мобильное приложение мелбет

Виды спорта и успешность в жизни

Форумы Главный Тайм-аут Виды спорта и успешность в жизни

  • В этой теме 21 ответ, 11 участников, последнее обновление 22.09.2005 в 11:15 сделано Restorator.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107616

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @mick wrote:

      Труднее всего научить языку бухгалтера ИМХО.

      Ежели немецкому- то ветеринара :D :D

      #107617

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @mick wrote:

        …Чувствую, отошел я от точных наук совсем в сторону филологии….

        здесь это нормально… беда в том, что очень много публикуемых «статистических» исследований делаются лицами, которые не то что отошли, но и не подходили к точным наукам… потом по результатам этих «исследований» людей начинают чем-то лечить, кормить и т.д.

        #107618

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @dusha wrote:

          @mick wrote:

          @dusha wrote:

          … Абрамович случайно не интересуется футболом?

          Кстати, по-моему, нет…

          ну вот это то самое, о чем я говорил… критерии «интереса» у всех разные исходно + критерии «успешности» (не в случае Абрамовича — тут все совпадут) разные исходно + все критерии при идентификации каждого случая («наблюдения») будут подсознательно сдвигаться в пользу гипотезы, которая наблюдателю симпатична… что в результате на выходе «коллективного опыта»?

          dusha, прошу пардону за жлобство. Я тут много мяса и сыра потребляю, вино там и прочее.Одним словом сплошной холестерин и оксалаты с уратами по сосудам мечутся, а кое где и залегли уж. Большей частью в мозгу. Я к чему — раз шесть прочел вот этот ваш пост , и вслух и про себя- не могу ухватить сути. Скобки и плюсы пугают , ковычки с панталыку вообще сбили. Нельзя ли , так скать в общих чертах на пальцах? Ещё раз пардон.

          #107619

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @mx4 wrote:

            А кто чего смотрит перед вечерним тазиком котлеток — не так уж и важно.

            ВАЖНО! Вечерний тазик котлеток ежедневно — у будете такими же красивыми, как Макс 😈

            hare mamburu

            #107620

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              Абрамович футболист-вот насмешили. Mick всё правильно сказал, про совпадение вида спорта с успешностью,только забыл уточнить, что мало интересоваться, надо обязательно заниматься данным спортом, тогда и статистика совпадет. А Абрамович не футболом интересуется, а акциями футбольных клубов. Если вспомнить всех хозяев наших футбольных клубов, так футбол опротивет.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #107621

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @agrosseagressor wrote:

                Не знаю ,mick, могу сказать что здесь в Германии мужики очень даже Формулой интересуются,

                Объявление:»Российской команде для участия в гонке «формула-1″ требуется водитель с а/м» 😆

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #107622

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  По поводу спорта и жизни: в мире бизнеса уже давно считается, что если вы занимаетесь соревновательными видами спорта, то вы амбициозны и хотите всегда добиваться успеха; если вы занимаетесь командными видами спорта — вы умеете работать в команде, успешно ведёте совместные проекты. Поэтому вопрос про спорт один из самых частых и важных на собеседованиях в западные университеты и компании, особенно если вы собрались получать MBA — ждите этого вопроса и будьте готовы сказать им то, что они хотят услышать.

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 152