мобильное приложение мелбет

Видео игр в Минске 1-ая Лига Onliner.by

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Видео игр в Минске 1-ая Лига Onliner.by

  • В этой теме 98 ответов, 16 участников, последнее обновление 12.07.2012 в 19:30 сделано Dm_itry.
Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #329577

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @gumanoidd wrote:

      Я эти тонкости только только начинаю замечать

      играют на отскоке

      ты нетолько учись замечать—но и сам разучивай ловкость рук—как только разучиш хотябы один финт—так сразу на 100 очей в рейте вспрыгнеш—меньше на топсы заморачивайся и на офигенную технику—сначала наладь хитрый приём приходящих к тебе мячей:D

      Толкачёв научил на каче возвращать пустой мяч,иногда получается в игре и ловлю на завышенном.Много элементов,которые надо месяцами отрабатывать,всё это слагается в годы…

      #328742

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Ну да, поставь шипы как у Давиденко…

        шыпы ето отдельное ответвление—а я говорю о хитром приёме приходящего к тебе мяча—типо хитрый угол подвода ракеты поднад мяч—хитрое сопровождение мяча—хитрое изменение энергии мяча :D

        #329579

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Ну да, поставь шипы как у Давиденко…

          шыпы ето отдельное ответвление—а я говорю о хитром приёме приходящего к тебе мяча—типо хитрый угол подвода ракеты поднад мяч—хитрое сопровождение мяча—хитрое изменение энергии мяча :D

          #328743

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            всё это слагается в годы…

            а годы безцельно пропиты :D

            #329580

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              всё это слагается в годы…

              а годы безцельно пропиты :D

              #328744

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                Насколько я понял-это первая лига какого-то сайта. А то впрямь напугали.Я подумал, что это весь такой теннис в Минске.
                А то читал опусы мастера Мухляжа-да я в первой лиге в Минске играю.3-5 место занимаю.
                Теперь все понятно. И в последней лиге в смысле грамматики.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #329582

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Насколько я понял-это первая лига какого-то сайта. А то впрямь напугали.Я подумал, что это весь такой теннис в Минске.
                  А то читал опусы мастера Мухляжа-да я в первой лиге в Минске играю.3-5 место занимаю.
                  Теперь все понятно. И в последней лиге в смысле грамматики.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #328745

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @gumanoidd wrote:

                    Сейчас же можно сравнить уровень игроков. Например Лиги-350 Москвы и вашей 1 лиги. Так ребята с Лиги-350 выглядят явно предпочтительнее

                    один наш чел из 1-й лиги уже полгода сейчас по работе всё время находится в Москве—етот чел несильней меня—он посещает сейчас Лужники—его зовут Глушко А.—кликни Рейт ТТВ—у него сейчас около 550 рейт—он обыгрывает тогоже Давыденко….такшто наша 1лига —ето 400-600 Московских —ето если несчитать 3-х нашых МС и 3-х КМС :D

                    Не нужно преувеличивать уж так прямо… Играет парень,наверное, хорошо, Диму укатал 3-2, ну так Дима еще с ним разберется, я думаю. Но при этом парень проигрывает и 390 и 400 и 430…. Да и с вами у него на текущий год баланс положительный и сильно ;) Так что сейчас посильней он, видимо, вас-то ;)

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #329584

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @gumanoidd wrote:

                      Сейчас же можно сравнить уровень игроков. Например Лиги-350 Москвы и вашей 1 лиги. Так ребята с Лиги-350 выглядят явно предпочтительнее

                      один наш чел из 1-й лиги уже полгода сейчас по работе всё время находится в Москве—етот чел несильней меня—он посещает сейчас Лужники—его зовут Глушко А.—кликни Рейт ТТВ—у него сейчас около 550 рейт—он обыгрывает тогоже Давыденко….такшто наша 1лига —ето 400-600 Московских —ето если несчитать 3-х нашых МС и 3-х КМС :D

                      Не нужно преувеличивать уж так прямо… Играет парень,наверное, хорошо, Диму укатал 3-2, ну так Дима еще с ним разберется, я думаю. Но при этом парень проигрывает и 390 и 400 и 430…. Да и с вами у него на текущий год баланс положительный и сильно ;) Так что сейчас посильней он, видимо, вас-то ;)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 682