мобильное приложение мелбет

Видео-тест

  • В этой теме 162 ответа, 23 участника, последнее обновление 14.08.2010 в 19:15 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254131

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Еще давай, шибче!

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #254132

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @caracupa wrote:

        мне бы мнение адекватных и знающих людей послушать, а не ходячих комплексов неполноценностей…

        На форуме не «ходячих», а «писючих» ИМХО комплексов.
        Адекватные и знающие в отпусках и в области по причине смога.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #254133

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @spanevin wrote:

          Я тут купался на водохранилище недавно и наблюдал такую картину: стоят два парня в воде и один другого так очень уверенно учит плавать. Как правильно держать руки, как должны двигаться ноги и тд. Тут с брызгами в воду влетает девушка, делает пару гребков и поворачивается к ребятам лицом (вода ей, где то по шею) и кричит Учителю: Эй давай плыви ко мне хорош ерундой заниматься ты же сам вообще плавать не умеешь ))). И он так пару раз махнул ручками в ее сторону и скрылся под водой, потом конечно вынырнул и пошел потихонечку на берег ))). О чем это я?

          Вот уже и на девушек перешли.

          #254134

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            To Caracupa: посмотрел твое видео, слушай внимательно.
            1. Держать ракетку нужно, как птичку — так, чтобы не улетела, и чтобы ей не было больно. Твоей птичке больно!!!! Слишком жестко держишь ракетку!
            Поскольку ты держишь ракетку так уже давно, то прочувствовать этот момент будет очень сложно, мне обычно приходится возвращаться к этому много раз. Все равно с непривычки народ продолжает зажимать ракетку дальше.
            2. Когда делаешь топс, не надо в момент касания толкать его рукой вперед, как будто толкаешь ядро…
            3. У тебя все комплексное движение, которое включает в себя выход на мяч, разворот корпуса, приседание на правой ноге — перенос на левую, мах рукой снизу, движение плеча — все делается разрозненно, то есть по отдельности вроде бы все есть, но вместе все не собрано, поэтому ты пытаешься это исправить всякими неправильными путями, чтобы придать хоть какое-то вращение и попасть на стол….
            Нужно 1)взять что-нибудь весом с ракетку, выйти в чисто поле и покидать ее на дальность, чтобы понять, как координированно сделать топс, чтобы все нужные мыщцы включались в нужный момент, а в нужный момент выключались.
            И после того, как в этом разберешься, научиться делать топс расслабленно, с запасом мощности. Это движение еще бы на мягком колесе покатать, включая работу ног.

            Ошибок на самом деле много, но это — основные, и из них уже идут остальные.
            Могу продолжить. Хотя уже и так много написал…

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #254135

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @spanevin wrote:

              Я тут купался на водохранилище недавно и наблюдал такую картину: стоят два парня в воде и один другого так очень уверенно учит плавать. Как правильно держать руки, как должны двигаться ноги и тд. Тут с брызгами в воду влетает девушка, делает пару гребков и поворачивается к ребятам лицом (вода ей, где то по шею) и кричит Учителю: Эй давай плыви ко мне хорош ерундой заниматься ты же сам вообще плавать не умеешь ))). И он так пару раз махнул ручками в ее сторону и скрылся под водой, потом конечно вынырнул и пошел потихонечку на берег ))). О чем это я?

              Это в истории с девушкой не то, что Вы подумали.
              Там от девушки ведь только голова видна была. Ну, может, и симпатичная, но больше ведь ничего не видно было. Вот, парень и решил нырнуть, чтобы все остальное посмотреть. Нырнул и увидел там что-то, ножки кривенькие или еще что … И ушел от нее. Если нырнул и плавать учил, то достаточно сам плавает, чтобы не утонуть. Чего там особенного, двигай ногами-руками и все. Да и в НТ то же самое.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #254136

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                @victor wrote:

                @spanevin wrote:

                Я тут купался на водохранилище недавно и наблюдал такую картину: стоят два парня в воде и один другого так очень уверенно учит плавать. Как правильно держать руки, как должны двигаться ноги и тд. Тут с брызгами в воду влетает девушка, делает пару гребков и поворачивается к ребятам лицом (вода ей, где то по шею) и кричит Учителю: Эй давай плыви ко мне хорош ерундой заниматься ты же сам вообще плавать не умеешь ))). И он так пару раз махнул ручками в ее сторону и скрылся под водой, потом конечно вынырнул и пошел потихонечку на берег ))). О чем это я?

                Это в истории с девушкой не то, что Вы подумали.
                Там от девушки ведь только голова видна была. Ну, может, и симпатичная, но больше ведь ничего не видно было. Вот, парень и решил нырнуть, чтобы все остальное посмотреть. Нырнул и увидел там что-то, ножки кривенькие или еще что … И ушел от нее. Если нырнул и плавать учил, то достаточно сам плавает, чтобы не утонуть. Чего там особенного, двигай ногами-руками и все. Да и в НТ то же самое.

                В теннисе намного проще, надо на один раз больше , чем соперник, перебить мячик. :D

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #254137

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @spanevin wrote:

                  Тут с брызгами в воду влетает девушка, делает пару гребков и поворачивается к ребятам лицом (вода ей, где то по шею) и кричит Учителю: Эй давай плыви ко мне хорош ерундой заниматься ты же сам вообще плавать не умеешь ))). И он так пару раз махнул ручками в ее сторону и скрылся под водой, потом конечно вынырнул и пошел потихонечку на берег ))). О чем это я?

                  Здесь все понятно, он решил сначала утопиться, лишь бы к ней не плыть, а потом передумал.

                  #254138

                  Jiwan

                      • Всего сообщений: 389

                    Немченко — вы чего такой злобный дядя? Вы выложили видео, люди увидили там ужас какой-то, покритиковали вас.. зачем-же дыбится сразу-то? Лучше бы действительно прислушались к тому-что вам говорят.
                    Ибо даже такой добряк как я прямо скажет что у вас действительно весьма странный накато-топспин, у внучки тоже весьма странная техника. В прошлом универе я видел китайченка который учится пинг-понгу с тренером, так он в свои 12лет начисто уделает вашу внучку. К 18 годам такими темпами уделает меня, а к 20 станет ещё одним Ма Луном, если не бросит :)

                    Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                    #254139

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Jiwan wrote:

                      1) Немченко , Вы выложили видео, люди увидили там ужас какой-то, покритиковали вас.. Лучше бы действительно прислушались к тому-что вам говорят.
                      2) у вас действительно весьма странный накато-топспин, у внучки тоже весьма странная техника.
                      3) В прошлом универе я видел китайченка который учится пинг-понгу с тренером, так он в свои 12лет начисто уделает вашу внучку. К 18 годам такими темпами уделает меня, а к 20 станет ещё одним Ма Луном, если не бросит :)

                      1) Критика? В чем она заключается? Почему-то все желают, что бы мы с внучкой прыгали и приседали на каждый мяч. Вот и вся критика!
                      2) Конечно «странный», потому что никто так не играет! Если вы внимательно присмотритесь, то заметите, что время (расстояние) от замаха до удара минимально, вот в чем «странность»! Остальные тонкости и особенности метода еще ждут своего часа!
                      3) И Вы туда же! Ну, причем тут китайченок, никак не уразумею! Другое дело, была бы китайчатка (китайчёночка ?)…

                      #254140

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @antonch wrote:

                        To Caracupa: посмотрел твое видео, слушай внимательно.
                        1. Держать ракетку нужно, как птичку — так, чтобы не улетела, и чтобы ей не было больно. Твоей птичке больно!!!!
                        2. Когда делаешь топс, не надо в момент касания толкать его рукой вперед, как будто толкаешь ядро…
                        3. У тебя все комплексное движение, которое включает в себя выход на мяч, разворот корпуса, приседание на правой ноге — перенос на левую, мах рукой снизу, движение плеча — все делается разрозненно…
                        Нужно 1)взять что-нибудь весом с ракетку, выйти в чисто поле и покидать ее на дальность, чтобы понять, как координированно сделать топс, чтобы все нужные мыщцы включались в нужный момент, а в нужный момент выключались.
                        И после того, как в этом разберешься, научиться делать топс расслабленно, с запасом мощности. Это движение еще бы на мягком колесе покатать, включая работу ног.

                        Ошибок на самом деле много, но это — основные, и из них уже идут остальные.
                        Могу продолжить. Хотя уже и так много написал…

                        Спасибо за советы… Про покидать ракетку первый раз слышу… можно я ненужную ракетку кидать буду? И ещё вопрос, ачо колесо реально помогает?

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #254141

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @victor wrote:

                          @caracupa wrote:

                          мне бы мнение адекватных и знающих людей послушать, а не ходячих комплексов неполноценностей…

                          На форуме не «ходячих», а «писючих» ИМХО комплексов.
                          Адекватные и знающие в отпусках и в области по причине смога.

                          извините, у нас смога нема…ггг :)))

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #254142

                          BeliaL

                              • Всего сообщений: 786

                            @caracupa wrote:

                            И ещё вопрос, ачо колесо реально помогает?

                            Да. Только тебе надо большое, велосипедное. И не переусердствовать. По две серии по 30-40 раз с ускорением.

                            Petr Korbel
                            FH Tenergy 05-FX
                            BH Barracuda Big Slam

                            #254143

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              написано: Взять что-нибудь весом с ракетку!!! а не саму ракетку! мне кажется, техника метания и топса совершенно разные, может только плечо как-то похоже работает.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #254144

                              lena76

                                  • Всего сообщений: 367

                                @BeliaL wrote:

                                @caracupa wrote:

                                И ещё вопрос, ачо колесо реально помогает?

                                Да. Только тебе надо большое, велосипедное. И не переусердствовать. По две серии по 30-40 раз с ускорением.

                                Да колесо действительно помогает,но для начала не надо с ускорением крутить,а покрутить в спокойном среднем темпе что бы почувствовать привильное движение.

                                #254145

                                Winterhearted

                                    • Всего сообщений: 520

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @Winterhearted wrote:

                                  2 Nemchenko_V:
                                  1) Посмотрите на ступни внимательно!
                                  2) Какие у Вас физические данные или у внучки? И какие у О Сан Юна?
                                  3) рекомендую обращать внимание не только на мячик и ракетку.

                                  1) К сожалению наши ступни не видны. А то тоже не мешало бы посмотреть…
                                  2) Вот именно! Дед на пенсии и внучка, которая не аттестуется по физкультуре и сам О САН ЮН. Вы в своем уме?!
                                  3) А я, в свою очередь, рекомендую обращать внимание в первую очередь на ракетку и мяч до и в момент контакта (заметите много полезного со временем)

                                  1)divide 2)et 3)impera

                                  I. Не мешало бы снять ступни-то.
                                  II. «1) ОК! К тому же один из игроков стоит по центру, не «выходит» на мяч, не приседает и не подпрыгивает… ну, совсем как … (угадайте с трех раз!)» — КТО ЭТО ПИСАЛ? а) стоит по центру — ложь; б) не выходит — ложь; в) не приседает и не подпрыгивает — ложь; г)ну, совсем как … (угадайте с трех раз!) — бахвальство, простительное только подроcтку
                                  III. В теннис играют сначала головой, потом ногами и затем рукой. Вы играете сначала рукой (инерционное недоразумение), потом головой (а я сейчас придумаю, что это я так сыграл не от недостатка умения, а специально инерционной-ракеткой-новым-методом-нашчаснастанет). К сожалению, Вы вредны для НТ.

                                  Yinhe NR-50 CPen
                                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1094