мобильное приложение мелбет

Видео Кубков сайта на Megaupload

Форумы Общие форумы Кубок сайта Видео Кубков сайта на Megaupload

  • В этой теме 36 ответов, 12 участников, последнее обновление 10.02.2006 в 03:19 сделано Restorator.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45878

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Господа! В связи с многочисленными просьбами, поступающими в адрес ttw.ru от федераций настольного тенниса (последняя такая просьба поступила от федерации Тринидада и Тобаго) и просто приятных граждан, а также с разрешения ув режиссера фильма(он же оператор, он же автор музыки. Он же автор печатных текстов. Непечатный — слова народные) Scholar первая часть (1 из 3) 14 личного Кубка Сайта выложена на megaupload

      english4all.ru

      #122050

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        Сил моих больше нет!! Из всего что я скачиваю почти всё тормозится -ошибка при загрузке кодек. Да что это за кодеки такие, что вечно ошибки. Вот сейчас битых пол-часа качал записи с кубка, а оно опять -ошибка.А я так хотел увидеть наконец в деле ребят.Ну да ,знать не судьба.

        #122051

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @agrosseagressor wrote:

          Сил моих больше нет!! А я так хотел увидеть наконец в деле ребят.Ну да ,знать не судьба.

          Давай по почте пришлю. Заодно с твоим призом давним за конкурс имени Тоши. А ты, может, его не скачиваешь, а «открыть» выбираешь? Иначе откуда ошибка в кодеках?

          english4all.ru

          #122052

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            IMHO проблема с кодеками не лечится посылкой видео по почте… надо просто скачать и установить free video codecs… например отсюда http://www.free-codecs.com/

            #122053

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @mick wrote:

              @agrosseagressor wrote:

              Сил моих больше нет!! А я так хотел увидеть наконец в деле ребят.Ну да ,знать не судьба.

              Давай по почте пришлю. Заодно с твоим призом давним за конкурс имени Тоши. А ты, может, его не скачиваешь, а «открыть» выбираешь? Иначе откуда ошибка в кодеках?

              Нет ,скачиваю, идет открытие картинки, «запрос открытия кодек» и потом «ошибка в установке кодек.» Хрен поймёшь, короче.А выслать это дело, если не затруднит.

              #122054

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @agrosseagressor wrote:

                А выслать это дело, если не затруднит.

                Давай шли адрес в личку или на мыло, пошлю, конечно.

                english4all.ru

                #122055

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @dusha wrote:

                  IMHO проблема с кодеками не лечится посылкой видео по почте… надо просто скачать и установить free video codecs… например отсюда http://www.free-codecs.com/

                  А вот всё и открылось. Гран вам мерси, dusha, ссылочка оказалась к месту.

                  #122056

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Ура, Ура!!! Спасибо micky, Scholary, а также федерациям Тринидада и Тобаго (последним за то, что присоединились к моим просьбам.) :D

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #122057

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Добавлена вторая часть 14 Кубка сайта.

                      english4all.ru

                      #122058

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Добавлена третья часть 14 Кубка сайта.

                        english4all.ru

                        #122059

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          Mick, спасибо огромное. Все скачал — все работает. Как будто сам съездил на Кубок Сайта и посидел на шведской стенке:) Было очень интересно посмотреть как кто играет. Сразу скажу, что идентифицировать удалось не всех:) Очень запоздало поздравляю победителей.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #122060

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @krolik wrote:

                            Mick, спасибо огромное.

                            Спасибо в первую очередь Вите Scholar.

                            english4all.ru

                            #122061

                            Crozzz

                                • Всего сообщений: 567

                              Мда…только и остается радоваться за других,ибо для меня это просто неподъемные размеры :( Но все равно — Виктор большой молодец ,что запечатлел, а Мick — что выложил. :)

                              P.S. Мик, ну хотя бы в двух словах тогда расскажи — как там тот тому слева б-бац, а этот ему по диагонали н-наа, а тот снова хррясь, а другой хлабысь…и прямо в кромку! А? ;)))
                              P.P.S. Стоит уехать на месяц, так потом и за два не успеешь прочитать всё, что вы тут успели за это время понаписать. Ужас. :)

                              #122062

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Crozzz wrote:

                                Мик, ну хотя бы в двух словах тогда расскажи — как там тот тому слева б-бац, а этот ему по диагонали н-наа,

                                Рази ж такое рассажешь…Самое прикольное, наверное, это когда в блице кто-нить, поднатужившись, выносит явного фаворита…Тут народ так реагирует, что стены дрожат.

                                english4all.ru

                                #122063

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  @Crozzz wrote:

                                  Мда…только и остается радоваться за других,ибо для меня это просто неподъемные размеры :(

                                  Видео маленьким не бывает :(

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 283