мобильное приложение мелбет

Виста-2009

  • В этой теме 54 ответа, 22 участника, последнее обновление 09.10.2009 в 23:20 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #228887

    _23

        • Всего сообщений: 740

      #228888

      keshka

          • Всего сообщений: 58

        Что значит заблаговременно? Мне по телефону ничего не сказали, во сколько приезжать (((

        #228889

        keshka

            • Всего сообщений: 58

          Весело будет приехать к 10 и узнать, что играть нужно в 14
          эх….
          Придется с утра караулить.

          #228890

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Только что получил! Вот результаты посева и сетки. ВСЕ.

            VISTA_2009_Расписание

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #228891

            keshka

                • Всего сообщений: 58

              Спасибо большое!

              #228892

              Romul

                  • Всего сообщений: 541

                Посев интереееесный, как говорится — на кого бог пошлёт. Пашу Пульного посеяли вторым в группе, а первый Сергей Стебунов, которого видел ещё в другой группе. Галину Георгинову (МС, которой надо будет ещё давать 4 форы) посеяли 4-ой в группе. И таких моментов немало.

                #228893

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  \ Кто такие пресловутые любители до 350 я вообще не понимаю. Т.е надо проводить турнир для людей которые держали ракетку меньше 3 раз в жизни…. зачем? \ Зло сказанул, но по сути верно. Вот бы еще набрался смелости. и повторил на тех ветках и тех форумах, где пропагандируется первенство для тех, «кому до 350″…

                  #228894

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    Cмелости мне не надо набираться. Эти турниры «… до 350» чистый бизнес, что бы офисные работники хоть чуть-чуть шли растрясать животы в настольном теннисе а не только в боулинге. Так что не вижу в этом ничего плохого, просто меня покоробило идиотское заявления fedx(что для него вообщем-то неудивительно), в другой стороны приятно когда тебя в профессионалы записывают(вошел в 8 на прошлой висте)

                    В бой идут молодые львы...

                    #228895

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Николай, я думал что Вы взрослый и воспитанный человек. Прочёл Ваше сообщение: если Вам не нравится высказанная мной позиция — выскажите свою, аргументируйте, зачем оскорблять-то?

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #228896

                      Viking

                          • Всего сообщений: 275

                        А выложат ли здесь финальную сетку на завтра (кто с кем и во сколько)?

                        #228897

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          @fedx wrote:

                          Николай, я думал что Вы взрослый и воспитанный человек. Прочёл Ваше сообщение: если Вам не нравится высказанная мной позиция — выскажите свою, аргументируйте, зачем оскорблять-то?

                          Это не позиция — это заблуждение, если хотите утопия, синонимов еще кучу могу привести, но факт остается фактом!!!!! Одно пожелание к вам Fedx останьтесь в теннисе еще лет 10 и сохраните все ваши сообщения, прочитав их вы поймете почему они вызывали такую негативную реакцию. А обьяснять сейчас нет смысла!!!

                          #228898

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            Да запросто дружок. Прокомментирую твою позицию

                            @fedx wrote:

                            Ну и слава Богу тогда, что отменили этот «любительский» турнир. Любители — это люди без разрядов и рейтингов. КМС и даже 1р там делать нечего.

                            А кто по-твоему собирается каждую неделю на турнирах у Бортникова В королеве, или в Луже? Одни МС и профессионалы. У многих из них свой бизнес, работа. Только теннисом из завсегдатаев Королева зарабатывает один Рома. Они профессионалы?

                            @fedx wrote:

                            Т.е это по идее должен быть турнир а-ля «максимум 350» т.е до 3го взрослого.

                            Что такое рейтинг 350? это человек, который стабильно делает подрезку, подает нижнюю подачу и…. все. Эти элементы разучиваются за полгода занятий настольным теннисом три раза в неделю по два часа, Алексей Ломаев прибавив сюда подставку, откдику с дальней зоны и перебивку нависного топса выполнил КМС.

                            Ни в одном другом спорте я не встречал людей, которые говорят, я не хочу играть с сильными, или которых оскорбляет что мастер спорта их обыграл. Какого ты тогда в зал пришел? Иди на беговую дорожку. Игровой личный спорт для того и создан, что бы выяснить, что один человек сильнее другого, без набивания друг другу морды. Это спорт детка, и тут надо доказывать, что ты сильнее других.

                            @fedx wrote:

                            А получилось а-ля «Приглашаем всех, кроме действующих МС».

                            Получился КРУПНЫЙ турнир по настольному теннису, со своими достоинствами и недостатками как ЛЮБЫЕ крупные соревнования. Приди и оцени свои силы, а потом пиши бред на форуме.

                            @fedx wrote:

                            Лично я никакого интереса участвовать в таком турнире не испытываю. Захотелось человеку, чтоб его под орех разделали — пусть в Лужники едет.

                            Ты ведь ни разу не был на этом турнире, да и кроме Крылатского нигде я не помню, что бы ты играл. Приедь, попробуй выиграй встречку, может тогда поймешь, чем отличается междусобойчик от спорта.

                            У меня был сайтовский(саморский) рейитнг 350, потом 400, потом 500, сейчас 600 с хвостиком, никогда меня в луже не разделывали под орех и не оскорбляло меня, что есть люди, которые в теннис играют сильнее.

                            Бывает, что людям неинтересно соревноваться, а, например, интересно, красиво перекручивать с постоянным партнером, смотреть за мастерами, менять накладки, ничего зазорного в этом нет. Таких людей я понимаю. Мне непонятна твоя воинствующая позиция, я ни хрена не умею, подавайте турнир в котором я буду в призах.

                            В бой идут молодые львы...

                            #228899

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              @fedx wrote:

                              Толку совервноваться игрокам с 460 и 700? Или 520 и 750?

                              У каждого человека, который серьезно занимается настольным теннисом есть победы над игроками выше себя на две головы. У моего постоянного спарринга есть победа над Шибаевым. У меня над игроками с рейтинго 800 и 1000. У МС с которым я спаррингую есть победы над Скачковым, Тяпкиным. Так вот ответ на твой вопрос.

                              1.Что бы попытаться выиграть.
                              2.Что бы понять на чем ты проигрываешь очки игроку такого то стиля выше тебя уровнем.
                              3.Что бы понять на чем ты выиграешь очки у игрока такого то стиля выше себя уровнем.
                              4.Тренировка.

                              Вообщем то спортсмену об этом рассказывать не надо.

                              В бой идут молодые львы...

                              #228900

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                Коль, всё было бы хорошо, если бы не одно НО…

                                Мне непонятна твоя воинствующая позиция, я ни хрена не умею, подавайте турнир в котором я буду в призах.

                                Насколько я знаю, вот ТАКОЙ задачи и не стоит. Как раз большинство из играющих на 350 просто любят это дело. Если ты к этому относишься по-другому — выскажи свою позицию (что ты и сделал). Но хаять позицию другого, при этом додумывая за него — нехорошо. ИМХО. Да, с чего ты вдруг решил, что на Крылатском «междусобойчике» кому-то делают поблажки? ;) Зенович с Авдеевым? Джао с Либацким? Хм, как же, дождесси от них… :(

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #228901

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Вся суть спорта происходит из стремления к лидерству, что возможно только при желании «прыгнуть выше головы». Есть также и физкультура — то есть улучшение или поддержание своих физических кондиций (без элемента состязательности) .Оба пути — равно достойны уважения. Выбор — за человеком. К сожалению, большинство выбирает третий путь — ни спорта. ни физкультуры.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 399