мобильное приложение мелбет

Видео krolika. Тренировка игры по защите.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Видео krolika. Тренировка игры по защите.

  • В этой теме 312 ответов, 27 участников, последнее обновление 08.10.2010 в 15:07 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 313 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246806

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Neslabiy
      Спасибо.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #246807

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @krolik wrote:

        Neslabiy
        Спасибо.

        Не за что, это долг всех нас. :)

        У меня к вам встречная просьба. Не могли бы вы модераторскими ножницами вырезать слова «Neslabiy писал(а)» из вот этого поста Немченко http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=203605#203605 ? Я его уже 2 раза попросил, но… 😥

        #246808

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @krolik wrote:

          osyris21
          Ну хорошо, попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Забудьте на время какой у ракетки угол наклона был, какой контакт… В результате выполнения этого технического приема мяч полетел вперед, быстро и с сильным верхним вращением. Разве это плохо?

          Кролик, ваш вопрос просто нерелевантен, поскольку в НТ центральным пунктом является попадание на стол, причем не единичное.

          Вот я взял ракетку в неигровую руку, которой никогда не тренировался, и шарахнул по высокому мячу, который мне сыграли высоко налево, когда я стоял далеко справа. И попал! Ура! Публика в экстазе! Немедленно поаплодируйте моему высокому достижению. Правда, я так попал один раз из 10.

          Понимаете, на что я намекаю?

          #246809

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            На то что левой не умеете играть?
            А Кролик намекает на то, что стабильность этого приёма у него для его уровня — высокая. Вот он и поделился знанием.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #246810

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @fedx wrote:

              А Кролик намекает на то, что стабильность этого приёма у него для его уровня — высокая. Вот он и поделился знанием.

              Рассказывать можно все, что угодно, это не запрещается. Из рассказанного Кроликом можно усмотреть, что он полагает, что стабильность этого приёма, причем именно по сильному запилу, у него высокая. Не более того.

              В то же время доказательств этой самой стабильности на представленных видео я не увидел.

              #246811

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @Neslabiy wrote:

                @krolik wrote:

                Neslabiy
                Спасибо.

                Не за что, это долг всех нас. :)

                У меня к вам встречная просьба. Не могли бы вы модераторскими ножницами вырезать слова «Neslabiy писал(а)» из вот этого поста Немченко http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=203605#203605 ? Я его уже 2 раза попросил, но… 😥

                Не могу найти оригинал поста, который он цитирует. :(

                Сейчас постучусь к нему в личку. Если не поправит в течение 24-х часов, то пост уберу.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #246812

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Neslabiy wrote:

                  В то же время доказательств этой самой стабильности на представленных видео я не увидел.

                  К сожалению, вы тщательно скрываете свой уровень(здесь есть люди из Германии, большинство мы хорошо знаем), но при этом во многих ваших постах этот параметр становтся критически важным для их сторонней оценки. Я допускаю, что ваш уровень может совпадать или превосходить уровень уважаемого bvb, но вероятность этого очень низка.
                  В отсутствие личной информации остается оценивать the tone of voice. Мне кажется, он не конструктивен, направлен не на прояснение предмета, а на демонстрацию себя в различных ракурсах. Все — глубокое ИМХО без всякого желания задеть. Этого бы не хотелось, но я не знаю, как иначе выразить то, что я думаю, читая эту тему.

                  english4all.ru

                  #246813

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @Neslabiy wrote:

                    @fedx wrote:

                    А Кролик намекает на то, что стабильность этого приёма у него для его уровня — высокая. Вот он и поделился знанием.

                    Рассказывать можно все, что угодно, это не запрещается. Из рассказанного Кроликом можно усмотреть, что он полагает, что стабильность этого приёма, причем именно по сильному запилу, у него высокая. Не более того.

                    В то же время доказательств этой самой стабильности на представленных видео я не увидел.

                    Нет-нет, как раз в нестабильности Андрея обвинить никак не получится. И видео — тому доказательства. Он много и истово тренируется. Вопрос может быть только в том, ЧТО за технику он наработал, по каким мячам, и насколько эффективна его игра в связи с его техникой по сложным нижним вращениям и плоскачам.

                    #246814

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @krolik wrote:

                      osyris21
                      Ну хорошо, попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Забудьте на время какой у ракетки угол наклона был, какой контакт… В результате выполнения этого технического приема мяч полетел вперед, быстро и с сильным верхним вращением. Разве это плохо?

                      Пишу в последний раз.Вы неплохо играете,может неплохо и по защите.С этим все ясно?Ясно. Но то,что вы описываете-это обычный вымысел,вот и все. И это конечно не имеет ничего общего с вашей личностью.Мне нравится ваше упорство,стремление и пр. Отсюда и результаты.
                      От себя-ваш путь в тренировках-это путь в никуда. Все затратно и отсюда в вашем возрасте нерезультативно.Вы не умеет играть в помежуточную игру.Подержать мяч. Постоянно мяч от себя. Вы пошли по пути не ветерана,а профи.И обломитесь очень быстро. У вас нет наигранности,что сразу выдает,что вы очень правильно начали играть и заниматься,но опыта мало.Это видно людям,что по 20-30 лет играют в НТ. Правильно вы не потяните,ваши схемы не будут работать.
                      Станет против вас ковыряла,даст пару запилов-вы их сто пудов не пробьете,а по укоротке метнет пару своих топсов и уже конец партии. А если начнет рвать вас по темпу-сразу пойдут ошибки и пару очей в партии.Потому как в голове прописано-ПРАВИЛЬНО :D .Эти все пробивы сквозь мяч-это детский лепет-этот мяч еще надо получить :-).И его элементарно будут брать.Во второй и третьей и четвертой партии-сто пудов.Первую партию защитник сольет и вымотает так,что при таких схемах будет вам кукен квакен.
                      Вот в чем вопрос. Если бы выложено видео было ну типа свое-мол как я по защите тренируюсь и пр. Ну типа чтоб видели,что чел умеет держать ракету. Мне лично понравилось. Но когда предлагают удары и схемы-перебор.Повидимому вскружилась голова.
                      Так бывает.Прочитаем книгу и пытаемся всем рассказать о новых вещах другим ну типа мы уже специалисты по теме.
                      Смотрел игру с нападающим-та же самая схема.Мяч от себя-ну типа изображаем с себя профи.Два хода и три хода. Мяч надо ВЫИГРАТЬ, а не сдуру просто вальнуть по заученному удару.
                      Посему есть два момента-Кролик неплохой будущий игрок ветеран и Кролик новоспеченный гуру в НТ. Так не бывает. У вас может и тренеры есть неплохие. Но это не вы.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #246815

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Вы не умеет играть в помежуточную игру.

                        Станет против вас ковыряла,даст пару запилов-вы их сто пудов не пробьете

                        Эти все пробивы сквозь мяч-это детский лепет-этот мяч еще надо получить .И его элементарно будут брать

                        Самоуверенности в этом посте слишком много. Подозреваю, что у автора

                        Повидимому вскружилась голова.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #246816

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Мне очень далеко до тебя и Федкса. Прочитав ваши комменты обоих и посмотрев вашу игру-скажу,что вы даже не самоуверенные,а просто жутко смелые. Надо иметь определенную внутреннюю смелость,чтобы даже давать дельные советы по вращениям и пр. Я когда не пишу пару дней,то с пары страниц читаю только пару комментов. Увы,ваши и Федкса пропускаю. Почестному.
                          Если хочешь чтонить мне доказать,то запиши хоть одну игру по шипам или защите ну хоть бы с уровнем 1 разряда (тоесть выше чем у тебя). Потому как ты влез с товарищем в серьезную тему. А я очень сомневаюсь в ваших познаниях во вращениях вообще. Потому как прочитав ваши куски видео ну типа-«перекрут со стола»,-хочется прочитать лекцию,что такое перекрут. В простонародье это просто называется-удар сдуру.Стоит машет рукой,имитируя топсовое движение в перерыве между подачами и на любую подачу начинает делать свой знаменитый топс.:-)
                          И потом вылазить в серьезной теме и давать комменты? Н утипа у меня такой мощный топс,а тут пару ветеранов тусуется со своими горбатыми движениями :-). Движения то горбатые,но они все лучше тебя сыграют
                          Желание давать комменты произрастает от желания вообще играть и двигаться. Последнее желание произростает от желания учавствовать в турнирах.У вас вообще супер обстановка-можно постоянно повышать уровень и учавствовать в турнирах сайта. У нас нет такой возможности-надо за 300-400 км ехать,чтоб вообще сыграть. Ну так вот-спрашиваю Федкса-фамилию и имя,чтоб посмотреть участие в кубках сайта. Не учавствует. Ты Фраер учавствуешь?Я не говорю про российский рейтинг, а говорю о том,что под носом. Напиши мне свою фамилию в личку и я посмотрю,где ты остановился в сайтовом рейтинге. Потому как комменты-явно на МС,плюс еще как надо себя вести старшим дядькам с такими как вы. Хотя мне картина и так ясна. …Ты почитай Фраер свои посты и найди в них что-то полезное,что бы мог взять любой любитель НТ.Обычное словоблудие и комменты. Мне самому интересно почитать материал-ну напиши что-то дельное,ну хотя бы такую теорию,как Кролик,свой взгляд на некоторые вещи,как ты ощущаешь некоторые вещи.
                          А такой себе умненький виртуальный интеллектуал.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #246817

                          sim

                              • Всего сообщений: 142

                            @osyris21 wrote:

                            От себя-ваш путь в тренировках-это путь в никуда. Все затратно и отсюда в вашем возрасте нерезультативно.Вы не умеет играть в помежуточную игру.Подержать мяч. Постоянно мяч от себя. Вы пошли по пути не ветерана,а профи.И обломитесь очень быстро. У вас нет наигранности,что сразу выдает,что вы очень правильно начали играть и заниматься,но опыта мало.Это видно людям,что по 20-30 лет играют в НТ. Правильно вы не потяните,ваши схемы не будут работать.
                            Станет против вас ковыряла,даст пару запилов-вы их сто пудов не пробьете,а по укоротке метнет пару своих топсов и уже конец партии. А если начнет рвать вас по темпу-сразу пойдут ошибки и пару очей в партии.Потому как в голове прописано-ПРАВИЛЬНО :D .Эти все пробивы сквозь мяч-это детский лепет-этот мяч еще надо получить :-).И его элементарно будут брать.Во второй и третьей и четвертой партии-сто пудов.Первую партию защитник сольет и вымотает так,что при таких схемах будет вам кукен квакен.
                            Смотрел игру с нападающим-та же самая схема.Мяч от себя-ну типа изображаем с себя профи.Два хода и три хода. Мяч надо ВЫИГРАТЬ, а не сдуру просто вальнуть по заученному удару.
                            Посему есть два момента-Кролик неплохой будущий игрок ветеран и Кролик новоспеченный гуру в НТ. Так не бывает. У вас может и тренеры есть неплохие. Но это не вы.

                            Ну здесь вы, на мой взгляд, погорячились osyris21. Смотрите, есть неплохой теннисист-любитель Кролик, который продемонстрировал нам один из вариантов обработки приходящего нижнего вращения и сказал, что этому элементу его научили профессиональные тренеры. А что вы ожидали, что они будут из него делать «ковырялу» ? Кстати это совершенно стандартный элемент для китайцев и делают они его липучкой (обратите внимание, что у Андрея стоит липучка направо), потому что евротензором такой элемент стабильно не сделать.
                            Теперь о промежуточной игре. Где вы видели у нападающего хорошую промежуточную игру(я не имею ввиду топов) ? Его задача побыстрее завершить розыгрыш, что называется навынос. И показаный элемент как раз для этого и предназначен. Так что я думаю это правильный путь. То, что он энергозатратен, не спорю. Ну так и Андрей вроде бы еще не пенсионер.

                            OSP Virtuoso
                            FH: DHS H3 Neo
                            BH: Tibhar Aurus Sound

                            #246818

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Вы меня не поняли.Тут выступали тренеры-и они сказали то же самое. Я не имел ввиду неправильную технику.Посмотрите как играет Вальднер.Он медленнее движется чем Кролик в разы. Я говорил о форсировании обучения и игры,но не о технике. Вы знаетечто такое промежуточная игра для нападающего?Это удержание мяча.Его можно удерживать и топсом и несильным ударом.Тоесть несильно начинать или продолжать.А ту игра в одну калитку.Мяч еще не долетел-уже идет заученное движение и как правило все в сетку или за стол.Нет никакой регулировки ни по высоте,ни по точке отскока. Это видно сразу. Мяч от себя.
                              Чтобы играть сильно в каждом ударе,надо выходить на мяч и уже правильно стоять и пр. элементы (и вголове разобраться с вращением). Кто так может?Топ игроки.
                              А когда в голове нет этого-несильные начала,продолжения,несильных пару топсов-сливается все в одну калитку. Потому как соперник будет тупо грамотно отпихивать и хдать ошибки. И потом голова пухнет у играющего-да я такой топсист,такая техника-и кому проиграл.
                              Я тут выкладывал игру МС за 60,так ее перенесли :-).А вы пересмотрите ее-игроки просто пасут один одного.Техника есть и конечно есть тактика и стратегия.
                              А кому нужна одна голая техника и то,если не сдвинули с места :-).
                              А задача не побыстрее завершить розыгрыш,а выиграть очко ,вообще-то.
                              Андрей не пенсионер,но после пары ударов сразу клякнет и угасает. Тогда вопрос-мы наслаждаемся или мучаемся? :-)

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #246819

                              sim

                                  • Всего сообщений: 142

                                @osyris21 wrote:

                                Вы меня не поняли.Тут выступали тренеры-и они сказали то же самое. Я не имел ввиду неправильную технику.Посмотрите как играет Вальднер.Он медленнее движется чем Кролик в разы. Я говорил о форсировании обучения и игры,но не о технике. Вы знаетечто такое промежуточная игра для нападающего?Это удержание мяча.Его можно удерживать и топсом и несильным ударом.Тоесть несильно начинать или продолжать.А ту игра в одну калитку.Мяч еще не долетел-уже идет заученное движение и как правило все в сетку или за стол.Нет никакой регулировки ни по высоте,ни по точке отскока. Это видно сразу. Мяч от себя.
                                Чтобы играть сильно в каждом ударе,надо выходить на мяч и уже правильно стоять и пр. элементы (и вголове разобраться с вращением). Кто так может?Топ игроки.
                                А когда в голове нет этого-несильные начала,продолжения,несильных пару топсов-сливается все в одну калитку. Потому как соперник будет тупо грамотно отпихивать и хдать ошибки. И потом голова пухнет у играющего-да я такой топсист,такая техника-и кому проиграл.
                                Я тут выкладывал игру МС за 60,так ее перенесли :-).А вы пересмотрите ее-игроки просто пасут один одного.Техника есть и конечно есть тактика и стратегия.
                                А кому нужна одна голая техника и то,если не сдвинули с места :-).
                                А задача не побыстрее завершить розыгрыш,а выиграть очко ,вообще-то.
                                Андрей не пенсионер,но после пары ударов сразу клякнет и угасает. Тогда вопрос-мы наслаждаемся или мучаемся? :-)

                                Ну тут не спорю, все очень здраво изложено.

                                OSP Virtuoso
                                FH: DHS H3 Neo
                                BH: Tibhar Aurus Sound

                                #246820

                                Mybedy

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  Весь этот словестный понос из-за того, что Кролик перенес украинских ветеранов в раздел ветеранов, чем нанес кровную обиду публикующему.

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 313 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2306