мобильное приложение мелбет

Видео-тест

  • В этой теме 162 ответа, 23 участника, последнее обновление 14.08.2010 в 19:15 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254041

    lena76

        • Всего сообщений: 367

      @tims89 wrote:

      какая вам разница, какая техника, если даже опеределения нет, и если на счет выигрывает у «нормальной» техники(это в теории), и вообще у всех разная техника, как отпечаток пальца. Вы же не чемпиона мира обсуждаете(хотя хотелось бы увидеть в будущем :)) Вы даже Лициня ругали за «пьяного мастера», так как может речь идти о простых людях. И вообще, если пишите «Техника жуть» и т.п., выкладывайте, пожалйста, свое видео с «правильной» техникой! Мы все слышали про ноги(известно кого), про движения, но если попадает, и при игре на счет все нормально, ваши замечания не уместны. Поэтому поводу нужно бы снять видео с каким-нибудь сильным игроком и внучкой. Вот это было бы показательно. и сразу будут видны изъяны. Хватит обсуждать её технику! Если бы ей это нужно было, они с дедом все бы поправили!
      мне если нужно, я за день меня технику топса, все никак не пойму, как лучше :)

      По умерьте свой неуместный пыл и послушайте,речь не про меня здесь читайте внимательнее пожалуйста,во первых-это не замечания ,а констатация факта,во вторых -если человек выкладывает видео,само собой разумеется что люди будут его обсуждать,и всё очень даже уместно.В третьих- Вы видели игру их на счёт любезнейший ? Думаю мало кто видел.Так не надо так надрываться и говорить полную чушь будто я Ли Циня ругала,такого не было и в помине,и что в игре на счёт всё нормально?Да и говорилось вообще то про технику взрослого, а не ребёнка. 😉

      #254042

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Nemchenko_V wrote:

        @fedx wrote:

        А в цивилизованном мире это упражнение делают так: играют справа по центру стола (чтобы минимальное расстояние было) и замеряют время (30 секунд). И потом результаты.

        Ну, положим, мы с внучкой сможем и минуту выполнять такие упражнения, а вот Вы, Ильюшенька, и другие вроде Вас, вряд ли смогут и 15 ударов подряд под «оком камеры» без ошибок перебросить 😉 Если же Вы опровергнете это мнение роликом в самое ближайшее время, буду только искренне рад за Вас. Так что ждем!

        можно и 100 раз мяч дотыкать, если играть в поддавки, а если играть увеличивая вращение и силу, то и 5 раз не доиграешь… Поймите, Немченко цель игры в теннис не удержать мяч на столе, а забить этот мяч сопернику… Локоток ваша внучка задирает, потому что ей неудобно обкатывать мяч, неправильно заняла позицию, не присела, неправильно замахнулась (ракеточку не приподняла и не отвела, если высокий мяч), не повернула корпус, вот и получается обкатка по Немченко — шарфик, как выразился Север…. Сами-то вы почище принимаете, руку вперед ведете, локоть внизу, правда корпусом смешно так качаетесь, но все-таки корпус хоть как-то работает, за что вы внучку так свою???

        Freitas, Тенерджи 05

        #254043

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Nemchenko_V wrote:
          tims89 wrote:
          4) Мы можем играть многими методами (постепенно все покажем).
          quote]
          А какой метод игры вы выберете, когда времени будет порядка не больше полусекунды, чтобы отбить мяч в игре? Тело не обманешь, тело будет делать, что вы чаще всего нарабатывали….. Вот и получится у вас сборная солянка корявых движений…

          Freitas, Тенерджи 05

          #254044

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            1. Лена, я вообще вас не имел в виду, просто ваше выражение использовал для примера, т.к. тут многи на форуме ругают кое-кого. Да и Лициня ругали не вы, ес-но. А про какую технику говорится, не совсем понятно, думаю все-таки про девочку, т.к. «вам её жалко», ии по комментам видно, что все хотят ее отдать в дюсш :) Да и вряд ли кто-то когда-то технику ветерана исправлял ;)
            2. Мне кажется, если девочка будет играть на счет, несколько мячей может и выиграет, но потом… она как-то близко у стола стоит, т.е. мяч в живот и все! или сильное вращение в любой место и тоже все, мне так кажется.
            Все-таки хочется увидеть игру с каким-нибудь сильным игроком рейтинга 300-400 хотя бы(не российского, местного). тогда все станет ясно.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #254045

            lena76

                • Всего сообщений: 367

              @tims89 wrote:

              1. Лена, я вообще вас не имел в виду, просто ваше выражение использовал для примера, т.к. тут многи на форуме ругают кое-кого. Да и Лициня ругали не вы, ес-но. А про какую технику говорится, не совсем понятно, думаю все-таки про девочку, т.к. «вам её жалко», ии по комментам видно, что все хотят ее отдать в дюсш :) Да и вряд ли кто-то когда-то технику ветерана исправлял ;)
              2. Мне кажется, если девочка будет играть на счет, несколько мячей может и выиграет, но потом… она как-то близко у стола стоит, т.е. мяч в живот и все! или сильное вращение в любой место и тоже все, мне так кажется.
              Все-таки хочется увидеть игру с каким-нибудь сильным игроком рейтинга 300-400 хотя бы(не российского, местного). тогда все станет ясно.

              Извиняюсь тогда,ошиблась не поняла. :D А по поводу девочки,да действительно стоит слишком близко к столу на прямых ногах. А жаль мне её по теннисным соображениям,что технику то можно было ей поставить пока молодая ,при желании естественно,но видимо оно отсутствует.Как говорят «хозяин Барин»а люди лишь подсказывают,а не навязывают. 😉

              #254046

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @BeliaL wrote:

                Кстати, слева у внучки — 14 ударов.

                Зато справа — 16!
                Ну, что же Вы? Выкладывайте!

                #254047

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @fedx wrote:

                  А что мне с Вами соревноваться? Такой подкидушкойлюбой форумчанин минут 7-10 кидать может.

                  Да, конечно! Но все-таки попробуйте, Ильющенька, сделать 15 ударов за 12 секунд, а потом рассуждайте, советуйте и пр. А пока — это только слова 🙄

                  #254048

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @caracupa wrote:

                    1) можно и 100 раз мяч дотыкать, если играть в поддавки, а если играть увеличивая вращение и силу, то и 5 раз не доиграешь…
                    2) цель игры в теннис не удержать мяч на столе, а забить этот мяч сопернику… 3)Локоток ваша внучка задирает, потому что ей неудобно обкатывать мяч, неправильно заняла позицию, не присела, неправильно замахнулась

                    1) В данном случае речь идет о темпе игры. Можете ли Вы за 12-13 секунд сделать 15 определенных («ребром») ударов без ошибки? Быстрее? Покажите, как это у Вас получается!
                    А рассуждать все мы мастаки!
                    2) …а сопернику Вам! Это мы знаем.
                    3) Получается, что все мячи для неё неудобные… Странно, как-то.
                    Если не понимаете, что к чему — не стоит, по-моему, насаждать свое мнение, наверное, для начала, следует сначала спросить — отчего и как?

                    #254049

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @tims89 wrote:

                      1) Мне кажется, если девочка будет играть на счет, несколько мячей может и выиграет, но потом…
                      2) она как-то близко у стола стоит, т.е. мяч в живот и все! или сильное вращение в любой место и тоже все, мне так кажется.
                      3) Все-таки хочется увидеть игру с каким-нибудь сильным игроком тогда все станет ясно.

                      1) …если девочка будет играть на счет, несколько мячей может и проиграет, но потом…
                      2) Не надо мяч в живот! Сначала мяч должен попасть на стол!
                      Мячи с сильным вращением, наверное, все-таки легче обработать, чем сильные удары 😯
                      3) Всем хочется увидеть, но никто не хочет приехать! Заколдованный круг! 🙄

                      #254050

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @лена76 wrote:

                        @tims89 wrote:

                        жаль мне её по теннисным соображениям,что технику то можно было ей поставить :

                        Вы считаете, что у девочки нет техники. Но за счет чего-то она играет! Вот и сильных соперников все ей «сватают» 🙄 …
                        А имеете ли Вы представление, что такое МИР? Но, очевидно, и не хотите знать, что это такое! Так стоит ли так безапелляционно утверждать о том, о чем не имеете понятия? 😉

                        #254051

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @BeliaL wrote:

                          Кстати, слева у внучки — 14 ударов.

                          Зато справа — 16!
                          Ну, что же Вы? Выкладывайте!

                          Посмотрите мое видео «Основные элементы», в нем в есть накаты.

                          Тогда не стояла цель делать на скорость, но даже этот темп выше вашего. Вооружитесь секундомером. На первые 15 ударов ролика ушло 11 секунд.

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #254052

                          lena76

                              • Всего сообщений: 367

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @лена76 wrote:

                            @tims89 wrote:

                            жаль мне её по теннисным соображениям,что технику то можно было ей поставить :

                            Вы считаете, что у девочки нет техники. Но за счет чего-то она играет! Вот и сильных соперников все ей «сватают» 🙄 …
                            А имеете ли Вы представление, что такое МИР? Но, очевидно, и не хотите знать, что это такое! Так стоит ли так безапелляционно утверждать о том, о чем не имеете понятия? 😉

                            Nemchenko_V:Утверждаете здесь Вы,кто то не имеет представления и чего то ещё.А на самом деле извините эти слова про Вас в полной мере,вам говорят лишь правду люди, без всякой агрессии ,с приличным рейтингом рф и не только,а Вы вместо того что бы подумать начинаете пытаться уколоть и.т.п. Вы слабак,если не можете признать правду,или не хотите.А что касается попаданий в стол у меня есть ребята 99-2000 г р которые выражаясь вашим профессиональным языком, в игре плоскачём по диагонали по 2-3 мин держат мяч,а Вы пытаетесь хвалиться вашими мировыми достижениями.И почему то в каждом видите врага на форуме,тем самым становясь им сами.Удачи . 😉

                            #254053

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              лена76 wrote:

                              Лена, цитируйте внимательно, а то тоже наживете себе врагов :)

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #254054

                              lena76

                                  • Всего сообщений: 367

                                Ок,спасибо сделала поправку :)

                                #254055

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  1) В данном случае речь идет о темпе игры. Можете ли Вы за 12-13 секунд сделать 15 определенных («ребром») ударов без ошибки? Быстрее? Покажите, как это у Вас получается!

                                  Поверьте, если у меня напротив перворазрядник или второразрядник, то темп игры не ниже вашего, а вращение скорость и сила удара гораздо больше… И это достигается за счет низкой стойки, работы телом и извините, за банальность, передвижений ногами… Может я техникой подкачал (хотя сейчас уже немколько лучше, чем пару месяцев назад), но лупануть я могу и люблю от души, ваша внучка не возьмет — точно.
                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  3) Получается, что все мячи для неё неудобные… Странно, как-то.
                                  Если не понимаете, что к чему — не стоит, по-моему, насаждать свое мнение, наверное, для начала, следует сначала спросить — отчего и как?

                                  получается, что большинство. Я просто по себе сужу, если локоть задрал, значит мяч бул неудобный. Вы теряете в мощи и стабильности при приподнятии локтя… Попробуйте лучше поворачивать корпус. Это еще одна степень свободы при принятии мяча и при этом поворот корпуса спосбствует усилению силы удара и помогает правильно направить мяч. А если еще и ношками подшагивать, то вам Немченко ни к чему будет корпус наклонять и качаться как Ванька-Встанька

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1091