мобильное приложение мелбет

Видео подборка по командным встречам на Азиатских играх 2014

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Видео подборка по командным встречам на Азиатских играх 2014

  • В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление 26.10.2014 в 17:03 сделано Lank.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386789

    Irkutt

        • Всего сообщений: 86

      Спасибо LehaFes!
      Дмитрий, цель поездки была деловая

      #386790

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Irkutt wrote:

        @osyris21 wrote:

        Большое спасибо за видео и за хорошее настроение.
        У вас плохо прога конвертирует видео. Особенно халявят видео редакторы.
        Я конвертирую отдельно, а потом нарезаю или соединяю. Если первичное видео засунуть в редактор, то он вот и делает эти разрывы и подергивания. Со многими редакторами это наблюдал. Не могут они файл в пару гигов через себя нормательно пропустить. Конвертирую в АВИ, а потом уже потрошу видео

        Спасибо еще раз всем за отзывы.
        По поводу конвертирования я сначала не совсем понял про разрывы и подергивания, но потом пересмотрел и сейчас поясню. Оно так и есть как я делал. Те разрывы — это переходы без прилипания но с затемнением которые я сделал в конце намеренно чтобы не сливалась концовка и как-бы подчеркнуть каждый последний розыгрыш, ну больше драмы что-ли, ее и так-то мало с китайцами. А подергивания — это просто камера закрывается в конце и создается такой эффект, это все родное можно сказать. Но спасибо вам за личный опыт интересный.

        .

        Немножко не поняли. Я эффекты вижу и сам их могу сделать И все эти переходы. Я говорю о плавности хода игрока, например. Когда не 24-30 кадров, а меньше. И смена кадров заметна глазом.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #386791

        Irkutt

            • Всего сообщений: 86

          А, ну это не немножко, я вообще не про то подумал, видимо потому что мне этого, честно говоря не заметно, хотя странно я столько видео пересматривал и обрабатывал и не только свое любительское но и нарезки по официальным трансляциям. Может глаз замылился, хотя не только свое же смотрю но и многие другие подборки с ютьюба, мог бы что-то заметить — ту же плавность хода. Ладно спасибо еще раз за пояснение, надо присмотреться.

          #386792

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Мне тоже очень понравилось. Защитник — вообще красавец!
            До чего же приятно посмотреть на такую игру. Жду следующей подборки.

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 242