мобильное приложение мелбет

vlad7161 ЗАЧЕМ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ ?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа vlad7161 ЗАЧЕМ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ ?

  • В этой теме 49 ответов, 24 участника, последнее обновление 20.01.2013 в 17:41 сделано arxidiavol.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #335728

    AndroID

        • Всего сообщений: 3

      Ситуация действительно настораживает. Нужно ограничивать недобросовестных «дельцов». Практика «белого» и «черного» списка на tt-ua.com положительная.

      По поводу смены ника и продолжения «черных» делюг.
      В «черный» список можно ведь кроме ника вносить и ФИО кому отправлялся товар/деньги, адрес, IP и т.д., конечно можно провернуть такую делюгу и через соседа, кориша, собутылника, тогда вписать и их в «черный» список, рано или поздно те, кто согласится на такую аферу закончатся. Да пострадают порядочные люди. А что делать?
      Вариант. Покупать у «проверенных», с хорошей репутацией, потому, что честно заработанная годами репутация, для многих стоит больше чем деньги (все конечно зависит от суммы, но никто в таком режиме не будет проводить сделки на «миллионы») и жертвовать своим «именем» ради копейки денег такие не будут. Другое дело «залетчики», «фраера», с которыми степень риска «кидалова» в несколько раз выше.

      #335729

      SashaL

          • Всего сообщений: 282

        интересно,здесь нет земляков «кидалы», они как то могут охарактеризировать чела или повлиять на него?
        ну небольшой байкот ему объявить на месте — вплоть до недопускания на соревнования? :p’n’l: :p’n’l:

        NULL

        #335730

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @victor wrote:

          Я глянул, этот участник пишет на форуме только в темах по продаже и покупке инвентаря. Похоже, действительно обманывает людей и здесь и на других форумах. На форуме он почти постоянно, но никаких аргументов в свою защиту не предоставляет.
          Мне кажется, надо забанить его по IP, чтобы он не мог заниматься этим на TTW.

          предлагаю выколоть ему его ip на одном месте :)

          Freitas, Тенерджи 05

          #335731

          Skfian

              • Всего сообщений: 117

            @AndroID wrote:

            … Другое дело «залетчики», «фраера», с которыми степень риска «кидалова» в несколько раз выше.

            на ФРАЕРА не гнать!!! чел реальный, надежный и проверенный!!! 8) :D

            blade: Butterfly Zhang Jike ALC
            FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
            BH: T64 FX (max)

            #335732

            SashaL

                • Всего сообщений: 282

              @Skfian wrote:

              @AndroID wrote:

              … Другое дело «залетчики», «фраера», с которыми степень риска «кидалова» в несколько раз выше.

              на ФРАЕРА не гнать!!! чел реальный, надежный и проверенный!!! 8) :D

              судя по по его кидалову на ttw и tt-ua чел реально ФРАЕР, как вы и написали, а не наш брат-теннисист.

              NULL

              #335733

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Это, видимо, на меня просят не гнать 😉

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #335734

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  @Fraer wrote:

                  Это, видимо, на меня просят не гнать 😉

                  На тебя грешно, ни за слово, ни за дело оснований гнать нет… :) так что правильно просят :)

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #335735

                  Skfian

                      • Всего сообщений: 117

                    @Fraer wrote:

                    Это, видимо, на меня просят не гнать 😉

                    Именно!!! 😉

                    blade: Butterfly Zhang Jike ALC
                    FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
                    BH: T64 FX (max)

                    #335736

                    Alf1729

                        • Всего сообщений: 1041

                      Сегодня получил посылку от Влада. Все в порядке. Единственный минус, что отправил накладку обычным письмом, оно даже полуоткрытое пришло

                      #335737

                      AndroID

                          • Всего сообщений: 3

                        @Skfian wrote:

                        @AndroID wrote:

                        … Другое дело «залетчики», «фраера», с которыми степень риска «кидалова» в несколько раз выше.

                        на ФРАЕРА не гнать!!! чел реальный, надежный и проверенный!!! 8) :D

                        @Fraer wrote:

                        Это, видимо, на меня просят не гнать 😉

                        :D Извините, имел ввиду не Вас, а других фраеров, не хороших.
                        для справки. Freier, от нем. Frei — свободный, в нашем случае свободный от правил, этики, не привязанный к форуму и репутации на нем, поэтому может легко ими пренебрегать.
                        с Вики. Фраер — в «блатном» жаргоне, человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде.
                        Также, вне блатного жаргона, человек выдающий себя не тем, кто он есть. Фраер «позирует», но не является тем за кого себя выдает.

                        #335738

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @begemoth wrote:

                          @victor wrote:

                          Я глянул, этот участник пишет на форуме только в темах по продаже и покупке инвентаря. … Мне кажется, надо забанить его по IP, чтобы он не мог заниматься этим на TTW.

                          аки дети. придёт через проксю и/или зарегается под другим ником…
                          се ля ви — обратная сторона тырнета ;)

                          Не совсем так. В чёрный список будем вносить его реальные имя и фамилию (деньги-то, если перевод, отправляются на него). Если переводы осуществляются по WebMoney, Yandex-деньги или пр., то здесь уж надо быть ОСОБЕННО внимательным. Пусть народ «выходит из тени».

                          @AndroID wrote:

                          В «черный» список можно ведь кроме ника вносить и ФИО кому отправлялся товар/деньги, адрес, IP и т.д., конечно можно провернуть такую делюгу и через соседа, кориша, собутылника, тогда вписать и их в «черный» список, рано или поздно те, кто согласится на такую аферу закончатся. Да пострадают порядочные люди. А что делать?

                          Не думаю, что сейчас найдутся люди, согласные на такие афёры. Даже ваши друзья настрожаться, когда им предложат получить деньги на свой счёт. Так что это не вариант.

                          По поводу белого списка — согласен. Будет и он.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #335739

                          Chirik

                          Участник
                              • Всего сообщений: 218

                            @Fan wrote:

                            Не совсем так. В чёрный список будем вносить его реальные имя и фамилию (деньги-то, если перевод, отправляются на него). Если переводы осуществляются по WebMoney, Yandex-деньги или пр., то здесь уж надо быть ОСОБЕННО внимательным. Пусть народ «выходит из тени».

                            Не думаю, что сейчас найдутся люди, согласные на такие афёры. Даже ваши друзья настрожаться, когда им предложат получить деньги на свой счёт. Так что это не вариант.

                            По поводу белого списка — согласен. Будет и он.

                            +1

                            #335740

                            AndroID

                                • Всего сообщений: 3

                              Что то топикстартер не отписывается, интересно на какой стадии дело? vlad7161в принципе писал, что он уже сожалеет что так поступил, каялся и обещал вернуть деньги и отправить компенсацию потерпевшему.

                              #335741

                              arxidiavol

                                  • Всего сообщений: 396

                                мне он тоже предложил уладить это,но денег от него Я ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛ.как получу,напишу.

                                HRT Rosewood VII
                                Т88-I/Tenergy 05

                                #335742

                                arxidiavol

                                    • Всего сообщений: 396

                                  Кому-то деньги или инвентарь вернулись ?

                                  HRT Rosewood VII
                                  Т88-I/Tenergy 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 692