мобильное приложение мелбет

VIII командный Кубок TTW.RU.

Форумы Общие форумы Кубок сайта VIII командный Кубок TTW.RU.

  • В этой теме 36 ответов, 17 участников, последнее обновление 16.11.2006 в 14:20 сделано dusha.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #143560

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @pawky wrote:

      @DragonFly wrote:

      А у меня увели шарик Ниттаку ((( Отдайте! 😥 И ведь приличные с виду люди все время рядом вращались… Глядь, а уже не Ниттаку, а Стар 😈 😈 😈

      Что касается двух (!!!) стаканов, украденных непосредственно с судейского столика, то я просто в шоке.

      Миша поверь, нитаку не брал, равно как и стаканы, мамой клянус :)

      Один из стаканов, кстати, был моим!!! 😈
      Немедленно признавайтесь, кто выпил мой чай? Ладно, чая-то не жалко! Но хоть стакан бы вернули!!!

      #143561

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @metaxa wrote:

        Немедленно признавайтесь, кто выпил мой чай? Ладно, чая-то не жалко! Но хоть стакан бы вернули!!!

        Чай тоже верните! 😆

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #143562

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Хочу сказать, что нашу команду, как обычно тянул на себе Guest! За что ему огромный респект! Ukka333 был переполнен какой-то невероятной неизрасходованной энергии! Мало того, что играл в турнире, так еще и просто так на счет со всеми подряд рубился! И после этого аргументировал свои проигрыши тем, что не разыгрался! Пахать на тебе надо, Юра! Больше ничего не поможет!!! :)
          ДФ — ну Миша был просто красавец! Проиграл только одну встречу у НикитСергея, который обыграл нашего Guesta! Человек просто очень неплохо разбирается в шипах и в анти! Причем, Миша перед кубком сказал, что вообще не в форме и играть скорее всего не будет! И что мы видим? Когда я немного струхнула перед МХ4 и поставила отдуваться за себя ДФ (думаю, все равно проигрывать, пусть лучше Миша помучается :)), он обыграл его 3:0! После чего, мы уже смело делали расстановку так, чтобы в игре против Искры, на Северного дракона попал наш дракон! В результате ДФ:ND 3:0, причем по моему как-то очень уверенно! :)
          Я играла нормально, как мне показалось, но в 5-м сете с Пашей Кузнецовым и Антонычем что-то не хватило! :( Причем игра с Антонычем складывалась как-то более или менее ровно: то я выиграю, то он! А с Пашей все совсем обидно было! Сначала он без шансов сливал, потом я!

          #143563

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Поздравления всем призерам Командного Кубка и особенно команде «Шиповник» ! Шипы рулят :)

            #143564

            almaz

                • Всего сообщений: 24

              Молодцы ребята из команды «Шиповник», поздравляю с победой!!! Я бы тоже хотел сыграть, а когда предполагается следующий кубок сайта провести?

              #143565

              almaz

                  • Всего сообщений: 24

                А есть кто-нибудь из посетителей сайта из Казахстана, ну или людей кто там когда-нибудь жил?

                #143566

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Лучшие люди сайта (Андрей А, Kons, Dragonfly, Alecseich, + извините кого забыл :-) ) — выходцы из Казахстана… Для участия в ближайшем Кубке сайта Вам надо обзавестись парой (это будет парный event), на Новогодний Кубок надо будет просто заявиться.

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 249