мобильное приложение мелбет

Виста 2006

  • В этой теме 189 ответов, 39 участников, последнее обновление 08.10.2006 в 09:51 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 190 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #137276

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Egor wrote:

      Я не читатель, т.к регулярно участвую в чемпионатах Сибири и в других местных соревнованиях.

      Егор, я не писатель, т.к. регулярно участвую в чемпионатах Германии и в других местных соревнованиях. 😈
      Кроме того я ВИДЕЛ, то о чем написал, а вы НЕ ВИДЕЛИ, а только ЧИТАЛИ.
      Спорить с удверждением, что зрелищность присуща высококлассным игрокам — смысла нет. Но это утверждение не относится к обсуждаемому моменту.
      Я уверен, что уровень финалистов в финале любителей такой, что, играя вращающими накладками, они покажут вполне зрелещный НТ. А изх финал у меня ассоциируется с игрой детишек на столе, неровно сколоченном из досточек в поперек.

      #137277

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @boris20883 wrote:

        Я уверен, что уровень финалистов в финале любителей такой, что, играя вращающими накладками, они покажут вполне зрелещный НТ. А изх финал у меня ассоциируется с игрой детишек на столе, неровно сколоченном из досточек в поперек.

        Я думаю, прыгун, первый раз «на людях» прыгнувший в высоту способом «ФОСБЮРИ ФЛОП», показался тогда всем «уродом». Сейчас все уже привыкли к этой эстетике. Прикольно, если бы кто-то стал сейчас прыгать «ножницами».
        Так же и тут, все рассчитано на победу, на результат, а не на широко раскрытые восхищенные глаза девочек-тинэйджеров на трибунах.
        Все честно. Кто разбирается, тот понимает, кто есть ху и без гладких накладок.
        ЗЫ А Вы Богомолова обыграли бы?

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #137278

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @victor wrote:

          @boris20883 wrote:

          Я уверен, что уровень финалистов в финале любителей такой, что, играя вращающими накладками, они покажут вполне зрелещный НТ. А изх финал у меня ассоциируется с игрой детишек на столе, неровно сколоченном из досточек в поперек.

          Я думаю, прыгун, первый раз «на людях» прыгнувший в высоту способом «ФОСБЮРИ ФЛОП», показался тогда всем «уродом». Сейчас все уже привыкли к этой эстетике. Прикольно, если бы кто-то стал сейчас прыгать «ножницами».
          Так же и тут, все рассчитано на победу, на результат, а не на широко раскрытые восхищенные глаза девочек-тинэйджеров на трибунах.
          Все честно. Кто разбирается, тот понимает, кто есть ху и без гладких накладок.
          ЗЫ А Вы Богомолова обыграли бы?

          Что-то я не понял. Игра докторскими шипами противопоставляется игре гладкими накладками, как более прогрессивный стиль — отсталому?

          #137279

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @JoaoMiguel wrote:

            Что-то я не понял. Игра докторскими шипами противопоставляется игре гладкими накладками, как более прогрессивный стиль — отсталому?

            Нет, просто констатируется, что имеет право на существование, эффективная и кому-то (мне, например) нравится…
            А что это такое чуднОе (аватар) изображено на картинке рядом с Вашим ником ?
            Это не Чебурашка ли с ампутированными ушами верхом на своем другане Гене едет с турнира Vista-open :?:

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #137280

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @victor wrote:

              @JoaoMiguel wrote:

              Что-то я не понял. Игра докторскими шипами противопоставляется игре гладкими накладками, как более прогрессивный стиль — отсталому?

              Нет, просто констатируется, что имеет право на существование, эффективная и кому-то (мне, например) нравится…
              А что это такое чуднОе (аватар) изображено на картинке рядом с Вашим ником ?
              Это не Чебурашка ли с ампутированными ушами верхом на своем другане Гене едет с турнира Vista-open :?:

              Помоему это какой-то осьминог с человечьей головой пыхтит на роликах на оставшихся 2-х ногах после ампутации! :)

              #137281

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                Я понял, что «народу нравится» (голосом Гедевана из к/ф «Кин-дза-дза»).
                ЗЫ. На самом деле, из-за сильного уменьшения трудно рассмотреть все детали, но это рептилия, а не головоногое и не Чебурашка.

                #137282

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Это злой и дикий тираннозавр…Или Годзилла?
                  А почему такой маленький? Детеныш?

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #137283

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @Dm_itry wrote:

                    Это злой и дикий тираннозавр…Или Годзилла?
                    А почему такой маленький? Детеныш?

                    Маленький — потому что 80*80 пикселей.
                    ЗЫ. Возможно, с ростом силы игры он начнёт расти тоже, пока не займёт весь экран.
                    ЗЗЫ. У Вас же тоже могучий утёнок маленький.

                    #137284

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @boris20883 wrote:

                      Спорить с удверждением, что зрелищность присуща высококлассным игрокам — смысла нет. Но это утверждение не относится к обсуждаемому моменту.
                      Я уверен, что уровень финалистов в финале любителей такой, что, играя вращающими накладками, они покажут вполне зрелещный НТ. А изх финал у меня ассоциируется с игрой детишек на столе, неровно сколоченном из досточек в поперек.

                      Во первых, что такое вращающие накладки ? И почему вы так уверены, что они играли «невращающими» ?
                      Наивно полагать, что любители приезжают на такие фестивали, чтобы показать красивый «зрелищный» теннис. Скорее, чтобы испытать себя, поиграть в свою игру тем инвентарем, который у них имеется, и самое главное «ПОБЕДИТЬ».
                      Я даже думаю, что проф.игроки тоже не стараются играть «зрелищно», они стараются выиграть, просто ПО ДРУГОМУ они играть не умеют.

                      ЗЫ. НЕ НАДО ВСЕХ СТРИЧЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ИЛИ ПУСТЬ РАСТУТ ВСЕ ЦВЕТЫ (ДАЖЕ КАКТУСЫ).

                      #137285

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        По многочисленным просьбам трудящихся снова выложил запись финала «ВИСТА-2006» В. Нехведович — А. Заикин. Доступна по старому адресу.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #137286

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          Там на заднем плане можно ещё полюбоваться игрой Metax-ы (с Киселевым).

                          NULL

                          #137287

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @Val wrote:

                            Там на заднем плане можно ещё полюбоваться игрой Metax-ы (с Киселевым).

                            (с) JM. Я уже дааааааааааааааааавно это заметил.

                            #137288

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @JoaoMiguel wrote:

                              @Val wrote:

                              Там на заднем плане можно ещё полюбоваться игрой Metax-ы (с Киселевым).

                              (с) JM. Я уже дааааааааааааааааавно это заметил.

                              А я не заметила! У меня на этом месте комп уверенно весит! Я там хоть нормально смотрюсь? :)

                              #137289

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                Посмотрел матч,выложенный ув. Fanом. (огромное спасибо)
                                отвечая на вопрос victora (хотя и не мне был адресован),я лично с большОй вероятностью проиграл бы Богомолову,а вот с финалистами первого финала,мне,наоборот,было бы проще.

                                #137290

                                Alex

                                    • Всего сообщений: 707

                                  @peterbald wrote:

                                  Посмотрел матч,выложенный ув. Fanом. (огромное спасибо)
                                  отвечая на вопрос victora (хотя и не мне был адресован),я лично с большОй вероятностью проиграл бы Богомолову,а вот с финалистами первого финала,мне,наоборот,было бы проще.

                                  О как! И что были бы шансы?! Тогда большой респект!!!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 190 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1248