мобильное приложение мелбет

Видео krolika. Тренировка игры по защите.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Видео krolika. Тренировка игры по защите.

  • В этой теме 312 ответов, 27 участников, последнее обновление 08.10.2010 в 15:07 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 313 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246701

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      кстати, ассиметрия шарика появляется, когда он сталкивается с ракеткой, он становится мягко говоря некруглый…. А по законам физики тело крутится устойчиво только вдоль осей с минимальным или максимальным моментом инерции, в остальных случаях он будет кувыркаться довольно беспорядочно….

      Freitas, Тенерджи 05

      #246702

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        Накличите Нмарка , пацаны. И тогда усе.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #246703

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @OlegOA wrote:

          @CyberJohn wrote:

          @victor wrote:

          2 часа ищу это самое «рыдает», найти не могу. :)

          Ну, как же, как же?!

          >топс кролика серийно подставляет ребенок
          >>Смешной вы, ей богу! Это тридцатипятилетняя тренерша из Китая.

          Вот это мне больше понравилось.

          «Кроме вращения вокруг оси есть колебания этой си вокруг центра (описывает конус) и есть еще вращение этого колеблющегося конуса вокруг центральной оси с каким то радиусом.» :D

          Прости Олег,просто я бывший начальник конструкторского бюро и не учел характер аудитории. Рад что понравилось. Но беда в том,что эти вещи не должны нравиться или нет.Их надо понимать. :D Иногда радость или улыбка-это признак глубокого непонимания. Ну типа давай хоть сделаем умный вид и посмеемся :-)

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #246704

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            @osyris21 wrote:

            Кроме вращения вокруг оси есть колебания этой си вокруг центра (описывает конус) и есть еще вращение этого колеблющегося конуса вокруг центральной оси с каким то радиусом.

            Земля – это плоский диск, который держится на трех слонах, три слона стоят на панцире огромной черепахи, а черепаха покоится на спинах трех китов, которые плавают в бескрайних водах Мирового океана.

            #246705

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Sanek wrote:

              Накличите Нмарка , пацаны. И тогда усе.

              А мы и не поперхнемся НМарком тоже :D

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #246706

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @osyris21 wrote:

                @Sanek wrote:

                Накличите Нмарка , пацаны. И тогда усе.

                А мы и не поперхнемся НМарком тоже :D

                Не зарекайся.
                Nmark не любит, когда осей вращения много. А у тебя еще конусы и колебания разные. Готовься, точно отправят школьную физику учить :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #246707

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @victor wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  @Sanek wrote:

                  Накличите Нмарка , пацаны. И тогда усе.

                  А мы и не поперхнемся НМарком тоже :D

                  Не зарекайся.
                  Nmark не любит, когда осей вращения много. А у тебя еще конусы и колебания разные. Готовься, точно отправят школьную физику учить :)

                  Не рискнет :D

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #246708

                  Mybedy

                      • Всего сообщений: 1000

                    Высказывающийся, безапелляционно, с кощунственной неграмотностью, вряд ли способен к обучению в принципе. Да еще и с таким ранимым самолюбием. Как правило, такие люди, просто меняют общество на более «покладистое».

                    #246709

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Mybedy wrote:

                      Высказывающийся, безапелляционно, с кощунственной неграмотностью, вряд ли способен к обучению в принципе. Да еще и с таким ранимым самолюбием. Как правило, такие люди, просто меняют общество на более «покладистое».

                      Из кустов выпрыгнуло неудобие,потому как на него не обращают внимание

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #246710

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @victor wrote:

                        @krolik wrote:

                        Я просто пытаюсь объяснить и показать, что сильный запил не обязательно откидывать обратно..

                        Пересмотрел видео еще раз.
                        Я лично сомневаюсь в силе запилов на видео.

                        Мне кажется, вы сомневаетесь, потому что их запиленность не мешает мне атаковать. И что если бы я их в сетку валил, то вы бы сказали, что запилы хорошие. Если мы помните, то я пытался показать, что можно остро атаковать сильно запиленный мяч — не откидывать, не навес кидать, а именно мощно остро атаковать. Если для вас критерием силы запила является невозможность атаки по нему, то продуктивной беседы не получится. :)
                        @victor wrote:

                        Тут вопрос, играли ли Вы раньше с сильными защитниками, чтобы оценить силу запилов, какие они вообще бывают. С ЗАЩИТНИКАМИ силы КМС или МС китайскими или не китайскими, не важно, играли? Не с защищающимися нападающими, а именно с защитниками…

                        Из очень сильных по сравнению со мной много играл с одной девчонкой (~420 мирового рейтинга по взрослым) и стекловиком из Швеции, который играл в их второй лиге (она называется первой, но по силе она вторая после элиты). В элите он тоже поиграл, но там он плохо смотрелся. Этот второй и у стола играет, и из средней зоны пилит. А КМС-ов с МС-ами я здесь не видел. @victor wrote:

                        ИМХО подрезки этого Вашего соперника на видео нельзя назвать сильными запилами. Все было средней силы подрезками. И в основном высокими подрезками. Иногда он чуть длиннее проводил руку после мяча и мяч, наверное, вращался несколько сильнее.

                        Виктор, объясните мне пожалуйста. Если я сделаю топспин с очень сильным верхним вращением, а соперник сделает голой доской движение подрезки. Как в результате может получиться слабо запиленный мяч?! Куда вращение денется? @victor wrote:

                        Реально сильные и низкие запилы даже ТОП-игроки не бьют или бьют в сетку.

                        Я не о завершающем ударе вообще-то говорю. Но давайте я вам попробую объяснить еще раз, начиная разговор с удара. Вот вы говорите, что если ударить по сильно запиленному мячу, то он непременно попадет в сетку. Скажите пожалуйста, что по-вашему произойдет, если по очень сильно запиленному мячу плоско ударить вертикально вверх? Куда мяч полетит? @victor wrote:

                        Вообще ИМХО игрок, который не является чистым сильным защитником, регулярно сильно пилить не может, т.к. этот элемент требует бОльшего таланта, чем сильный топс и нуждается в многолетней отдельной тренировке. А так, сегодня основанием OFF+++, завтра голой основой, послезавтра защитной ракеткой пусть и с шипами сильно пилить не получится.

                        Я уже написал раньше. Категорически не согласен. Просто совершенно.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #246711

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          @CyberJohn wrote:

                          З.Ы. А вообще, комментарии не перестают удивлять. 😈

                          Да, я вот тоже… удивляюсь.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #246712

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @krolik wrote:

                            @victor wrote:

                            Реально сильные и низкие запилы даже ТОП-игроки не бьют или бьют в сетку.

                            Я не о завершающем ударе вообще-то говорю. Но давайте я вам попробую объяснить еще раз, начиная разговор с удара. Вот вы говорите, что если ударить по сильно запиленному мячу, то он непременно попадет в сетку. Скажите пожалуйста, что по-вашему произойдет, если по очень сильно запиленному мячу плоско ударить вертикально вверх? Куда мяч полетит?

                            Нужно все-таки разделять теорию и практику и обязательно учитывать статистику попаданий.

                            Чем сильнее запил, чем он ниже и чем сильнее удар по нему, тем меньше шансов попасть на стол. Его и тыкнуть-то непросто. А при вариациях, так вообще тихий ужас начинается.

                            А вертикально вверх можно бить любой мяч, но при этом если поставить задачу «мяч должен лететь вертикально вверх», то при запилах будут трудности. 8) :)

                            #246713

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Neslabiy
                              Хорошо, разделяйте. Я не против. :) Но объяснить мне вам так ничего не удастся.

                              Вы мне будете говорить. что по запилу остро атаковать очень сложно. Я буду говорить, что несложно, если знать как. Даже если вы скажете слово «сложно» больше раз чем я скажу «несложно», то я все равно буду попадать и дальше. А вы и дальше будете считать, что это мне только кажется все. Давайте я лучше попробую объяснить. Я же задал простой вопрос, а вы про проблемы, про то, что любой мяч можно стукнуть снизу. Пожалейте мое время, а! :)

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #246714

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @krolik wrote:

                                Neslabiy
                                Хорошо, разделяйте. Я не против. :) Но объяснить мне вам так ничего не удастся.

                                Вы мне будете говорить. что по запилу остро атаковать очень сложно. Я буду говорить, что несложно, если знать как. Даже если вы скажете слово «сложно» больше раз чем я скажу «несложно», то я все равно буду попадать и дальше. А вы и дальше будете считать, что это мне только кажется все. Давайте я лучше попробую объяснить. Я же задал простой вопрос, а вы про проблемы, про то, что любой мяч можно стукнуть снизу. Пожалейте мое время, а! :)

                                Зачем же это переводить в плоскость «пожалейте мое время», «объяснить мне вам так ничего не удастся». Мне кажется, это лишнее.

                                #246715

                                asha

                                    • Всего сообщений: 362

                                  Скажите пожалуйста, что по-вашему произойдет, если по очень сильно запиленному мячу плоско ударить вертикально вверх? Куда мяч полетит?

                                  наверное он полетит обратно в сторону соперника с большой скоростью, но без вращения.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 313 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2435