мобильное приложение мелбет

vlad7161 ЗАЧЕМ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ ?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа vlad7161 ЗАЧЕМ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ ?

  • В этой теме 49 ответов, 24 участника, последнее обновление 20.01.2013 в 17:41 сделано arxidiavol.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #335713

    Chirik

    Участник
        • Всего сообщений: 218

      Список конечно вещь хорошая. Но тут два момента: то что будет непременная дискуссия на счёт того кто какой хороший(плохой) продавец с непременным кидание субстанции на вентилятор (да и некоторые покупатели бывают настолько придирчивы, как будето брилиант покупают; такие всегда будут писать что всё плохо) и то, что всегда можно заново зарегистирироваться на форуме под другим ником (имею ввиду не читых на руку продавцов и покупателей).

      #335714

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        Интересная получается история. Сегодня он вышел со мной на связь. Поблагодарил что от меня дошли накладки по обмену. Я жду от него. Попросил его ткстати что нить тут отписать.

        #335715

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Chirik wrote:

          (имею ввиду не читых на руку продавцов и покупателей).

          А как покупатель может быть нечист на руку? Поддельными деньгами рассчитывается?
          Вы же поди без предоплаты ничего не высылаете незнакомым людям…

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #335716

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @Chirik wrote:

            да и некоторые покупатели бывают настолько придирчивы, как будето брилиант покупают; такие всегда будут писать что всё плохо .

            Это жизнь.
            Тут вот левее висит ссылка с изображением одного зарегистрированного торгового знака (кстати можно на ооочень большие бабки попасть…) При этом EMS — это контора на порядки превышающая конкурентов по объему, доступности, покрытию. По количеству посылок. Естественно, что и косяков больше.
            Но это жизнь: из 100 недовольных напишут 99, из 1000 000 довольных — 1.
            Цена ошибки в интернет бизнесе велика…

            #335717

            Chirik

            Участник
                • Всего сообщений: 218

              @victor wrote:

              @Chirik wrote:

              (имею ввиду не читых на руку продавцов и покупателей).

              А как покупатель может быть нечист на руку? Поддельными деньгами рассчитывается?
              Вы же поди без предоплаты ничего не высылаете незнакомым людям…

              Ну вот обсуждаемый здесь Влад и не был чист на руку. Он у меня приобрел и должен был оставшуюся часть денег прислать на карту, но так и не прислал. И описанные выше варианты ,когда ему отправляют хороший инвентарь ,а он вместо обещанного хорошего в ответ присылает гуано. Вот вам ситуации где он покупатель (или получатель ,суть от этого не меняется).
              И зачем вы преципились к конкретному кусочку моего сообщения. Что я что-то не так в целом написал?
              Без предоплаты я действительно ничего не высылаю (а кто интересно выслыает незнакомым людям? вы вот выслыаете?), хотя если человек проверенный то могу и выслать, нет проблем (если уже имел дело пару раз и всё было окей, то можно уже с большим доверием относится к людям. Вот есть например такой евген 26 или что-то типа того ник на форуме, вот с ним имел дело и готов на его условиях иметь дело, т.е. предоплачивать инвентарь который он присылает после предоплаты.

              #335718

              Chirik

              Участник
                  • Всего сообщений: 218

                @boris20883 wrote:

                Это жизнь.
                Тут вот левее висит ссылка с изображением одного зарегистрированного торгового знака (кстати можно на ооочень большие бабки попасть…) При этом EMS — это контора на порядки превышающая конкурентов по объему, доступности, покрытию. По количеству посылок. Естественно, что и косяков больше.
                Но это жизнь: из 100 недовольных напишут 99, из 1000 000 довольных — 1.
                Цена ошибки в интернет бизнесе велика…

                Согласен. С этой жизненной истиной не спорю. Просто высказался в том духе ,чт оесли создать черный список, то гневной дисскуссии не избежать, вот и всё. А так, пусть будет если сделают, я лично этого не боюсь.

                #335719

                SEG

                    • Всего сообщений: 156

                  я свое все барахлишко распродавал без предоплаты, люди брали пробовали, а потом присылали денежку, и все как ни странно остались довольны,
                  я это к тому что говнюков непорядочных на самом деле гораздо меньше чем нормальных людей, но периодически они появляются, тут уже ничего не поделаешь

                  Blade Stiga Offensive Classic
                  FH DHS Hurricane 3 provincial
                  BH Donic Baracuda

                  #335720

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    @Chirik wrote:

                    Хех, забавно. Та Мазе, которая на украиснком форуме обсуждается, со сколами замазанными и залаченными, которую вместо обещанной новой человеку прислали, её в свое время я этому Владу отправлял (естественно без обмана, с фотографиями всех сколов и потертостей он был ознакомлен, да и дешево я её продавал). Он мне кстати за неё так и не перевел часть денег (300 р.), которые был должен перевести на карту. Ну я плюнул на это, подумал что разбираться себе дороже, просто больше на такие вещи не попадаться. А он оказывается её же на Украину перепродал, и там кого-то обманул. Вот мошенник международного масштаба!

                    Так вот ты кому её загнал! А я в своё время хотел её у тебя купить… :(

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #335721

                    Chirik

                    Участник
                        • Всего сообщений: 218

                      @fedx wrote:

                      Так вот ты кому её загнал! А я в своё время хотел её у тебя купить… :(

                      Да, ему. Уж лучше тебе бы продал, но кто знал тогда)

                      #335722

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Ну что, может тогда создать тему в форуме Купля-Продажа и назвать её «Черный список продавцов»? Указывать ник, почтовый адрес, телефон, реквизиты и пр. полезную информацию?
                        Но только тогда и свои данные указывать (+телефон).
                        Публиковать свои сообщения надо бы тогда после определённого времени, явно доказывающего факт кидалова.

                        Комментарии свои давайте, пожалуйста, и предложения.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #335723

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          Нужны и белые списки,о людях,с кем можно иметь дело,не надуют,на многих сайтах такое существует.Так сказать Книга жалоб и предложений,сделка прошла хорошо,оставил запись,плохо,оставил тоже запись.Я читаю эту «Книгу» и вижу,с кем можно иметь дело,с кем нет.Все просто.

                          #335724

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            страна должна знать своих героев ))

                            NULL

                            #335725

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              Я глянул, этот участник пишет на форуме только в темах по продаже и покупке инвентаря. Похоже, действительно обманывает людей и здесь и на других форумах. На форуме он почти постоянно, но никаких аргументов в свою защиту не предоставляет.
                              Мне кажется, надо забанить его по IP, чтобы он не мог заниматься этим на TTW.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #335726

                              Chirik

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 218

                                @victor wrote:

                                Я глянул, этот участник пишет на форуме только в темах по продаже и покупке инвентаря. Похоже, действительно обманывает людей и здесь и на других форумах. На форуме он почти постоянно, но никаких аргументов в свою защиту не предоставляет.
                                Мне кажется, надо забанить его по IP, чтобы он не мог заниматься этим на TTW.

                                +1

                                #335727

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  @victor wrote:

                                  Я глянул, этот участник пишет на форуме только в темах по продаже и покупке инвентаря. … Мне кажется, надо забанить его по IP, чтобы он не мог заниматься этим на TTW.

                                  аки дети. придёт через проксю и/или зарегается под другим ником…
                                  се ля ви — обратная сторона тырнета ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 690