мобильное приложение мелбет

Видеоматериалы по н/теннису в цифровом качестве

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Видеоматериалы по н/теннису в цифровом качестве

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 25.11.2002 в 04:54 сделано Аноним.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42321

    Денис Иванович

        • Всего сообщений: 15414

      Могу на mini DV могу на DVD-R. Только дороже будет. О цене в этом случае сообщу по мылу. Качество картинки действительно со спутника в цифре. Кстати можно и без перевода аналогового сигнала в цифру получить просто сразу цифру и на компе. Ваши данные устаревают господа!

      [ Это Сообщение было отредактировано: Денис Иванович в 2002-11-15 12:53 ]

      #68387

      Alkand

          • Всего сообщений: 303

        «… Качество картинки действительно со спутника в цифре. …»

        Давайте отделим мух от котлет

        Тот факт, что картинка идет со спутника в цифре, еще никоим образом не может характеризовать качество самой картинки. Это уже зависит от того, чем снимали исходный материал, и сжимали ли его впоследствии.

        Например сейчас можно купить на ДВД черно-белую раритетную хронику многолетней давности в качестве почти самого оригинала. Но это будет так далеко от современного цифрового качества.

        #68388

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Готов пожертвовать рублем, в меру длинным, и купить компакт-диск с записями. Посмотрю на компьютере и ррррррррразрррекламирую!… А видика у меня нет.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #68389

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Quote:


            On 2002-11-15 15:22, Alkand wrote:

            «… Качество картинки действительно со спутника в цифре. …»

            Давайте отделим мух от котлет

            Тот факт, что картинка идет со спутника в цифре, еще никоим образом не может характеризовать качество самой картинки. Это уже зависит от того, чем снимали исходный материал, и сжимали ли его впоследствии.

            Если будет идти речь о раритетных записях и о черно-белом изображениии я несомненно об этом сообщу и непременно цена таких записей будет выше. Цифровой поток я не сжимаю нет необходимости и так все влезает на DVD-R. Поэтому, Все смотрят картинку так как она передается в оригинале.

            Например сейчас можно купить на ДВД черно-белую раритетную хронику многолетней давности в качестве почти самого оригинала. Но это будет так далеко от современного цифрового качества.

            По всем вопросам обращайтесь по мылу taichi@orc.ru


            [ Это Сообщение было отредактировано: Денис Иванович в 2002-11-24 23:57 ]

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 72