мобильное приложение мелбет

видео с турнира

  • В этой теме 53 ответа, 20 участников, последнее обновление 22.10.2011 в 19:34 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #296728

    gdemoichai

        • Всего сообщений: 225

      @gumanoidd wrote:

      неполенился—глянул видео

      отлично парень играет—скоростной такой—думаю он играет на 1-й разряд—менять ничего ненадо—слева вообще феноменально начинает—справа можно попозже начинать чуть-чуть дальше дать мячу пролететь—типа меньше спешыть и чуть какбы размеренней и более протяжно —тоесть стремись играть как можно более строго типа почотче и доделаннее—подпускай мяч поближе к себе справа и слева а потом подальше тяни мяч по линии куда целишся—неспешы с мячом расстаться :D

      спасибо за совет :)

      #296729

      gdemoichai

          • Всего сообщений: 225

        @лоскутов wrote:

        Я сам не нападающий, но какое-то представление о технике имею (работаю тренером в СДЮСШОР). Попробую дать пару советов. Ваши плюсы: много энергии, есть скорость и хорошая физуха, при топсе справа неплохо работает корпус, предплечье. Ваши минусы: не совсем рациональные перемещения, делая топс справа по завышенным мячам или по любым плоским мячам руку не нужно опускать вниз, а лучше ее отводить(вместе с плечом ) назад. При топсе слева Вы делаете движение не вперед, а в сторону как-бы смахивая мяч. При этом очень сильно страдает стабильность. Чтобы этого избежать — нужно правильно выходить на мяч и делать небольшую паузу. Нельзя наскакивать на мяч. Поверьте, если себя постоянно контролировать, можно вполне улучшить технику и без тренера, тем более в Вашем возрасте.

        спасибо большое за развёрнутый коммент.
        мне тренер тоже постоянно говорит, что слева нужно паузу делать. я сейчас над этим работаю.

        уважаемые, а на этом форуме можно делать мультициттрование? Чтобы не новый пост каждый раз создавать при ответе на реплику, а всё в одном посте

        #296730

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @гдемойчай wrote:

          … уважаемые, а на этом форуме можно делать мультициттрование? Чтобы не новый пост каждый раз создавать при ответе на реплику, а всё в одном посте

          По-моему, нет. В случае мультицитирования я открываю в двух (или более) окнах сообщения, которые собираюсь цитировать, (или от руки это делаю) и формирую сообщение.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #296731

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Странное обсуждение. Маловато конструктива у критиков. Только Лоскутов дает конкретные рекомендации. Хотя, конечно, тренер в зале намного лучше.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #296732

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              спасибо за совет

              я вот судил ПРО-тур в Минске—непосредственно так сказать был в гуще событий

              так вот там мастера играют как бы никуда неспеша—какбы неспешно выходят на мяч—какбы неспешно затем бьют и неспешно тянут мяч на ту половину стола—а тот кто спешыт тот проигрывает зарываясь носом—тоесть штоб прогрессировать необязательно технику модернизироать—можно и стратегически :D

              с техникой вообще надо крайне осторожно экспериментировать—начнёш когото копировать и тогда можно свою игру потерять—а без своей игры ловить нечего :—ведь на голой технике никуда неуедеш(

              а ведь у парнишы уже техника вполне сложылась

              #296733

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Странное обсуждение. Маловато конструктива у критиков

                а твой конструктив как ???

                Хотя, конечно, тренер в зале намного лучше.

                парень уже изначально добротно обучился—и требуются только небольшые стришки внести

                #296734

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @gumanoidd wrote:

                  а ведь у парнишы уже техника вполне сложылась

                  Вот тебе раз. А кто-то тут сказал, типа, в ДЮСШ, типа, что колхоз. Кому же теперь верить?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #296735

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Кому же теперь верить?

                    парень занимался несколько лет в школе в секцыи—потом на год загулял—сейчас опять год отыграл—посмотрите как он готовится к приёму подачи—как он начинает слева топсом—ето хорошая школа—и не в каждой ДЮСШ так научат—у него у самого голова работает—он самсебе тренер уже

                    #296736

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @gumanoidd wrote:

                      парень уже изначально добротно обучился—и требуются только небольшые стришки внести

                      …а потом ещё и затем ещё и т.д. ❗
                      Таков уж Н/Т 😮

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 437
                    Наша реклама
                    Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                    Мобильное приложение "Зенит"

                      мобильное приложение зенит