мобильное приложение мелбет

Видео-тест

  • В этой теме 162 ответа, 23 участника, последнее обновление 14.08.2010 в 19:15 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254116

    lena76

        • Всего сообщений: 367

      @Nemchenko_V wrote:

      @CyberJohn wrote:

      @Nemchenko_V wrote:

      1) ОК! К тому же один из игроков стоит по центру, не «выходит» на мяч, не приседает и не подпрыгивает… ну, совсем как … (угадайте с трех раз!)

      Сравните с их же игрой на последнем чемпионате мира. Кореец носится как электровеник и даже это не спасает.

      Наверное, немножко перевозбудился 😆 , играл бы чуть поспокойнее, неизвестно, что было бы… Но, согласитесь, это далеко не Рю…

      Что Oh sang eun что Ryu Seung Min,а не Рю…одни из лидеров мирового н-тенниса,с разными хватками ракеток, поэтому сравнивать их неуместно да и не зачем.Комуто один больше нравится,а кому то другой,так это и нормально.Мне лично куда больше импонирует игра Oh sang eun. 😉

      #254117

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        вот это Болл разозлился, я же сказал, что в тот раз недоразумение просто. А что такого в игре Сан Юна? у Ryu 2004 года она гораздо красивее, мне кажется.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #254118

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @лена76 wrote:

          @Nemchenko_V wrote:

          @CyberJohn wrote:

          @Nemchenko_V wrote:

          1) ОК! К тому же один из игроков стоит по центру, не «выходит» на мяч, не приседает и не подпрыгивает… ну, совсем как … (угадайте с трех раз!)

          Сравните с их же игрой на последнем чемпионате мира. Кореец носится как электровеник и даже это не спасает.

          Наверное, немножко перевозбудился 😆 , играл бы чуть поспокойнее, неизвестно, что было бы… Но, согласитесь, это далеко не Рю…

          Что Oh sang eun что Ryu Seung Min,а не Рю…одни из лидеров мирового н-тенниса,с разными хватками ракеток, поэтому сравнивать их неуместно да и не зачем.Комуто один больше нравится,а кому то другой,так это и нормально.Мне лично куда больше импонирует игра Oh sang eun. 😉

          имейте ввиду, что О Сан Юн частенько блочит мяч, а для этого выходить на мяч не нужно, как при топсах… Вы же нам, Немченко, демонстрируете активную игру без всякой беготни — это поистине открытие вселенского масштаба!

          Freitas, Тенерджи 05

          #254119

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @sim wrote:

            To: caracupa
            Ну почему глубокая тайна, вы не обижайтесь, но Виктор и Лена вам правильно все говорят. Рука после топса не должна уходить к плечу, а должна останавливаться
            в положении пионерского салюта.

            Тут есть разночтения от пионерского салюта до левого уха (над левым плечом), как у Тимо Боля. Кстати, у меня и так, и так получается в зависимости от удара…
            @sim wrote:

            Это означает, что вы не подходите правильно к мячу + недостаточно разворачиваетесь+ недостаточно переносите вес корпуса. Правая нога при топсе не должна выпрыгивать вперед, иначе вы не будете успевать на возврат после вашего топса.

            это может быть
            @sim wrote:

            А приводить ролики топ-игроков игры на счет некорректно, потому что там, в условиях жесткого дефицита времени, вылезает и не такая кривизна в технике.

            а я и не приводил, я всего-то привел ролик Киллер топ-спин техника, где Приморац показывает эталонный топ-спин с форхенда в тренировочной обстановке. Кстати, там показано как ракетка должна касаться мяча, австралийцем этот момент неправильно исполняется…

            Freitas, Тенерджи 05

            #254120

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Caracupa — лучше играть правильно, а не надеяться — что ты второй Тимо Болл. :(

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #254121

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @fedx wrote:

                Caracupa — лучше играть правильно, а не надеяться — что ты второй Тимо Болл. :(

                слышь чо, ты меня уже запарил своими гнилыми комментами, угомонись, пока я тебя нехорошим словом не назвал… не учи меня жить, лучше помоги материально…

                Freitas, Тенерджи 05

                #254122

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Тебе люди подсказывают, чтобы ты свою технику правильней делал, а ты быковать начинаешь. Не хорошо этой, ой не хорошо.
                  Анманнер, что сказать :(

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #254123

                  lena76

                      • Всего сообщений: 367

                    @caracupa wrote:

                    @sim wrote:

                    To: caracupa
                    Ну почему глубокая тайна, вы не обижайтесь, но Виктор и Лена вам правильно все говорят. Рука после топса не должна уходить к плечу, а должна останавливаться
                    в положении пионерского салюта.

                    Тут есть разночтения от пионерского салюта до левого уха (над левым плечом), как у Тимо Боля. Кстати, у меня и так, и так получается в зависимости от удара…
                    @sim wrote:

                    Это означает, что вы не подходите правильно к мячу + недостаточно разворачиваетесь+ недостаточно переносите вес корпуса. Правая нога при топсе не должна выпрыгивать вперед, иначе вы не будете успевать на возврат после вашего топса.

                    это может быть
                    @sim wrote:

                    А приводить ролики топ-игроков игры на счет некорректно, потому что там, в условиях жесткого дефицита времени, вылезает и не такая кривизна в технике.

                    а я и не приводил, я всего-то привел ролик Киллер топ-спин техника, где Приморац показывает эталонный топ-спин с форхенда в тренировочной обстановке. Кстати, там показано как ракетка должна касаться мяча, австралийцем этот момент неправильно исполняется…

                    Так у всех ТОПОВ в своём роде эталонный топспин,а не только у Примораца.

                    #254124

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @fedx wrote:

                      Тебе люди подсказывают, чтобы ты свою технику правильней делал, а ты быковать начинаешь. Не хорошо этой, ой не хорошо.
                      Анманнер, что сказать :(

                      тон свой смени, ато чо-та распоясался совсем, я смотрю, чо некому тебя там в Москве отшлепать? Нашел развлечение на старших напрыгивать

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #254125

                      spanevin

                          • Всего сообщений: 748

                        Я тут купался на водохранилище недавно и наблюдал такую картину: стоят два парня в воде и один другого так очень уверенно учит плавать. Как правильно держать руки, как должны двигаться ноги и тд. Тут с брызгами в воду влетает девушка, делает пару гребков и поворачивается к ребятам лицом (вода ей, где то по шею) и кричит Учителю: Эй давай плыви ко мне хорош ерундой заниматься ты же сам вообще плавать не умеешь ))). И он так пару раз махнул ручками в ее сторону и скрылся под водой, потом конечно вынырнул и пошел потихонечку на берег ))). О чем это я?

                        #254126

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Карацупа — когда понемногу освоите правила хорошего поведения — тогда может быть и пообщаемся, в данный момент дискуссия с Вами мне неинтересна. В частности, из-за того что нет конструктива — одни оскорбления.
                          ЗЫ Сергей — вообще не знаю о чем — обычный оффтоп видимо.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #254127

                          spanevin

                              • Всего сообщений: 748

                            @fedx wrote:

                            ЗЫ Сергей — вообще не знаю о чем — обычный оффтоп видимо.

                            Точно )))

                            #254128

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @fedx wrote:

                              Карацупа — когда понемногу освоите правила хорошего поведения — тогда может быть и пообщаемся, в данный момент дискуссия с Вами мне неинтересна. В частности, из-за того что нет конструктива — одни оскорбления.
                              ЗЫ Сергей — вообще не знаю о чем — обычный оффтоп видимо.

                              Сергей Николаевич, пож-та, что-то я заметил вы на фамильярность и панибратство скатываетесь, нелады в личной жизни или такой сложный период в ашей жизни настал?

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #254129

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Сергей — это Сергею Паневину, если что.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #254130

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @fedx wrote:

                                  Карацупа — когда понемногу освоите правила хорошего поведения — тогда может быть и пообщаемся, в данный момент дискуссия с Вами мне неинтересна. В частности, из-за того что нет конструктива — одни оскорбления.
                                  ЗЫ Сергей — вообще не знаю о чем — обычный оффтоп видимо.

                                  В ваших коментах нет конструктива, одни тупые замечания причем не только в мой адрес, вы в отпуск что ли сходите отдохните от интернета, ато я смотрю от вас сплошные поползновения на личность исходят… Я главное видео свое показал, и тут федх нарисовался с тупыми замечаниями, да не жаждал я вовсе с таким «мастером» общато… мне бы мнение адекватных и знающих людей послушать, а не ходячих комплексов неполноценностей…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1095