мобильное приложение мелбет

Видео-тест

  • В этой теме 162 ответа, 23 участника, последнее обновление 14.08.2010 в 19:15 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254071

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @caracupa wrote:

      Сами то вы, так ракетку не запускаете далеко за плечо…

      Ув. CARA CUPA, не надо сравнивать меня с внучкой. Габариты и сила у нас разные, и если мне легко удержать инерционную ракетку, то ей пока это не под силу (считайте, что это индивидуальная особенность техники)

      #254072

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @victor wrote:

        Какая цель размещения видео?

        Цели могут быть самые разные… А результата только два: критика со знаком + или со знаком —
        И тем не менее, лучше увидеть нечто, чем представлять не известно что

        #254073

        lena76

            • Всего сообщений: 367

          @Nemchenko_V wrote:

          @лена76 wrote:

          1) вам говорят лишь правду люди, без всякой агрессии ,с приличным рейтингом рф и не только
          2) Вы вместо того что бы подумать начинаете пытаться уколоть и.т.п.
          3) Вы слабак,если не можете признать правду,или не хотите.
          4) что касается попаданий в стол у меня есть ребята 99-2000 г р которые выражаясь вашим профессиональным языком, в игре плоскачём по диагонали по 2-3 мин держат мяч
          5) И почему то в каждом видите врага на форуме,тем самым становясь им сами.

          1) Какую правду и о чем? (немножко поконкретнее)
          2) Подумал… «начал пытаться уколоть», но все еще, слава Богу целы и невредимы
          3) Опять о ПРАВДЕ… (см. 1)
          4) Очень рад за Вас и Ваших ребят… Только я называю ВАШИ ПЛОСКАЧИ ударами плашмя (не надо приписывать мне то, чего нет на самом деле)
          5) Сам себе становясь врагом? Это уж перебор!

          Правда,об отсутствии более менее приличной техники,мягко говоря она у Вас и девочки самобытная,это факт.Возникнет вопрос почему ? Могу расписать Вам все ваши ошибки,хотя и до меня Вам на них 100 раз указывали.
          Я не хочу и не буду Вам что либо навязывать,тем более если Вас всё устраивает в вашей самобытной технике,да играйте на здоровье и стойте как стояли.Но если Вы выкладываете видео,то будьте так любезны выслушать мнение людей. 😉

          #254074

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @Nemchenko_V wrote:

            @caracupa wrote:

            Сами то вы, так ракетку не запускаете далеко за плечо…

            Ув. CARA CUPA, не надо сравнивать меня с внучкой. Габариты и сила у нас разные, и если мне легко удержать инерционную ракетку, то ей пока это не под силу (считайте, что это индивидуальная особенность техники)

            Чего удержать? Еще раз скажите?? Инерционную ракетку?
            Ахахахахахах, эта пять. Лижал вытирайа слиозы ат смеха.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #254075

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @лена76 wrote:

              1) Могу расписать Вам все ваши ошибки
              2) если Вы выкладываете видео,то будьте так любезны выслушать мнение людей. 😉

              1) Буду весьма признателен за полный анализ (только почему-то никто не хочет знать для чего такой метод игры и что он из себя представляет, вот Вы, например, читали о нем?)
              2) А я что делаю? Правда не выслушиваю, а только прочитываю все комментарии и всем даю ОТВЕТ. К тому же комментарии зачастую прямо противоположны по смыслу 😉 , и конструктивного обсуждения до сих пор, к сожалению, не наладилось. Вот такие пироги!

              #254076

              lena76

                  • Всего сообщений: 367

                @Nemchenko_V wrote:

                @лена76 wrote:

                1) Могу расписать Вам все ваши ошибки
                2) если Вы выкладываете видео,то будьте так любезны выслушать мнение людей. 😉

                1) Буду весьма признателен за полный анализ (только почему-то никто не хочет знать для чего такой метод игры и что он из себя представляет, вот Вы, например, читали о нем?)
                2) А я что делаю? Правда не выслушиваю, а только прочитываю все комментарии и всем даю ОТВЕТ. К тому же комментарии зачастую прямо противоположны по смыслу 😉 , и конструктивного обсуждения до сих пор, к сожалению, не наладилось. Вот такие пироги!

                ТАК ОБЪЯСНИТЕ ВСЕМ -ДЛЯ ЧЕГО ВАШ МЕТОД ? И что вообще Вы методом здесь называете ? А конструктивного диалога с Вами как я поняла не получается ,из за вашего нежелания или неумения уж не знаю, понимать очевидных вещей в Н-теннисе. 😉

                #254077

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @victor wrote:

                  А Вы сами считаете свою технику идеальной?

                  нет, но работаю над этим
                  @victor wrote:

                  1. Мне кажется ролики с 3 (тремя) ударами нет смысла размещать. Так можно и по одному удару размещать.

                  http://www.youtube.com/watch?v=JXs3I_85epI не хотел размещать этот ролик, так как стою я там высоковато и разыгрываемся мы не то, чтобы
                  тренируемся… короче несерьезно мы там играем, немного расслаблено…
                  @victor wrote:

                  2. Вы В МОМЕНТ удара каждый раз сдвигаете ноги по полу. МНЕ КАЖЕТСЯ это неправильно. Правильно, мне кажется, подойти к мячу, принять позицию, выполнить удар, вернуться в исходную позицию. У Вас получается, что нижняя часть корпуса поворачивается именно за счет проворота-проскальзывания ног по полу. При большом количестве повторов, которое Немченко от Вас хочет, там дыра в полу будет.

                  по правильному, да. А вы сами пробовали так успевать? У меня не получается. Я хотя бы топчусь и корпус поворачиваю, как рекомендовал мне тренер, а не стою столбом, хотя могу играть «а ля столб», много лет так играл… По поводу дырки — главное в неё потом не провалится, а аккуратно обегать… А нижняя часть корпуса и должна поворачиваться, присмотритесь к мастерам…
                  @victor wrote:

                  3. Я бы эти три удара назвал бы скорее накатами, чем топсами.
                  Я вообще не понимаю, чего это Вы так ведетесь на провокации Немченко. Если все станут размещать столько видео, сколько размещает он, то ИМХО это точно будет перебор.

                  Ну-ну, называется все мои топсы справа и слева накатами, только моим соперникам так не кажется… Почему провокации? Идут обсуждение с показами, по-моему это конструктивно. Я еще не чувствую, что все знаю и умею, поэтому мне есть о чем поспорить с Немченко…
                  @victor wrote:

                  Хвастаться техникой Вам, на мой взгляд, рано. Какая тогда цель размещения видео? Не хотите слышать критику, не стоит и видео размещать.

                  Техникой не хвастаюсь, потому что она в стадии становления.

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #254078

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @лена76 wrote:

                    1) Могу расписать Вам все ваши ошибки
                    2) если Вы выкладываете видео,то будьте так любезны выслушать мнение людей. 😉

                    1) Буду весьма признателен за полный анализ (только почему-то никто не хочет знать для чего такой метод игры и что он из себя представляет, вот Вы, например, читали о нем?)
                    2) А я что делаю? Правда не выслушиваю, а только прочитываю все комментарии и всем даю ОТВЕТ. К тому же комментарии зачастую прямо противоположны по смыслу 😉 , и конструктивного обсуждения до сих пор, к сожалению, не наладилось. Вот такие пироги!

                    Эм, дайте догадаюсь… это метод игры в теннис?

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #254079

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @Nemchenko_V wrote:

                      @caracupa wrote:

                      Сами то вы, так ракетку не запускаете далеко за плечо…

                      Ув. CARA CUPA, не надо сравнивать меня с внучкой. Габариты и сила у нас разные, и если мне легко удержать инерционную ракетку, то ей пока это не под силу (считайте, что это индивидуальная особенность техники)

                      Ракетку к сожалению она сама проводит за плечо из-за большого желания сделать её иннерционной… однако ракетка к счастью полностью контролируется рукой вашей внучки (не поверю, что она её удержать не может, не могла бы удержать, она бы у неё иннерционо вылетела бы из рук). Это еще раз доказывает, что в вашем методе выдается желаемое за действительное… Вот ели бы свинца в ручку залили, тогда бы я поверил в иннерционную ракетку… Кстати, где-то слышал, что такими ракетками штангисты играли, так как обычные ракетки они вообще не чувствуют :)))

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #254080

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @caracupa wrote:

                        1) если у меня напротив перворазрядник или второразрядник, то темп игры не ниже вашего, а вращение скорость и сила удара гораздо больше… И это достигается за счет низкой стойки, работы телом и извините, за банальность, передвижений ногами…
                        2) Может я техникой подкачал (хотя сейчас уже несколько лучше, чем пару месяцев назад), но лупануть я могу и люблю от души, ваша внучка не возьмет — точно.
                        3) Я по себе сужу, если локоть задрал, значит мяч бул неудобный.
                        4) Вы теряете в мощи и стабильности при приподнятии локтя…

                        1) А если КМС, то дрожат коленки?
                        А вообще то молодцом! Работа телом и передвижения ногами — это высший класс!
                        2) Что-то не согласуется с пунктом — 1 (!?) А «лупануть» каждый дурак может (извините)
                        3) Старайтесь больше локоть не задирать 😉 , а мы сами со своими разберемся!
                        4) Если Вы внимательно просмотрите ролик еще раз, то заметите, что поднятие локтя происходит через значительный промежуток времени после осуществления удара (так что локоть тут совсем не причем)

                        вы меня неправильно поняли, перворазрядники отдают точно одинаковые мячи, поэтому темп игры выше и да и движения другие… а тут носишься вдоль стола пытаясь ударить по очередному баллону…. либо мяч с непонятным боковым вращением летит на угол…

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #254081

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Точно одинаковые мячи даже МС не дают, может какой МСМК :D

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #254082

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @caracupa wrote:

                            …не хотел размещать этот ролик, так как стою я там высоковато и разыгрываемся мы не то, чтобы
                            тренируемся… короче несерьезно мы там играем, немного расслаблено…

                            Вы вообще нормальных игроков смотрите на видео или только этим Нечто в голубой кепке с внучкой увлекаетесь?
                            Посмотрите учебный ролик про топспин (искал по тексту table tennis forehand topspin)

                            http://www.youtube.com/watch?v=8kqzzLM4jAc

                            Отличия своей техники от этой, а их ИМХО много, сами ищите. Тут никакого особого уровня не нужно, чтобы разницу видеть. Я не претендую на знание Истины.
                            Одно из основных ИМХО то, что у Вас при ударе плечо не работает вообще. В результате ракетка у Вас завершает движение не на уровне головы, а на уровне груди. Кисть при топспине должна работать, но это практически трудно заметить. Ну и ноги у мужика на ролике здесь здорово работают.
                            ***
                            Вы бы ролики с кривой техникой Немченко меньше смотрели. Так Вы никогда нормально не научитесь. Про вред его роликов здесь много писали. С Вами понятно, т.к. Вы НАУЧИТЬСЯ ХОТИТЕ. А он этой своей КРИВОЙ ФИГНЕ других УЧИТЬ ПЫТАЕТСЯ. Смотрите ПРАВИЛЬНУЮ игру. Его ролики вредно смотреть и комментировать там нечего. Ему не нужна критика, он апологетов сектантов-инерционистов вербует.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #254083

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              Короче, по пунктам
                              1. Учебных видео у меня несколько гигов
                              2. Не хрен мне показывать кривого австралийца мне манера его игры не нравится и его уроки для полных чайников (к тому же я из видел), мне больше по душе ролики китайских уроков, Мастер ДВД или Killerspin Table Tennis Technique (поищите на ютубе)…
                              3. Отличий много попробуйте их вербализовать, а ещё попробуйте найти сходства…
                              4. По поводу плеча, я итак старался дозировать степень вращения и силу удара, если я стал бить как Приморац в ролике Killerspin Table Tennis http://www.youtube.com/watch?v=CL6Hmvhxlkk, то, я думаю, мяч бы не вернулся обратно, а так я подыгрывал партнеру и следил за праваильностью своей техники… Ващет-о я могу махнуть раекткой не хуже всех заправских теннисистов, но зачем, чтобы быть на них похим? Кисть пока не вкючаю, потому что это последний может быть не самый легкий элемент топ-спина, сейчас для меня главное ноги, корпус, правильный угол ракетки, правильная траектория предплечья и не задирать локоть…
                              5. не заметл, что Немченко кого-то научить пытается, он просто предлагает новый метод (по его мнению) и смотрит реакцию, а ещё, может быть, он пытается творчески переварить нашу информацию, а потом выдать это как свое и ещё одно открытие в настольном теннисе… вообще, мне кажется, Немченко, потихоньку корректирует свои недочеты, вот уже внучка не так бездумно машет своей ракеткой :))) и иногда переходит из одной стойки в другую :)))

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #254084

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @fedx wrote:

                                Точно одинаковые мячи даже МС не дают, может какой МСМК :D

                                Точно (+-25 см), одинаковые мячи (вращение и сила примерно одинаковы), для этого мастером не нужно быть…

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #254085

                                RoTT

                                    • Всего сообщений: 99

                                  caracupa… Так — к сведению — на видео пингскилз тренер национальной сборной австралии, а это как минимум — МС России. Поэтому точно не вам судить о кривизне этой техники(причем — ее там практически нет, есть небольшой недочет).

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1126