (LehaFes) прибавил за последние 3 года сильно, уже 400 рейтинга!
        А помню, в 2009м в Крылатском (Динамо, конечно, Холмов тогда и не было еще) толком по мячу не попадал :)

        Просто весом был 110кг, когда пришёл 3 года назад :)
        Вид сзади в полосатой футболе :) :

        не до каждого мяча успевал доходить…, но если дотягивался, то … :)
        P.S. Ну и память у Вас, Бабушка :)

        #328699

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          @LehaFes wrote:

          @caracupa wrote:

          суровый московский форум, на беларусском выкладываются без проблем, здесь же нет…

          Не правда! Я везде сложности найду! :) У всех выкладываемых спрашиваю разрешения. На беларусском все одобрили до опубликации :) Но именно Гуманоид написал, что ни за что бы не дал опубликовать свою игру! На что Hag в том же форуме отлично ответил: Тебе так стыдно за свою игру?

          … и ещё…
          Вы бы, кстати, owl, выражались бы как-то покультурнее «это про потлатый…» — я чего в видео зря напрягался, писал, как их зовут???

          Да я его длинноволосым назвал вначале,потом повторил,как называли и понеслось.Просто он выделяется как игрой,так и внешностью. :) Значит 550 нашего рейтинга у победителя будет,нормально,да и гуманоид в свои 60 не теряется среди молодежи.

          #328700

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Теперь понятно, как играет Гуманоид . П..здит он явно на 2000 белорусских. Второй финал???Это типа Самсонов в космосе тренькался?

            у нас система проведения тура очень жосткая—8-мь групп отбора по 4чел в группе—каждое место в свой 1-2-3-4финал—проиграв всего одну встречу за тур и выиграв 7встреч можно занять 17место заняв по крутке 3место в группе отбора а затем выиграв 3финал

            и поетому от посева завит почти всё—если повезёт с посевом и попадутся удобные то и место будет высокое

            у нас 2финал ето за счастье—вот сегодня проиграл всего 1-ну встречу в группе отбора—попал в 2финал—там было 7чел —выиграл у всех и занял 1-место в своём финале—мой баланс встреч за тур 8-1

            вообще у нас тур каждое воскресенье—и задача стоит сыграть тур с балансом нехуже 4-4—если получилось то сыграл хорошо—сохраниш свой рейт невылитиш в лигу ниже

            а у нас всего 1-2-3-4 лиги—и более 200чел в них—а я сейчас 7-й в рейте

            а когда тур по лигам—то в 1лигу стекаются все сильнейшые—тоесть собираются челы с одинаковым рейтом—типо случайных нулевых игроков небывает—все игры проводиш с равными—кумекаете :D

            и играем мы не по возрастам—а мне 51—50+ у нас в 1лиге всего 5чел

            #328701

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @gumanoidd wrote:

              Теперь понятно, как играет Гуманоид . П..здит он явно на 2000 белорусских. Второй финал???Это типа Самсонов в космосе тренькался?

              у нас система проведения тура очень жосткая—8-мь групп отбора по 4чел в группе—каждое место в свой 1-2-3-4финал—проиграв всего одну встречу за тур и выиграв 7встреч можно занять 17место заняв по крутке 3место в группе отбора а затем выиграв 3финал

              и поетому от посева завит почти всё—если повезёт с посевом и попадутся удобные то и место будет высокое

              у нас 2финал ето за счастье—вот сегодня проиграл всего 1-ну встречу в группе отбора—попал в 2финал—там было 7чел —выиграл у всех и занял 1-место в своём финале—мой баланс встреч за тур 8-1

              вообще у нас тур каждое воскресенье—и задача стоит сыграть тур с балансом нехуже 4-4—если получилось то сыграл хорошо—сохраниш свой рейт невылитиш в лигу ниже

              а у нас всего 1-2-3-4 лиги—и более 200чел в них—а я сейчас 7-й в рейте

              а когда тур по лигам—то в 1лигу стекаются все сильнейшые—тоесть собираются челы с одинаковым рейтом—типо случайных нулевых игроков небывает—все игры проводиш с равными—кумекаете :D

              и играем мы не по возрастам—а мне 51—50+ у нас в 1лиге всего 5чел

              Да мне до лампадки, как ты играешь. Но общее впечатление от этих первых и вторых финалов-как то не то. В моей глубинке море классных атакующих игроков и подвижных ветеранов. Как бы сказать-понятие о технике и владения мячом. А здесь топтуны и все без азарта. Нет зарубы. Ну так что это за спортсмены????

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #328702

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Нет зарубы. Ну так что это за спортсмены????

                ты даже и представить себе неможеш какая идёт рубка не на жызнь а насмерть—ты посмотрел нарезку—в которой оставили чисто розыгрыш—всё намнооого драматичней—накал страстей зашкаливает :D

                #328703

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  В моей глубинке море классных атакующих игроков и подвижных ветеранов. Как бы сказать-понятие о технике и владения мячом

                  а причом тут какаято техника—выигрывает нетехника—а выигрывает умение выигрывать—а вот ето умение выигрывать у каждого своё—в Минске и в украинской глубинке—вот ето умение и надо рассмотреть на видео

                  а филигранную технику и перемещения у мастеров смотри—я вообще когда играю то стараюсь по возможности минимально двигаться и экономить силы на каждом движении—у нас тур затяжной —9-ть встреч на одного чела—выложышся вначале а в 8-9турах сольёш челам слабее себя

                  #328704

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @gumanoidd wrote:

                    В моей глубинке море классных атакующих игроков и подвижных ветеранов. Как бы сказать-понятие о технике и владения мячом

                    а причом тут какаято техника—выигрывает нетехника—а выигрывает умение выигрывать—а вот ето умение выигрывать у каждого своё—в Минске и в украинской глубинке—вот ето умение и надо рассмотреть на видео

                    а филигранную технику и перемещения у мастеров смотри—я вообще когда играю то стараюсь по возможности минимально двигаться и экономить силы на каждом движении—у нас тур затяжной —9-ть встреч на одного чела—выложышся вначале а в 8-9турах сольёш челам слабее себя

                    Ты так и не понял. Среди множества игроков есть обязательно часть технически обученных с детства. Смотришь москвичей-хоть и слабовато играют, например до 350, но видно, что человека обучали и он имеет понятие о базовой технике.
                    А в Минске-кажись одни самоучки :-) Ведь кому-то должны были (шиповику например) за столько лет ноги согнуть??? :-)
                    А о тебе писали, что ты еще тот коряга относительно тех игроков, что на видео.
                    Потому и написал, сопоставив рейтинг твой и типа победителей, что п..здеть-это не мешки носить. А п..издеть так неграмотно, как ты….Это вообще…
                    Понравился Фиш. Его бы заставить ноги согнуть и дать подзатыльник, чтобы не косил и не шланговал-можно получить хорошего комбиигрока, похожего на Леднева. У парня море задумок и комбинаций с переворотом, атакой и пр. Но испольнение на таком хреновом уровне… Да и стоит как глиста во фраке-типа мне вы все уже надоели.. А какой может игрок классный получится.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #328705

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @osyris21 wrote:

                      … Его бы заставить ноги согнуть и дать подзатыльник, чтобы не косил и не шланговал-можно получить хорошего комбиигрока, похожего на Леднева. У парня море задумок и комбинаций с переворотом, атакой и пр. Но испольнение на таком хреновом уровне… Да и стоит как глиста во фраке….

                      +1
                      полностью поддерживаю.
                      Ма Линь мне больше нравится в этом плане.

                      #328706

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @osyris21 wrote:

                        Потому и написал, сопоставив рейтинг твой и типа победителей, что п..здеть-это не мешки носить. А п..издеть так неграмотно, как ты….Это вообще…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #328707

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Ося неможет на свободе—его опять на нары тянет —ему хочется когото провоцыровать на скандал—но со мной у него выйдет облом:D

                          недумаю што он непонимает то што он пишет—значит пишет намеренно с вызовом—скучно ему так :(

                          #328708

                          owd

                          Участник
                              • Всего сообщений: 983

                            Шо,опять банить,только вернулся :( Схлестнулись два ровестника,одного поля ягодки,чешут хорошо оба,а»мешки ворочают» не очень :(

                            #328709

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Схлестнулись два ровестника,одного поля ягодки

                              меня тут вообще небыло—ни на видео —ни в комментах—и тут Ося заходит с комментом

                              Теперь понятно, как играет Гуманоид . П..здит он явно на 2000 белорусских. Второй финал???Это типа Самсонов в космосе тренькался?

                              мне пришлось слегга вступиться за свою честь

                              у нас система проведения тура очень жосткая—8-мь групп отбора по 4чел в группе—каждое место в свой 1-2-3-4финал—проиграв всего одну встречу за тур и выиграв 7встреч можно занять 17место заняв по крутке 3место в группе отбора а затем выиграв 3финал

                              и поетому от посева завит почти всё—если повезёт с посевом и попадутся удобные то и место будет высокое

                              у нас 2финал ето за счастье—вот сегодня проиграл всего 1-ну встречу в группе отбора—попал в 2финал—там было 7чел —выиграл у всех и занял 1-место в своём финале—мой баланс встреч за тур 8-1

                              вообще у нас тур каждое воскресенье—и задача стоит сыграть тур с балансом нехуже 4-4—если получилось то сыграл хорошо—сохраниш свой рейт невылитиш в лигу ниже

                              а у нас всего 1-2-3-4 лиги—и более 200чел в них—а я сейчас 7-й в рейте

                              а когда тур по лигам—то в 1лигу стекаются все сильнейшые—тоесть собираются челы с одинаковым рейтом—типо случайных нулевых игроков небывает—все игры проводиш с равными—кумекаете

                              и играем мы не по возрастам—а мне 51—50+ у нас в 1лиге всего 5чел

                              на што Ося заявляет

                              Да мне до лампадки, как ты играешь.

                              сначала Ося осуществляет на меня наезд —типо я играть неумею—а затем вдруг заявляет што ему без разницы мой уровень игры—налицо непонятка в его постах—такшто я неприделах :D

                              а Ося зачемто начал глубокомысленно наставлять белорусов сгибать ноги в коленях—хотя его никто непросил об етих наставлениях

                              угол сгиба в коленях—ето индивидуальный личный выбор отдельного чела—лично я несобираюсь на полусогнутых париться—вон Давыденко выработал манеру на прямых торкать—и жывёт припеваючи в 65+ :D

                              ведь видео выложыли для обмена опытом—а не для нравоучений :D

                              #328710

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                Согласен,Коля,Витя перегнул,я с Вами ровестник,так что играю наверно так же,давайте не будем,хлопче,будем получать от н.теннисе удовольствие и не будем наезжать друг на друга. :(

                                #328711

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @gumanoidd wrote:

                                  Ося неможет на свободе—его опять на нары тянет —ему хочется когото провоцыровать на скандал—но со мной у него выйдет облом:D

                                  недумаю што он непонимает то што он пишет—значит пишет намеренно с вызовом—скучно ему так :(

                                  А где ты увидел провокацию? Просто скрытое всегда становится явным. Да и минские ребята тебя назвали троллем. С вызовом? Читать тебя не читал, а сейчас тем более.Да и разговор о тебе поскольку постольку. Как то ты сам на минском форуме вырисовался в неприглядном виде.
                                  Есть видео, посмотрел, высказал свое мнение.
                                  Поверь мне-даже если выставишь видео-не интересно.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 99 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 683