мобильное приложение мелбет

Видеокамера

Форумы Главный Главный форум Видеокамера

  • В этой теме 118 ответов, 22 участника, последнее обновление 13.07.2010 в 12:10 сделано vitiv.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227146

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      я тоже не согласен с комментом ВМК. фотики снимают не очень-то хорошо, все-таки это фотики. и удовольствия от такого видео не получишь. да имея в распоряжении нормальную сумму, и покупая дешевый фотик, ты просто выкидываешь деньги на ветер. Да и камера нужна не только для нт, а для жизни, и фулл хд тут подойдет на все сто! дальше просто некуда пока. Юрис, у вас комп сможет поддержать фулл хд качество??? тут нужен современный компутер!

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #227147

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Зы, когда я впервые увидел свою игру на видео, то был рад, что качество далеко не самое лучшее. Было бы что снимать :( А так в сети есть все и заморачиваться своей съемкой ИМХО только время тратить. Потом, я заметил, надолго инфу все равно не сохранишь. Форматы меняются, хард уходит, вирусы там всякие.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #227148

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          ухахаха, насмешили, то есть в сети можно посмотреть как я играю и скоректировать игру??? ну если захочешь сохранить инфу, то можно, например прикупить хард, они сейчас не дорогие, а форматы, да вообщем-то это не проблема, меняются кодеки.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #227149

          indigo

              • Всего сообщений: 294

            Есть вещи которые просто невозможно понять пока не увидишь себя со стороны. Даже профи используют камеру а уж для самотренирующихся любителей это вообще предмет первой необходимости!

            #227150

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Самого минимального качества ИМХО достаточно на любительском уровне, чтгобы понять направление коррекции. Обычно это плохое передвижение. А то я этого не знаю. Не молодой, увы.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #227151

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @vmg wrote:

                Самого минимального качества ИМХО достаточно на любительском уровне, чтгобы понять направление коррекции.

                !!! Во всяком случае пока на форуме лидирует мой Samsung с 4 Мега пикселями, с разрешением 340 на 280 и частотой кадров 17 🙄

                #227152

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @vmg wrote:

                  Самого минимального качества ИМХО достаточно на любительском уровне, чтгобы понять направление коррекции.

                  !!! Во всяком случае пока на форуме лидирует мой Samsung с 4 Мега пикселями, с разрешением 340 на 280 и частотой кадров 17 🙄

                  Володь, твое видео очень сложно смотреть, народ жестко, слава богу, не высказывался, из уважения к усилиям. У меня, пока я добился нормальной скорости, появилось много новых знаний по настройкам тех плееров, что использую. Все-таки те, кто дает здесь советы, и особенно Кролик, делают ОЧЕНЬ благое дело — они минимизируют наши затраты денег и времени. Я дико благодарен Кролику за совет по поводу того, чем снимать теннис. Он сказал, я купил, и ОЧЕНЬ доволен. А сколько я бы сам выбирал, повелся бы на рекламу, и т д.

                  english4all.ru

                  #227153

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @mick wrote:

                    Все-таки те, кто дает здесь советы, и особенно Кролик, делают ОЧЕНЬ благое дело — они минимизируют наши затраты денег и времени. Я дико благодарен Кролику за совет по поводу того, чем снимать теннис. Он сказал, я купил, и ОЧЕНЬ доволен. А сколько я бы сам выбирал, повелся бы на рекламу, и т д.

                    +1

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #227154

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      @tims89 wrote:

                      я тоже не согласен с комментом ВМК. фотики снимают не очень-то хорошо, все-таки это фотики. и удовольствия от такого видео не получишь. да имея в распоряжении нормальную сумму, и покупая дешевый фотик, ты просто выкидываешь деньги на ветер. Да и камера нужна не только для нт, а для жизни, и фулл хд тут подойдет на все сто! дальше просто некуда пока. Юрис, у вас комп сможет поддержать фулл хд качество??? тут нужен современный компутер!

                      Комп не современный,ему уже года3-4,пока устраивает,менять не буду.Да и чайник я,честно говоря в программировании,форматировании,сжатии и мн.др.
                      Проще,было бы,если снять на диск 80мм,затем на плеере просмотреть и не париться. Но,не в ущерб,хотелось бы, качеству и широкоугоугольной длительной съёмки,как с рук,так и со штатива.
                      Запарил я вас,мужики,своими пожеланиями,но не к кому обратиться,чтобы к нт привязка была. 🙄

                      #227155

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        чтобы к нт привязка была

                        Я же дал ссылки на темы, где шло обсуждение видеокамер и для н/т, и для жизни, и только для н/т!..
                        Я лично полностью доверился обзору камер, сделанному krolik’ом, и выбрал, о чём не жалею.
                        Доверься интуиции, что она подсказывает, то и выбирай. Не пытайся включать мозги — иначе из ситуации «Запарил я вас, мужики, своими пожеланиями» никогда не выберешься!
                        «Все советы хороши — выбирай на вкус» (Вова Маяковский, кажись)

                        #227156

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @mick wrote:

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @vmg wrote:

                          Самого минимального качества ИМХО достаточно на любительском уровне, чтгобы понять направление коррекции.

                          !!! Во всяком случае пока на форуме лидирует мой Samsung с 4 Мега пикселями, с разрешением 340 на 280 и частотой кадров 17 🙄

                          Володь, твое видео очень сложно смотреть, народ жестко, слава богу, не высказывался, из уважения к усилиям. У меня, пока я добился нормальной скорости, появилось много новых знаний по настройкам тех плееров, что использую.

                          Нет худа без добра! :D Кто-то разобрался в своих плеерах, кто-то в других областях…
                          Я, в свою очередь, отказался от выкладывания видео файлов на Яндексе (хотя при этом есть свои плюсы) и теперь все размещаю в Ю-Тьюбе
                          Но сначала надо решиться на первый шаг, а дальше опыт и советы более сведущих будут предпосылкой для выбора соответствующей камеры
                          Удачного выбора!

                          #227157

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            Если бы Вы на не парили своими пожеланиями, и все остальные форумчане, то не было бы форума. он для того и создан. Здесь нужно парить:) А то что вы чайник в сжатии и т.п., это не страшно, стоит только начать, есть куча простых программ, что называется, «в один клик». Кстати, именно для таких как вы, кто не хочет парится с видео, были камеры, пишущие прямо на ДВД диск, маленький такой, но их не напасешься, это сколько дисков надо! поэтому и удобно иметь камеру с картой памяти или же с жестким диском, но это не так надежно как карта, т.к. в жестком диске механика присутсвует.
                            Юрис, вот еще совет, если хотите выбрать камеру сами: заходите на Яндекс.Маркет. вот, например, прямая ссылка на раздел видеокамеры http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=90635 Прямо перед вами возникает окошко, в котором можно подобрать камеру по цене(пишите ваш диапазон, например, от 4000 до 15000), по типу(например, FLASH, это наиболее современно, хотя можно и HDD, но я уже писал про недостаток оного), и галочки HD i Full HD, можно и не ставить. Все, жмите «подобрать». Перед вами выскакивает куча разных моделей. На какой товар в первую очередь следует обращать внимание? я делаю так, смотрю сколько отзывов(отзывы обычно под описанием снизу,кликаете и читаете, рядом находится ссылка Цены, где показывают, какой магазин и по какой цене предлагает товар) на данный товар(на понравившеюся модель по дизайну или по цене), цем больше отзывов, тем популярнее товар, и тем больше шансов узнать, что же это за камера, достоинства, недостатки, критичны ли недостатки, как правило, по ним можно определить, стоит ли брать камеру или нет. Это очень захватывающе и интересно :) узнаешь много нового. Но если отзывов много, это не значит, что товар хороший(ясное дело). Я, например, читал отзывы о хорошо разрекламированном пылесосе Томас(обрати внимание, сделано в Германии:) так оказалось, за большие деньги ты получаешь полное Г….. так что будьте внимательны! И если что-то подберете, можете выложить модель сюда, тоже почитаем, может что скажут люди!

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #227158

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Чётко объяснил. Молодец:)

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #227159

                              Allround

                                  • Всего сообщений: 21

                                Добрый день!
                                Хочу поделиться некоторым опытом использования камеры. Стали применять камеру «онлайн» по следующей схеме. Сигнал с камеры идет в компьютер, затем с функцией timeshift 5-6 сек. выводится на телевизор (применяется ЖК 42″). Как оказалось этот способ эффективнее чем «снял-отмотал назад-посмотрел». Можно боковым зрением отслеживать себя на экране, т.е. практически не прерывая упражнения. Процесс коррекции значительно ускоряется.

                                NULL
                                http://picasaweb.google.ru/v.pakhtunov/2009?feat=directlink - фотографии с Кубка мира 2009.

                                #227160

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Можно боковым зрением отслеживать себя на экране, т.е. практически не прерывая упражнения.

                                  Но тогда не получится полного сосредоточения на тренировке! По элементам поиграть ещё куда ни шло, а если посерьёзнее что-то отрабатывть, то, ИМХО, никакой пользы ни от съёмки, ни от тренировки не получится… Всё время будешь коситься на телевизор, даже если его поставить сзади партнёра…

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 720