мобильное приложение мелбет

видео. тренировка китайских спортсменов.

Форумы Главный Мастерская видео. тренировка китайских спортсменов.

  • В этой теме 36 ответов, 8 участников, последнее обновление 16.06.2010 в 08:56 сделано pingpon.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #250376

    pingpon

        • Всего сообщений: 14

      fedx молодец. только еще для ног забыл написать.
      если есть ссылки на ОФП, выкладывай буду благодарен.
      а писать упражнения для урока физ.культуры в школе — не надо. =)

      #250377

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Господь с тобой, для ног я не забыл — там же написано, приседания. Как будешь делать хотя бы 600 приседаний за 2 подхода (с отдыхом между ними в пару-тройку минут) — приходи, посоветуем еще.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #250378

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Для ног — видел видео с Ван Лицинем, где он прыгает «двойные» через скакалку — как я понял, в максимальном темпе в течение нескольких минут. Нам, конечно, такое не светит.
          Еще годится имитация заходов на топс в разные углы — но это больше для координации, нежели для физухи.

          А вот еще для ног:
          http://www.youtube.com/watch?v=-npdrAkzpw8
          :)))

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #250379

          pingpon

              • Всего сообщений: 14

            2fedx знаток. но такие советы оставь себе и своим ученикам. :D
            а тут ссылки нужны. :(
            2Fraer- тогда лучше бкм сделать. спасибо за ссылку 😉

            #250380

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Какие нафиг ссылки? Тебе сказали что делать, или ты не знаешь — как это выполнять? Китайцы делают простейшие упражнения, надо только подобрать себе подходящие из их набора. Есть одно видео по ОФП, помню, там как раз почти про всё рассказывали.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #250381

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @fedx wrote:

                Какие нафиг ссылки? Тебе сказали что делать, или ты не знаешь — как это выполнять? Китайцы делают простейшие упражнения, надо только подобрать себе подходящие из их набора. Есть одно видео по ОФП, помню, там как раз почти про всё рассказывали.

                fedx, полегче пожалуйста. :)

                Человек завел тему и попросил постить в ней ссылки на видео. Нет ссылок — не пиши. Если есть инфа, что делать, так хотя бы источник инфы указывай. Ну там «с китайской сборной на прошлой неделе потренировался» или «Лю как раз вчера все очень понятно объяснил.» :) Или на это самое тобой упомянутое видео ссылку кинь. Мне вот тоже хотелось бы на него глянуть.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #250382

                pingpon

                    • Всего сообщений: 14

                  федХ видимо очень сильный спортсмен,тренер и его высокие мысли мне не понять.
                  рассказал про упражнения на высоком уровне- (типа подсказка тренера, игроку- «Бей сильнее и точнее.)
                  только забыл сказать в каком режиме должны работать мышцы (и какие мышцы) в этих упражнениях, какой метод использовать и для развития какого качества, на что обратить внимание в ходе выполнения упражнений и что не следует делать….P.S/ сколько серий и повторов.
                  Ответы Ваши федХ пустые. ведь приседания,отжимания,и тп. можно делать по разному. одно принесет только вред,а другое пользу.
                  так что пожалуйста конкретнее по свои методы развития офп или
                  лучше один раз увидеть,чем 146 раз услышать.))) (я про ссылку на видео или статью) =)

                  а еще хорош совет — «Китайцы делают простейшие упражнения…»… =)
                  видимо для того чтобы перекручивать,какой нибудь Ван Хао или Ма Линь, просто отжимаются, или приседают 600 раз за 2 подхода. =)

                  #250383

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Для перекрутов как Ван Хао и Ма Линь надо играть пером. И еще — качать плечевую дельту и грудные мышцы, чтобы быстро успевать разгонять-тормозить почти прямую руку допосле топса.
                    Хотел кинуть ссылку, теперь конечно не буду. Слушать еще выпады каких-то анманнеров, пущай сам ищет.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #250384

                    pingpon

                        • Всего сообщений: 14

                      хахаха. что-то в этом духе и ждал. ответ сильного человека.
                      было бы что кидать, кроме пустых высказываний…
                      я без Вас (федХ) искал и буду искать. Спасибо за «хорошие советы»…

                      «Слушать еще выпады каких-то анманнеров, пущай сам ищет…» так в психологии детскую агрессию ученые описывают…»когда ребенок сам,своими действиями не может себя утвердить, то начинает унижать других, чтобы возвысить свои достоинства…» =)

                      ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ТЕМУ.
                      ЖДУ ВИДЕО ПО ОФП (желательно с азиатскими спортсменами.)
                      Можно (полное) тренировочное видео Butterfly с азиатами.
                      Буду всем благодарен за любые ссылки.
                      Спасибо.

                      #250385

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Это всенепременно. Ищите-ищите.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #250386

                        pingpon

                            • Всего сообщений: 14

                          как скажете федХ.
                          только не портите тему, если нет слов (ссылок) по делу.
                          Спасибо за понимание.

                          #250387

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            как вы думаете чем офп для тенниса должно отличаться от офп вообще ?

                            NULL

                            #250388

                            pingpon

                                • Всего сообщений: 14

                              очень общий вопрос. тяжело ответить.
                              вообще ответ на ваш вопрос,не могут дать даже самые сильные ученые по н.т., т.к. просто нет научных исследований на эту тему. (может и есть но либо я их не видел,либо они старые, не информативные)
                              если в общем… должны быть такие упражнения (методы их выполнения)которые создадут предпосылки для наилучшего (эффективного) развития (проявления) специальных физических качеств.
                              и которые не забьют мышцы.
                              ведь нет смысла приседать со штангой на силу. (брать максимальный вес на раз), но это же не значит, что со штангой теннисисту заниматься нельзя.

                              #250389

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                @pingpon wrote:

                                если в общем… должны быть такие упражнения (методы их выполнения)которые создадут предпосылки для наилучшего (эффективного) развития (проявления) специальных физических качеств.

                                но тогда это уже не офп а конкретная специализация подогнанная под определенный вид спорта ,может сама постановка вопроса не корректна ?? была тема про физические нагрузки в теннисе-когда к соревнованиям допускались только сдавшие нормы гто ,теннисистов (мастеров ) не допустили :)

                                NULL

                                #250390

                                pingpon

                                    • Всего сообщений: 14

                                  чтобы сделать «конкретная специализация подогнанная под определенный вид спорта»,надо сначала офп хорошее иметь,а уже на базе офп подбирать упражнения и методы для сфп.
                                  по другому никак. в любом виде спорта.
                                  а мои вопрос вообще про ссылки и видео с упражнениями для офп. просто тема пошла в другом направлении, но это в принципе хорошо))) а про ГТО, по моему мнению, это правильно. сейчас хотят все вернуть….а то дети совсем слабые пошли.
                                  но я все равно жду ссылок)))))

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 245