мобильное приложение мелбет

Видео-тест

  • В этой теме 162 ответа, 23 участника, последнее обновление 14.08.2010 в 19:15 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254086

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @RoTT wrote:

      caracupa… Так — к сведению — на видео пингскилз тренер национальной сборной австралии, а это как минимум — МС России. Поэтому точно не вам судить о кривизне этой техники(причем — ее там практически нет, есть небольшой недочет).

      я в курсе… этот вопрос уже обсуждался на форуме. встерчный вопрос ачо австралия добивалась каких-то успехов на международной арене??? наша команда 6е место заняло, так у нас извините своих мастеров хватает! по-моему их смотреть полезней… В частности, Смирнова, Кузьмина, Рубцова, Скачкова, Щетинина и Самсонова наконец из Белоруссии — играют они на порядок лучше австралийского чемпиона….

      Freitas, Тенерджи 05

      #254087

      lena76

          • Всего сообщений: 367

        caracupa:2. Не хрен мне показывать кривого австралийца мне манера его игры не нравится и его уроки для полных чайников .
        Ну здесь Вы явно перегнули палку,очень приличная техника у тренера сб.Австралии. Извините а полные чайники это кто по вашему ? ММДА не подумавши Вы явно сказали. 😉 Да и речь идёт не о том кто лучше а кто хуже играет,речь о технике ребята. :)

        #254088

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @RoTT wrote:

          caracupa… Так — к сведению — на видео пингскилз тренер национальной сборной австралии, а это как минимум — МС России. Поэтому точно не вам судить о кривизне этой техники(причем — ее там практически нет, есть небольшой недочет).

          ну то есть о кривизне техники вы и виктор можете и еще несколько признанных мастеров и подмастерьев города? да иди вы знаете куда?

          Freitas, Тенерджи 05

          #254089

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @лена76 wrote:

            caracupa:2. Не хрен мне показывать кривого австралийца мне манера его игры не нравится и его уроки для полных чайников .
            Ну здесь Вы явно перегнули палку,очень приличная техника у тренера сб.Австралии. Извините а полные чайники это кто по вашему ? ММДА не подумавши Вы явно сказали. 😉 Да и речь идёт не о том кто лучше а кто хуже играет,речь о технике ребята. :)

            мне не нравится как он рукой вверх при топсе машет что справа что слева… могу говорить что хочу вообще я думаю… технику я примерно представляю не переживайте, не с дауном разговариваете… да от вас знающих технику как с козла молока говорите только что неправильно а что неправильно — есть глубокая тайна, вот вы покажите нам свою правильную технику? вы же несколько лет поди над ней трудились?

            Freitas, Тенерджи 05

            #254090

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              Я думал по посту, что Лене не нравится австралиец, потом понял, что это Каракупе не нра… Не стоит так говорить! очень приличная техника, так все четко, в замедленном хорошо видно. Это мои первые видеоуроки. по сути мои тренеры. а их в интернете так много, в том числе китайских, но мне приглянулись именно эти. А вот у кого кривая техника, так уж точно не у австралийца…

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #254091

              Rafael_H

                  • Всего сообщений: 661

                @RoTT wrote:

                caracupa… Так — к сведению — на видео пингскилз тренер национальной сборной австралии, а это как минимум — МС России. Поэтому точно не вам судить о кривизне этой техники(причем — ее там практически нет, есть небольшой недочет).

                Поддерживаю Kaракупу — техника у этого австралийца неправильная: он бьет мяч плошмя (по заднему месту), вытягивая руку вверх.

                #254092

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @лена76 wrote:

                  1) ТАК ОБЪЯСНИТЕ ВСЕМ -ДЛЯ ЧЕГО ВАШ МЕТОД ? И что вообще Вы методом здесь называете ?
                  2) конструктивного диалога с Вами как я поняла не получается ,из за вашего нежелания или неумения уж не знаю, понимать очевидных вещей в Н-теннисе.

                  1) Не сочтите за труд прочитать несколько страничек. Специально для Вас 💡
                  http://ttnemch.narod.ru/m-01.htm
                  2) Опять говорите загадками. Каких именно очевидных вещей?

                  #254093

                  sim

                      • Всего сообщений: 142

                    @caracupa wrote:

                    мне не нравится как он рукой вверх при топсе машет что справа что слева… могу говорить что хочу вообще я думаю… технику я примерно представляю не переживайте, не с дауном разговариваете… да от вас знающих технику как с козла молока говорите только что неправильно а что неправильно — есть глубокая тайна,

                    To: caracupa
                    Ну почему глубокая тайна, вы не обижайтесь, но Виктор и Лена вам правильно все говорят. Рука после топса не должна уходить к плечу, а должна останавливаться
                    в положении пионерского салюта. Это означает, что вы не подходите правильно к мячу + недостаточно разворачиваетесь+ недостаточно переносите вес корпуса. Правая нога при топсе не должна выпрыгивать вперед, иначе вы не будете успевать на возврат после вашего топса. А приводить ролики топ-игроков игры на счет некорректно, потому что там, в условиях жесткого дефицита времени, вылезает и не такая кривизна в технике. В условиях же тренировочного процесса надо делать все правильно. Мышечная память со временем позволит вам не следить специально за правильностью движений. Вы должны понять, что правильная техника — это основной резерв усиления вашей игры. Но лучше всего найти нормального тренера.

                    OSP Virtuoso
                    FH: DHS H3 Neo
                    BH: Tibhar Aurus Sound

                    #254094

                    RoTT

                        • Всего сообщений: 99

                      @Rafael_H wrote:

                      Поддерживаю Kaракупу — техника у этого австралийца неправильная: он бьет мяч плошмя (по заднему месту), вытягивая руку вверх.

                      Не совсем понял — плашмя — это в терминах Немченко что-ли? Или как? У него небольшие огрехи в технике есть, но это возможно уже издержки не самой лучшей физ. формы. Как правильно бить- не по заднему месту, а сверху — это вы имели ввиду? Если да — то это ведь топс по блоку, а не контртопс… Плюс — он немного не успевает и бьет после высшей точки, из-за этого ему приходится играть ближе к задней точке мяча, но это как раз скорее всего из-за физ. формы.

                      #254095

                      lena76

                          • Всего сообщений: 367

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @лена76 wrote:

                        1) ТАК ОБЪЯСНИТЕ ВСЕМ -ДЛЯ ЧЕГО ВАШ МЕТОД ? И что вообще Вы методом здесь называете ?
                        2) конструктивного диалога с Вами как я поняла не получается ,из за вашего нежелания или неумения уж не знаю, понимать очевидных вещей в Н-теннисе.

                        1) Не сочтите за труд прочитать несколько страничек. Специально для Вас 💡
                        http://ttnemch.narod.ru/m-01.htm
                        2) Опять говорите загадками. Каких именно очевидных вещей?

                        Ваши методы устарели извините. 😉

                        #254096

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @tims89 wrote:

                          очень приличная техника, так все четко, в замедленном хорошо видно.

                          Это одна из разновидностей исполнения удара «ребром» (топ-спина), а именно удар за счет работы ног, тогда как плечевой сустав практически заблокирован. Соответственно, можно найти свои плюсы и минусы. По-моему удар хорош для серийного исполнения, но будут затруднения при переходе к игре слева.

                          #254097

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @лена76 wrote:

                            Ваши методы устарели извините. 😉

                            Бывает. Не успев родиться, уже устареваешь! И читаете Вы, ну, прямо, как Север. С одного взгляда (а скорее всего без оного) — готово заключение.

                            #254098

                            lena76

                                • Всего сообщений: 367

                              @caracupa wrote:

                              @лена76 wrote:

                              caracupa:2. Не хрен мне показывать кривого австралийца мне манера его игры не нравится и его уроки для полных чайников .
                              Ну здесь Вы явно перегнули палку,очень приличная техника у тренера сб.Австралии. Извините а полные чайники это кто по вашему ? ММДА не подумавши Вы явно сказали. 😉 Да и речь идёт не о том кто лучше а кто хуже играет,речь о технике ребята. :)

                              мне не нравится как он рукой вверх при топсе машет что справа что слева… могу говорить что хочу вообще я думаю… технику я примерно представляю не переживайте, не с дауном разговариваете… да от вас знающих технику как с козла молока говорите только что неправильно а что неправильно — есть глубокая тайна, вот вы покажите нам свою правильную технику? вы же несколько лет поди над ней трудились?

                              Так Вы посты читайте внимательнее и поймёте что не правильно,и речь не обо мне,ведь вы же видео выложили,так извольте выслушать без обид. 😉

                              #254099

                              lena76

                                  • Всего сообщений: 367

                                @Nemchenko_V wrote:

                                @лена76 wrote:

                                Ваши методы устарели извините. 😉

                                Бывает. Не успев родиться, уже устареваешь! И читаете Вы, ну, прямо, как Север. С одного взгляда (а скорее всего без оного) — готово заключение.

                                Достаточно взглянуть на автора чтобы понять,что написан извините полный бред и читать не надо.Уж как нибудь сами пожалуйста. 😉

                                #254100

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Товарищи, не обижайте друг друга. У каждого свои представления о правильной технике, да-да, знаю, типа «правда у каждого своя» итд итп. Но бывает и так что теннисист обладая «идеальной» техникой — не становиться чемпионом, а просто остается манекеном — т.е показывает правильную технику. Или наоборот — с жутко неправильной — чемпионом. Случаи, конечно, неординарные — но бывает, вспомним хотя бы Болла…
                                  Caracupa — тебе насчёт техники говорят дело, а ты всех направо и налево посылаешь — не хорошо это. И упёрся в китайские уроки. Неужели правильная техника только там? Хотя мне лично PingsSkills не очень нравится, но это моё личное мнение — никому не навязываю.
                                  Лена76 — методы Немченко не устарели. Чтобы устареть — они должны были быть передовыми в «свое» время. А передовыми они никогда и не были, следовательно и устаревать нечему 😆

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1086