мобильное приложение мелбет

Видеоотчет о товарищеском матче Krolik — ValentinK

Форумы Главный Главный форум Видеоотчет о товарищеском матче Krolik — ValentinK

  • В этой теме 24 ответа, 9 участников, последнее обновление 19.05.2006 в 10:41 сделано krolik.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #129609

    player

        • Всего сообщений: 12

      эх…щас скачаю и заценю :D
      Вот это условия для тренировок, классный зал, нам бы таких побольше. А то мест, где можно поиграть — раз два и обчелся :(

      #129610

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Залов такого класса здесь тоже немного. Точнее сказать два. И мне повезло жить относительно неподалеку от одного из них (на поезде и на автобусе добираться ровно полтора часа).

        Второй зал поновее, и даже пол там красного цвета, но потолки пониже все-таки.

        Рад, что еще одному форумчанину по плечу скачивание файлов такого объема. Удовольствие от просмотра хоть получил?:)

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #129611

        player

            • Всего сообщений: 12

          Видео супер, понравилось. Можно было тока чуть покрупнее взять.
          1.5 часа до зала!? ничего себе недалеко 😆 По нашим меркам это другой конец москвы.
          А почему все розыгрыши такие короткие? из вас никто не любит играть в защите далеко от стола? У Валентина подставки классно получаются.
          В общем, Кролику и Валентину респект

          #129612

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            @krolik wrote:

            Залов такого класса здесь тоже немного. Точнее сказать два. И мне повезло жить относительно неподалеку от одного из них (на поезде и на автобусе добираться ровно полтора часа).

            Ничего себе! 😯
            Мне до одного зала добираться 3 минуты,до другого 20 минут на машине.Если было нужно ехать 1,5 часа-не уверен,что ездил бы…
            Я зажрался,да? 🙄 😳

            #129613

            player

                • Всего сообщений: 12

              не, ты не один такой :D , сам хотел сказать, что вряд ли кто поедет в такую даль.

              #129614

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @player wrote:

                не, ты не один такой :D , сам хотел сказать, что вряд ли кто поедет в такую даль.

                Уважаемый! Лучше жить в Норвегии и ездить на тренировку 1.5 часа, чем жить в Медведково, ездить на тренировку 15 минут и вдыхать ароматы яузы и свалок.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #129615

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @krolik wrote:

                  Рад, что еще одному форумчанину по плечу скачивание файлов такого объема. Удовольствие от просмотра хоть получил?:)

                  Не, я тоже скачал всё целиком — на работе неограниченный трафик. Мне нравится съёмка ув. Кролика — камера стоит точно там где надо, всё видно. Многие официальные турниры снимаются хуже (например, чемпионат мира в Дохе).
                  Насчёт игры и коротких розыгрышей — Кролику явно мешает больная нога. Немного удивил невысокий темп игры — впрочем, может быть, это ощущение только со стороны. С другой стороны, коли соперник позволяет, можно и темп снизить. Я уже где-то высказывался по этому поводу и тут недавно получил подтверждение своих мыслей в виде совершенно гениальной фразы, произнесённой в Кусково Чеботарёвым (москвичи знают кто это такой): «Не можешь играть хорошо — играй быстро».

                  #129616

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    player
                    peterbald
                    DSVDSV

                    Ну в Норвегии вообще очень мало теннисных залов, а немногочисленное население более или менее равномерно рассеяно на весьма большой территории. Так что зала недалеко от дома скорее всего не будет. В принципе недалеко от меня есть какой-то клуб, но там просто несколько любителей чуть выше моего уровня собираются поиграть пару раз в неделю. А это совсем не то, что мне нужно. Мне хочется упражнения играть, да еще чтоб тренер хороший указывал на ошибки. Да и тренироваться хочется больше двух раз в неделю.

                    player

                    То что изображение чуть мелковато объясняется следующими причинами:
                    1). Хотелось, чтобы даже отбежав в дальнюю зону, игрок остался в кадре.
                    2). Телевизор дополнительно «режет» картинку по краям, так что вокруг стола в кадре приходится оставлять еще больше места — про запас.

                    О защите из дальней зоны: зачем же защищаться из дальней, когда можно нападать из ближней? 8)

                    JoaoMiguel

                    Спасибо за добрые слова о методике съемки. Собственно понимание, что снимать нужно именно так, пришло после просмотров видеозаписей различных чемпионатов.

                    Ты не мог бы поподробней насчет невысокого темпа игры?

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #129617

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @krolik wrote:

                      JoaoMiguel
                      Ты не мог бы поподробней насчет невысокого темпа игры?

                      Субъективное ощущение, навеянное просмотрами чемпионатов мира. Впрочем, могу сказать, почему оно возникает — у ув. Кролика ИМХО довольно высок процент медленных зависающих топсов, которые очень хорошо атакуются чуть ли не плоскими ударами, что, кстати, и продемонстрировал в некоторых розыгрышах ув. Валентин. Кроме того, у ув. Кролика ИМХО часто весьма завышенные скидки — подвижный противник все их будет атаковать.

                      #129618

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Субъективное ощущение, навеянное просмотрами чемпионатов мира.

                        Просто нечего возразить — на чемпионатах мира действительно быстрее играют. :)

                        у ув. Кролика ИМХО довольно высок процент медленных зависающих топсов, которые очень хорошо атакуются чуть ли не плоскими ударами, что, кстати, и продемонстрировал в некоторых розыгрышах ув. Валентин.

                        Их легко атаковать, если у них вращение одинаковое все время. Если же силу вращения варьировать, то доля _успешных_ атак противника может упасть меньше 50%. Что собственно и произошло.

                        А скидка справа у меня действительно ужасная. Надо учиться.

                        Спасибо за развернутый комментарий.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 216