мобильное приложение мелбет

VIII командный Кубок TTW.RU.

Форумы Общие форумы Кубок сайта VIII командный Кубок TTW.RU.

  • В этой теме 36 ответов, 17 участников, последнее обновление 16.11.2006 в 14:20 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #143545

    MAGURA

        • Всего сообщений: 156

      Первый игровой вчерашний стол совершенно не протирался. Это было видно невооруженным глазом (явный слой пыли на нем был).
      На других столах я не играл.

      #143546

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @MAGURA wrote:

        Первый игровой вчерашний стол совершенно не протирался. Это было видно невооруженным глазом (явный слой пыли на нем был).
        На других столах я не играл.

        Если тебе так пыль мешала, почему бы тогда не протереть стол. На других столах игроки сами протирали.

        #143547

        MAGURA

            • Всего сообщений: 156

          На мой взгляд не игроки должны этим заниматься, а непосредственно те люди, которые предоставляют нам помещение и столы.
          В день соревнований все должно быть готово для его проведения со стороны администрации комплекса (и пол без песка и протертые столы и т.д.)
          Если не прав, поправте…!

          #143548

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @MAGURA wrote:

            На мой взгляд не игроки должны этим заниматься, а непосредственно те люди, которые предоставляют нам помещение и столы.
            В день соревнований все должно быть готово для его проведения со стороны администрации комплекса (и пол без песка и протертые столы и т.д.)
            Если не прав, поправте…!

            Конечно, ты прав! Знаешь, сколько стоит стол на Можайке, если ты туда придешь в отдельный день? 150 рублей в час. У нас было 9 столов (два мы сами разобрали). А играли мы с 10 утра до 20 примерно, как минимум (не помню точнее). Итого 13 500 рублей. А знаешь, сколько мы реально отдали? 2 000. Вот когда мы отдадим хотя бы 6-8 тысяч (оптовая скидка), тогда будем требовать уборки и протирки.

            Чтобы отбить лишние 4 000 хотя бы, нужно было объявлять взнос не 500, а 1000 рублей с команды. И все равно Кубок в целом в бо-о-одьшой минус по деньгам, с учетом призов, медалей и чая/ печенья/ бананов.

            На парный Кубок Администрация с радостью рассмотрит предложения от форумчан по залам с привычным уровнем арендной платы + необычным уровнем сервиса.

            hare mamburu

            #143549

            MAGURA

                • Всего сообщений: 156

              Да это понятно.
              Но согласись, приятно, когда ты приезжаешь на соревнования и там все столы и пол протерты !

              #143550

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Ivan wrote:

                6. Insiders -> Outsiders (just joke)
                7. X на Elefant-e. -> Из Отбра в Кубок и обратно — всем в команде очень приятно
                8. Московский Шлагер -> Московский Шлангер (отказались играть с нами за 7-е место)

                Конечно, Ivan так «рычал» во время игр, что просто «запугал» нас :)

                А если серьезно, мы с Костей и PSVPSV решили не играть встречу, которая ничего не решала, договорились что ничья.

                Хочу сказать спасибо всем участникам турнира и организаторам. Уровень отдельных игроков сильно подрос. Приятно, что Валера Домбаев сотоварищи, усиленные Пашей Кузнецовым заняли первое место. Удивило низкое место Usvers, по моим представлениям именно они могли выиграть Кубок. Noname как-то без энтузиазма в этот раз! У Кусково Gest с Метаксой играли очень здорово. Хотя ту встречу, которую я видел Gest не победил, но отдельные розыгрыши впечатляли. Метакса вообще довела бедного Ivana до той грани — «откуда не возвращаются» :) Это надо на видео записывать! :) . Далее,Dragonfly. Судя по его серьезным победам и уровню игры, он уже вполне способен выполнить ранее взятое на себя обязательство и уверенно повращать желтым таллином. Миша, теперь не отвертишься! В Искре — вся команда ровная и стабильная. X на Элефанте — Костя Кons вызывает очень хорошее впечатление, да и Элефант и PSVPSV от него не отстают. Реально, они заслуживают более высоких мест, чем делить с нами последнюю строку. Инсайдерс — тоже потенциал есть. Жаль, что выше не пошли ,несмотря на пристутствие таких сильных игроков как Nmark и Qwe.
                Московский шлагер : Не смог придти Pimple :( . Общий результат закономерен, так как Dima S. пока далек от своей формы. Да и я не играю. Лучше всех нас отыграл Dmi_try, который раз от разу прогрессирует. Вообщем, будем готовиться…

                NULL

                #143551

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @Vlad.V wrote:

                  …Лучше всех нас отыграл Dmitry, который раз от разу прогрессирует….

                  😯 Это шутка, да? 😉 Последние три встречи я по шарику попасть не мог вааще. Во позорище-то 😳 Такой плохой игры за собой давно не помню 👿
                  И главное — мысли нет в игре. Так что я был худший «Шлангер» 😆
                  Зато все остальные — были просто супер. Вообще все! А столы… Все в равных условиях — грех жаловаться.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #143552

                  Carumba

                      • Всего сообщений: 42

                    А можно нашу фотографию на главную страницу? :) А то после седьмого кубка фотку Самбы повесили туда, а нас нет, в уголок куда-то :(

                    #143553

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      По-поводу столов.

                      Сидя на лавочке, обратил внимание, что столы во время розыгрышей заметно дрожали (2-3 герца и с приличной амплитудой).
                      Наверное, когда вокруг бегают нетяжёлые дети, это не так заметно. Возможно — это особенности пола или способа установки столов.

                      at your service

                      #143554

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @mx4 wrote:

                        По-поводу столов.

                        Сидя на лавочке, обратил внимание, что столы во время розыгрышей заметно дрожали (2-3 герца и с приличной амплитудой).
                        Наверное, когда вокруг бегают нетяжёлые дети, это не так заметно. Возможно — это особенности пола или способа установки столов.

                        Это когда Ivan прыгал? :)

                        NULL

                        #143555

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          Мне очень понравилось одно из выражений mx4 во время соревнований, конкретно во время одной из его игр: «Ко мне уже приходят люди со всех столов» (за точность не ручаюсь), сказано это было на счет людей которые приходят собирать улетевшие у них мячики, и в лучшем случае говорят, а в худшем даже и не говорят «стоп», чесно сказать изобилие различных стопов и летающих по всему залу мячиков несколько раздражало…

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #143556

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Carumba wrote:

                            А можно нашу фотографию на главную страницу? :) А то после седьмого кубка фотку Самбы повесили туда, а нас нет, в уголок куда-то :(

                            Можно. Но пусть еще немного Игорь «повисит». Его тоже ведь не сразу туда, сначало Йингчао был. Так что обязательно команду победителей вывесим на главную, даже не сомневайтесь!

                            hare mamburu

                            #143557

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @pawky wrote:

                              Мне очень понравилось одно из выражений mx4 во время соревнований, конкретно во время одной из его игр: «Ко мне уже приходят люди со всех столов» (за точность не ручаюсь), сказано это было на счет людей которые приходят собирать улетевшие у них мячики, и в лучшем случае говорят, а в худшем даже и не говорят «стоп», чесно сказать изобилие различных стопов и летающих по всему залу мячиков несколько раздражало…

                              Макса вообще цитировать можно. Те кто с ним на ОП играет уже привыкли, а для остальных конечно — экзотика :) Классика от Mx4 : «Ну кто тут ходит!? Да ВСЕ ходят!!!» :) То есть сам себя спращивает, сам себе и отвечает….

                              NULL

                              #143558

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @pawky wrote:

                                чесно сказать изобилие различных стопов и летающих по всему залу мячиков несколько раздражало…

                                А у меня увели шарик Ниттаку ((( Отдайте! 😥 И ведь приличные с виду люди все время рядом вращались… Глядь, а уже не Ниттаку, а Стар 😈 😈 😈

                                Что касается двух (!!!) стаканов, украденных непосредственно с судейского столика, то я просто в шоке. Ну да, ну купили в этот раз мало стаканов — надо было их экономить. Но если стакан стоит на отдельном, судейском столике, явно не безхозный, ну зачем его брать? Буду подливать цианистый калий в следующий раз.

                                Вибрирующие столы: если вы видите такой эффект, займите позу археолога и подкрутите ножку у стола! Пол достаточно ровный, чтобы подобными манипуляциями подрегулировать устойчивость. Мне разок тоже показалось, что крышка вибрирует, но в игре ни разу мне этот эффект не помешал.

                                И вообще, в главном зале мы оставили пять столов вместо стандартных для личных кубков 6-7. Откуда «обилие шариков»?

                                hare mamburu

                                #143559

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @DragonFly wrote:

                                  А у меня увели шарик Ниттаку ((( Отдайте! 😥 И ведь приличные с виду люди все время рядом вращались… Глядь, а уже не Ниттаку, а Стар 😈 😈 😈

                                  Что касается двух (!!!) стаканов, украденных непосредственно с судейского столика, то я просто в шоке.

                                  Миша поверь, нитаку не брал, равно как и стаканы, мамой клянус :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 247