мобильное приложение мелбет

Видео krolika. Тренировка игры по защите.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Видео krolika. Тренировка игры по защите.

  • В этой теме 312 ответов, 27 участников, последнее обновление 08.10.2010 в 15:07 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 313 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246566

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @Fraer wrote:

      Толсто. Лично я уверен, что Вы один топс Кролика не примете, разве что баллоном.

      знаете, мне кажется, что я даже ваш «мега-топс» липучкой приму…

      Freitas, Тенерджи 05

      #246567

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Fraer wrote:

        Толсто. Лично я уверен, что Вы один топс Кролика не примете, разве что баллоном.

        Кстати, запил может и баллоном лететь. Попробуйте его ударьте, потом мяч из сетки вытаскивать придется…

        Freitas, Тенерджи 05

        #246568

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Dm_itry wrote:

          Согласен. Приятель, кстати, интересовался Тибхаром (я ему подсказал). Он ищет замену себе. Он, правда, Бамбуком играет до сих пор, но тяготеет к запилу издали и тычку-накату на столе.

          Когда тестировал палио-шел недолет до сетки после нехилого топса. Во первых -отскок слабый, а во вторых-шел срыв мяча с шипа,потому как без насечки. Тибхар в этом плане универсален-что возле стола чоп блок,что запил с выкладкой и низкой траеторией. дает запил от несильного удара,за счет редкости шипа и его тягучести ножки и упругости.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #246569

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            знаете, мне кажется, что я даже ваш «мега-топс» липучкой приму…

            У Кролика-то помощнее будет. Да и с Вашей мягкой максималкой слева — принимать придется полусвечой издали, баллоном короче, отбежал — накинул. О чем и речь.

            Кстати, запил может и баллоном лететь.

            Взаимоисключающие Параграфы идут в наступление? Что это за запил, который летит высоко и без вращения (либо с верхним, как у реальной защитной свечи)? Хочу увидеть запись ЭТОГО :)))

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #246570

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @Fraer wrote:

              знаете, мне кажется, что я даже ваш «мега-топс» липучкой приму…

              У Кролика-то помощнее будет. Да и с Вашей мягкой максималкой слева — принимать придется полусвечой издали, баллоном короче, отбежал — накинул. О чем и речь.

              Кстати, запил может и баллоном лететь.

              Взаимоисключающие Параграфы идут в наступление? Что это за запил, который летит высоко и без вращения (либо с верхним, как у реальной защитной свечи)? Хочу увидеть запись ЭТОГО :)))

              Почему же без вращения? Посмотрите игру Щетинина или Хьюка, какие у них баллоны летят и как потом эти баллоны Тимо Болли и прочие топсовики в сетку валят….

              Freitas, Тенерджи 05

              #246571

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                Fraer wrote:
                У Кролика-то помощнее будет. Да и с Вашей мягкой максималкой слева — принимать придется полусвечой издали, баллоном короче, отбежал — накинул. О чем и речь.

                Quote:
                Вы, наверное, ни разу не играли против того, кто подрезку делать умеет или блочить. Вот, смотрите и учитесь, как топсовикам трудиться приходиться порой…

                Freitas, Тенерджи 05

                #246572

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @caracupa wrote:

                  @Fraer wrote:

                  У Кролика-то помощнее будет. Да и с Вашей мягкой максималкой слева — принимать придется полусвечой издали, баллоном короче, отбежал — накинул. О чем и речь.

                  Вы, наверное, ни разу не играли против того, кто подрезку делать умеет или блочить. Вот, смотрите и учитесь, как топсовикам трудиться приходиться порой…

                  сорри, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=HVAQ_ry7oQ8

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #246573

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Почему же без вращения? Посмотрите игру Щетинина или Хьюка, какие у них баллоны летят

                    А можно пример видео, где конкретно Хьюк кидает баллоны?

                    Вы, наверное, ни разу не играли против того, кто подрезку делать умеет

                    Ну это точно не про Вас. Знакомые защитники уровня 1р — КМС пилить мягкой гладкой максималкой слева — не могут даже на тренировке. Либо за стол, либо пустышка под расстрел.

                    или блочить

                    Средний любитель обычно лучше всего умеет именно блочить. Только при определенной мощи топс перестает легко блочиться со стола. Если само в ракетку не попало — все, мимо денег, да еще мяч начинает под ракетку нырять.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #246574

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Fraer wrote:

                      Ну это точно не про Вас. Знакомые защитники уровня 1р — КМС пилить мягкой гладкой максималкой слева — не могут даже на тренировке. Либо за стол, либо пустышка под расстрел.

                      Впринципе запилить можно всем.Но зачем? Я играл лет 20 назад гладкой слева и мог запилить почти все. Но согласен-смысла не виже. Если у нападающего оружие топс,то у защитника противоядие тонка накладка и шипы.
                      Разговор какой-то непонятный.Тоесть привязка к конкретному товарищу с его липучкой. Да и Кролик не супер мега игрок и топс у него как у всех.
                      Дело ж не всегда в силе топса. Когда защитник кидает своей мягкой тягучей резиной топс,то принять почти никто не может-не привыкли к паузе и фазе,не привыкли к дуге и вращению.Автоматом делают подставку-и все за стол.Пробуют перекручивать-фигвам,поступательного не хватает для заворачивания мяча на наклвдку. Я всегда стараюсь атаковать при удобном случае,потому как процент выигрыша очка очень велик.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #246575

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @Fraer wrote:

                        Почему же без вращения? Посмотрите игру Щетинина или Хьюка, какие у них баллоны летят

                        А можно пример видео, где конкретно Хьюк кидает баллоны?

                        Слушайте поимейте совесть, я видео одно уже представил, а вы мне все пытаетесь доказать, что ваши топсы не берутся, у вас не мания величия?
                        Давайте так, я вам видео, потом вы мне видео…

                        @Fraer wrote:

                        Ну это точно не про Вас. Знакомые защитники уровня 1р — КМС пилить мягкой гладкой максималкой слева — не могут даже на тренировке. Либо за стол, либо пустышка под расстрел.

                        Не знаю, не знаю, я пару топсов запилить могу… У нас тоже есть люди умеющие топсить и, честно говоря, получше вашего…. Я их топсы и подставляю и пилю, в зависимости от настроения… А вообще, странен ваш тон, такое впечатление, что я с мс разговариваю…

                        @Fraer wrote:

                        Средний любитель обычно лучше всего умеет именно блочить. Только при определенной мощи топс перестает легко блочиться со стола. Если само в ракетку не попало — все, мимо денег, да еще мяч начинает под ракетку нырять.

                        Эм, в видео азиат три раза подряд блочит (если вы не заметили)… Это когда ему резко направо топсили. он подбегал к мячу и вертикальным рубящим движением вниз руки блочил… так что блок это не всегда подставка…

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #246576

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Слушайте поимейте совесть, я видео одно уже представил, а вы мне все пытаетесь доказать, что ваши топсы не берутся, у вас не мания величия?

                          Ви таки ГУАНитарий? Что-то как-то с формальной логикой у Вас нелады.
                          Где в моих словах утверждение, что мои топсы не берутся?
                          Я, тащемта, спросил про то, как «запил может лететь баллоном», не более.

                          Не знаю, не знаю, я пару топсов запилить могу… У нас тоже есть люди умеющие топсить и, честно говоря, получше вашего…. Я их топсы и подставляю и пилю, в зависимости от настроения… А вообще, странен ваш тон, такое впечатление, что я с мс разговариваю…

                          Это не тон, это у Вас проекции, надо обратиться к врачу…
                          Я говорю только то, что наблюдаю в эксперименте (пример: защитник, 1разряд, берет Спирит с Т05 и Брайс Спид ФХ и пытается пилить). Сделать имитацию запила можно и максималкой на ОФФе, но это не будет нормальный защитный запил: а — вращения будет мало, б — высоко, в — нестабильно.

                          Эм, в видео азиат три раза подряд блочит (если вы не заметили)… Это когда ему резко направо топсили. он подбегал к мячу и вертикальным рубящим движением вниз руки блочил… так что блок это не всегда подставка…

                          Конкретно Вы будете успевать ПОДБЕГАТЬ к такому топсу и делать чоп-блок? Опять же гладкой некитайской максималкой?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #246577

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @Fraer wrote:

                            Ви таки ГУАНитарий? Что-то как-то с формальной логикой у Вас нелады.
                            Где в моих словах утверждение, что мои топсы не берутся?
                            Я, тащемта, спросил про то, как «запил может лететь баллоном», не более.

                            Ну, знаете, вообще-то конкретно про меня чуть выше вы говорили, что я не в состоянии чей-то топс взять… По поводу баллонов, да они даже в том видео есть, если для вас это не баллоны, то о чем говорить еще? Я, допустим, большой любитель баллоны убивать, однако если вращение сильное, то мяч летит в сетку, поэтому в последнее время для меня надежнее этот баллон накрутить или скинуть… Бывает летит такой баллон прям под сетку, бежишь его прибить, а он не прибивается…. Знакомая ситуация? А иной раз прибивается, всё дело во вращении. Так вот Щетинин и Хьюк такой баллон могут запилить, что даже китайцы не спешат его убивать…

                            @Fraer wrote:

                            Это не тон, это у Вас проекции, надо обратиться к врачу…

                            Ню-ню, разберемся…
                            @Fraer wrote:

                            Я говорю только то, что наблюдаю в эксперименте (пример: защитник, 1разряд, берет Спирит с Т05 и Брайс Спид ФХ и пытается пилить). Сделать имитацию запила можно и максималкой на ОФФе, но это не будет нормальный защитный запил: а — вращения будет мало, б — высоко, в — нестабильно.

                            Слава богу, я сейчас играю Стигой алл раунд, Сривером фх слева и Юлой Х-софт энержи — резинки и доска контрольные, средненькие можно и запилить…

                            @Fraer wrote:

                            Конкретно Вы будете успевать ПОДБЕГАТЬ к такому топсу и делать чоп-блок? Опять же гладкой некитайской максималкой?

                            Конкретно, я то может и нет… Но у меня в игре проскакивают такие блоки рефлекторно, прямо у стола… Мяч летит очень низко, с нижним вращением, навылет и неожиданно, нужно потренировать этот элемент… Главно, успеть очень энергично дернуть руку вниз и чуть вперед….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #246578

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Ну, знаете, вообще-то конкретно про меня чуть выше вы говорили, что я не в состоянии чей-то топс взять…

                              Конкретно про Вас и «не берутся» — это несколько разные по смыслу высказывания, не находите? Это к вопросу о формальной логике.

                              По поводу баллонов, да они даже в том видео есть, если для вас это не баллоны, то о чем говорить еще?

                              Вы говорили о баллонах, которые якобы кидает Хьюк. Я попросил пример «запиленного баллона» в его исполнении.

                              Конкретно, я то может и нет… Но у меня в игре проскакивают такие блоки рефлекторно, прямо у стола… Мяч летит очень низко, с нижним вращением, навылет и неожиданно

                              Понимаете, когда прилетит нормальный силовой топс «сквозь мяч», не навес — проблемой при приеме у стола будет просто встретиться с ним ракеткой, а не «успеть очень энергично дернуть руку вниз и чуть вперед».

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #246579

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Слава богу, я сейчас играю Стигой алл раунд, Сривером фх слева и Юлой Х-софт энержи — резинки и доска контрольные, средненькие можно и запилить…

                                Слева Сривер? А какой толщины?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #246580

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Придётся Алексея заснять в Трудовых, а то не верят рассказам про топс :(

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 313 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2305