мобильное приложение мелбет

Виста 2006

  • В этой теме 189 ответов, 39 участников, последнее обновление 08.10.2006 в 09:51 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 190 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #137291

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Да-а, уважаемые…. Финал любителей (в части детального обсуждения), я смотрю, вызвал живейший интерес (давно такого не помню).
      Может организовать выставочный сеанс (матч) господина Богомолова с соискателями его скальпа? 🙄 😆
      Могу приступить к организации оного мероприятия. + приём ставок.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #137292

      Dambaev V

          • Всего сообщений: 146

        Надо организовать матч Богомолова с Борисом. Посмотрим какую «взрослую» и зрелищную игру он покажет.

        NULL

        #137293

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          @Dambaev V wrote:

          Надо организовать матч Богомолова с Борисом. Посмотрим какую «взрослую» и зрелищную игру он покажет.

          Думаю Борис выиграет и «покажет», но дело не в этом. Просто неприятие (отрицание) другого (нестандартного,невращающего) инвентаря, другой манеры, стиля игры отдает каким то настольно-теннисным «расизмом», этаким пренебрежением к «низшим» расам. Сорри, за резкость. ИМХО

          #137294

          Dambaev V

              • Всего сообщений: 146

            Cудя по тому, как Богомолов вынес в Луже нескольких мастеров я не думаю, что Борис выиграет (ну если у него рейтинг не за 1000).

            NULL

            #137295

            pimple

                • Всего сообщений: 193

              Недавно прошло первенство Газпрома .
              Г. Богомолов занял там 2-е место , проиграв в финале какому-то молодому мастеру 2-3 , при зтом вёл в пятой партии.
              И в этом турнире он убрал много мастеров .

              #137296

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Жаль, что я не видел игру Богомолова. В Луже не бываю ((( У нас есть где-то фотографии этого игрока (видео не предлагать)?

                hare mamburu

                #137297

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @Dambaev V wrote:

                  Cудя по тому, как Богомолов вынес в Луже нескольких мастеров я не думаю, что Борис выиграет (ну если у него рейтинг не за 1000).

                  Когоже из сильных игроков он обыграл ? Хотелось бы конкретные фамилии узнать чтоб посмотреть их текущий рейтинг….

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #137298

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Fan wrote:

                    Да-а, уважаемые…. Финал любителей (в части детального обсуждения), я смотрю, вызвал живейший интерес (давно такого не помню).
                    Может организовать выставочный сеанс (матч) господина Богомолова с соискателями его скальпа? 🙄 😆
                    Могу приступить к организации оного мероприятия. + приём ставок.

                    Наверное многих форумчан ролик с отрывком из финального матча любителей ввел в заблуждение относительно силы игроков в нем участвовавших.
                    Лично у меня после просмотра данного видеоматериала создалось впечатление, что ни один из участников финала вообще не умеет играть в НТ :) Я бы и остался при таком мнении, если бы сам раньше
                    не играл с Валерой Дамбаевым….
                    Так что, я бы не решился играть под большие деньги с Богомоловым, да и с Валерой тоже…..

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #137299

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @DragonFly wrote:

                      …. У нас есть где-то фотографии этого игрока …

                      http://www.rustt.ru/asp/articlephoto/883/866
                      http://www.rustt.ru/b/artc/883/win_bogomolov.jpg

                      #137300

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @Egor wrote:

                        @Dambaev V wrote:

                        Надо организовать матч Богомолова с Борисом. Посмотрим какую «взрослую» и зрелищную игру он покажет.

                        Думаю Борис выиграет и «покажет», но дело не в этом. Просто неприятие (отрицание) другого (нестандартного,невращающего) инвентаря, другой манеры, стиля игры отдает каким то настольно-теннисным «расизмом», этаким пренебрежением к «низшим» расам. Сорри, за резкость. ИМХО

                        Кажется, на форуме уже прозвучало мнение, что антиспин и длинные шипы — коммерческие накладки, разрешаемые ИТТФ, т.к. не делают погоды на высшем профессиональном уровне. Их суть в том, что они улучшают показатели игры на счёт тех, кто по тем или иным причинам не освоил какие-то элементы или не может их выполнять (например, в силу низкой подвижности). ИМХО.
                        ЗЫ. Просьба шиповикам и антиспинщикам ногами меня не пинать :bash: .
                        ЗЫ. Где же смайлик, изображающий пинание ногами?

                        #137301

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162


                          Можно и не пинать,можно и проигнорировать в очередной раз. 🙄
                          Кому и зачем доказывать обратное?
                          А главное как? Приехать в Кусково,выиграть «у дяди Васи» сначала шипами,а потом гладкой с двух сторон?

                          #137302

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @peterbald wrote:

                            Можно и не пинать,можно и проигнорировать в очередной раз. 🙄
                            Кому и зачем доказывать обратное?
                            А главное как? Приехать в Кусково,выиграть «у дяди Васи» сначала шипами,а потом гладкой с двух сторон?

                            Дядя Вася — это я?
                            И что вы докажете таким образом? Может, Шлагер у нас с Вами выиграет кафельной плиткой — это разве причина, по которой ИТТФ следует включить кафельную плитку в число разрешённых оснований и всех, кто считает нт кафельными плитками не совсем полноценной игрой банить далеко и надолго?

                            #137303

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              @JoaoMiguel wrote:

                              Дядя Вася — это я?
                              И что вы докажете таким образом? Может, Шлагер у нас с Вами выиграет кафельной плиткой — это разве причина, по которой ИТТФ следует включить кафельную плитку в число разрешённых оснований и всех, кто считает нт кафельными плитками не совсем полноценной игрой банить далеко и надолго?

                              Ну,скажем,»дядя Вася»-некий образ,скрывающийся за неким ником (без имен и фамилий). Ведь я не знаю как Вас зовут. 🙄
                              Не хочу за Вас отвечать,но с уверенностью могу сказать,что Шлягер у меня кафельной плиткой не выиграет.
                              Про плитку кафельную в общем и целом ниасилил даже по диагонали,это скорее к молдавским строителям.

                              #137304

                              JoaoMiguel

                                  • Всего сообщений: 2376

                                @peterbald wrote:

                                Не хочу за Вас отвечать,но с уверенностью могу сказать,что Шлягер у меня кафельной плиткой не выиграет.

                                ❗ Ув. Игли организует встречи, я принимаю ставки, ув. Петербальд играет, ув. ДФ занимается менеджментом. Так и вижу афишу:
                                Всеми уважаемый форумчанин Петербальд (ТТВ) против Вернера Шлагера (Австрия) и кафельной плитки (производство — Молдавия. Здесь мы тиснем ещё рекламу фирмы производителя, которая будет титульным спонсором матча). Видео этого матча эксклюзивно продаётся только членам форума ТТВ с бонусом в виде матча Богомолов-Дамбаев. ❗

                                #137305

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  @JoaoMiguel wrote:

                                  ❗ Ув. Игли организует встречи, я принимаю ставки, ув. Петербальд играет, ув. ДФ занимается менеджментом. Так и вижу афишу:
                                  Всеми уважаемый форумчанин Петербальд (ТТВ) против Вернера Шлагера (Австрия) и кафельной плитки (производство — Молдавия. Здесь мы тиснем ещё рекламу фирмы производителя, которая будет титульным спонсором матча). Видео этого матча эксклюзивно продаётся только членам форума ТТВ с бонусом в виде матча Богомолов-Дамбаев. ❗

                                  С какого момента нужно смеяться,возможно я где-то пропустил?
                                  А как же Вы себе роль не отвели в таком шоу?
                                  Или Вы будете теоретиком-летописцем?

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 190 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1189