мобильное приложение мелбет

Видео krolika. Тренировка игры по защите.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Видео krolika. Тренировка игры по защите.

  • В этой теме 312 ответов, 27 участников, последнее обновление 08.10.2010 в 15:07 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 313 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246596

    Naivee

        • Всего сообщений: 236

      @Dm_itry wrote:

      Кстати, вот забавный матчик Хьюка…

      Офигеть, квалифицированно пилит, ничего с ним не сделаешь. :)

      #246597

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        @Dm_itry wrote:

        Дело в том, что видео ув. Кролика было не для того, чтобы чему-то научить НАС ;) «Здесь меня тренируют играть по защите.» — пишет он. «Ставилось целью научиться не просто накручивать топсы по нижнему вращению, а использовать пришедшее нижнее вращение для своей мощной атаки.» — пишет он. Что и заметно. Сила топса, его исполнение сразу об этом позволяют судить. Присмотритесь, топс по подрезке — и только потом за стол или мимо шара. Потому что быстро, а не потому, что накладки нет. Кстати, точно также половина розыгрышей и в Вашем ролике — первый топс навылет (если в стол попал).
        Ну а цель видео Кролика выражена им в последнем абзаце —

        Надеюсь, что в некоторой степени это ответит на вопрос Dmitry «А насколько успешно вы играете с корявыми игроками?» Корявости тут особой нет, но сильных и малопонятных для меня вращений хоть отбавляй.

        Большое спасибо за то, что взяли на себя труд пояснить мою точку зрения. И за то, что так правильно это сделали.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #246598

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @Fraer wrote:

          знаете, мне кажется, что я даже ваш «мега-топс» липучкой приму…

          У Кролика-то помощнее будет.

          Спасибо на добром слове, но вообще то не факт — у тебя справа ИМХО очень прилично летит.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #246599

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Не за что, Андрей.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #246600

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              Зато как тема оживилась и никто не пострадал :-)

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #246601

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                ну, этот спор уже начинает походить на тему про мячи со змейкой. Только сейчас обсуждаются темы:
                1. Топсы кролика мной не берутся (а значит и Фраера)
                2. Баллоны у топ-игроков возникают редко, только если они сами этого хотят… Возникло из темы, что баллоны возникают тогда, когда я беру гипотетические топсы кролика и фраера….
                3. Карацупа пытается кого-то научить… Естественно хитрых москвичей ему научиь не удается.
                4. Фраер у нас разговаривает в рамках формальной логики в отличие от Карацупы… Использует кванторы всеобщности и исчисление предикатов…

                Может я еще чего забыл?

                Freitas, Тенерджи 05

                #246602

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @caracupa wrote:

                  …Может я еще чего забыл?

                  Конечно. Вы же попрощались… 😉

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #246603

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Дмитрий.Еще раз очень внимательно просмотрел видео Кролика. Во первых-нигде не видел запила с гладкой.Нигде.Было пару моментов,где защтник делал типа подреза-но шел почти плоский мяч,который Кролик просто убивал. Были случаи сильнего нижнего,после приема топса Кролика и возврат доской. Доска в этом случае играет как анти и как шип.Тоесть неплохо возвращает реверс. И во всех случаях,во всех,Кролик мяч тянул топсом. Никакой пробивки сквозь мяч не было.Таких моментов было всего 3 или 4. Я прихожу к выводу,что вы не совсем владеете вопросм,что такое пробивка запиленого мяча сквозь мяч. Или владеете,но я этого не увидел :-). А вот в моем видео перовик после своего топса пытался пробить сквозь мяч сильно запиленый мяч. Попадал или нет-другой вопрос.Ну так у кого можно научиться???
                    Защитник вообще Кролику подкидывал мяч с гладкой и тот умудрялся почти в 50% случаях завалить все в сетку. С простого мяча.
                    Соглашусь с Севером-защитник хороший.Если дать ему шип на другую сторону,то вообще говорить не пришлось бы ни о чем.
                    Мне манера игры ,техника, напористость Кролика нравится.Но к видео по игре по защите это не имеет никакого отношения.
                    Так что извините-удара пиленого мяча сквозь мяч я не увидел. Хотя каждый раз с ним встречаюсь.Мой напарник владеет им досконально. Сечет силу запила и с гладкой обязательно старается пробить. С шипов не рискует-намного сильнее вращение и сильный стоп у мяча. Пробивать надо с огромнейшим поступательным с сильны разворотом ракетки. Вы меня правильно поняли? С разворотом, а не с горизонтальным наклоном.. Посмотрите пробивку Ма Линя в замедлении и вам станет все ясно.
                    В моем случае перовик пытается играть по защите и там надо было просчитать именно те мячи, где он пробивал пиленный с шипов силовым ударом и попадал или нет :-). Лично для меня мой очкастый шиповик намного техничнее играет по шипам чем Кролик.Пытается играть :-). Потому как в разговоре с ним он мне так и сказал-давно вообще не играл, а с шиповиком и подавно.
                    Не хочу никого обидеть.
                    Можно добавить-да в розграшах присутствует удары сквозь мяч (силовые).Но к ударам по пиленому мячу или игре по защите это не имеет никакого отношения. Вот все ,что я хотел сказать.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #246604

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      По-моему, Осирис, это такой же вирус, как и Немченко — чем больше ему отвечаешь, тем больше ты оказываешься не прав.

                      #246605

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        osyris21, я всё понимаю, но повторяться не буду, ладно? :)

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #246606

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @osyris21 wrote:

                          Так что извините-удара пиленого мяча сквозь мяч я не увидел. Хотя каждый раз с ним встречаюсь.Мой напарник владеет им досконально. Сечет силу запила и с гладкой обязательно старается пробить. С шипов не рискует-намного сильнее вращение и сильный стоп у мяча. Пробивать надо с огромнейшим поступательным с сильны разворотом ракетки. Вы меня правильно поняли? С разворотом, а не с горизонтальным наклоном.. Посмотрите пробивку Ма Линя в замедлении и вам станет все ясно.

                          Не понял, это почему с шипов большее вращение? По-моему бОльшее от гладкой придёт, как ни крути. И что за сильный стоп?

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #246607

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @Mybedy wrote:

                            По-моему, Осирис, это такой же вирус, как и Немченко — чем больше ему отвечаешь, тем больше ты оказываешься не прав.

                            Молчи неудобие.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #246608

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @Dm_itry wrote:

                              osyris21, я всё понимаю, но повторяться не буду, ладно? :)

                              Ок

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #246609

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @fedx wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                Так что извините-удара пиленого мяча сквозь мяч я не увидел. Хотя каждый раз с ним встречаюсь.Мой напарник владеет им досконально. Сечет силу запила и с гладкой обязательно старается пробить. С шипов не рискует-намного сильнее вращение и сильный стоп у мяча. Пробивать надо с огромнейшим поступательным с сильны разворотом ракетки. Вы меня правильно поняли? С разворотом, а не с горизонтальным наклоном.. Посмотрите пробивку Ма Линя в замедлении и вам станет все ясно.

                                Не понял, это почему с шипов большее вращение? По-моему бОльшее от гладкой придёт, как ни крути. И что за сильный стоп?

                                Против шиповиков играешь?Видать нет. С твоего топса после пила шипами приходит обратно твое же сильное вращение (намного сильнее чем с гладкой)Твой же топс :-).Это я вление называется реверс. А стоп из-за того,что траетория не такая как у гладкой. Стоп мяча-специальный термин применяемыйй для описания нелинейных характеристик. Нет такого отскока, как у гладкой. Фактически неестественный отскок. даже при несильном нижнем такой мяч тяжело пробивать,вернее надо знать как пробивать. Тут придется всю теорию игры шипами рассказать. Мяч как будто замирает-потому что сильнее нижнее и мало поступательного. Это все относится к так называемому разрушительному эффекту.Стоп дают и гладкие с нелинейными ха-ками.Например защитная от Империала-Супер Страйк. Почему она сейчас настолько и популярна. Когда с непривычки начинаешь отынрывать или атаковать такой мяч,то ошибаешься на фазе,раузе и пр.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #246610

                                shipchik

                                    • Всего сообщений: 48

                                  Да уж!Может хватит всем теоретических испражнений, пора к СТОЛУ!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 313 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2304