мобильное приложение мелбет

Vladbar посвящается

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Vladbar посвящается

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 12.12.2011 в 08:22 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54973

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Игра против защитника.
      Погрешности были сперва, пока не вошел в ритм. Далее, что важно, правильные по силе и направлению топс спины с вариациями скорости и вращения, а также в нужным местах стола , что вынуждало ошибаться защитнику, либо завершал мощно ударом.

      Результат 3:0

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #306501

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А почему -посвящается.Роман?Вроде я-пока хожу еще? :D Неплохо сыграл.но слишком много брака у вас обоих.особенно у Дементьева.Откидывал все вам под убой.не атаковал сам справа совсем почти и не создавал для этого себе условий..пассивная игра.Может ему и не надо было-1м занимать в группе?Или-был не его день?Может он -не выспался.в отличие-от вас?Как бы то ни было-с победой вас и с неплохой игрой!Только я-так не играю..У меня-совершенно другая игра!И так атаковать я вам-точно бы не дал!Не знаю-сыграем ли когда нибудь-серьезные проблемы со спиной у меня и вряд ли уже как раньше смогу играть!Жаль.Планировал в Швецию поехать на Ч.Мира-увы!

        #306502

        mast

            • Всего сообщений: 40

          это не защитник ..

          #306503

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Осмар.Если вы в таком же стиле обыграет Бажинова или Купича.или-Леднева.,я-сниму перед вами шляпу!И будем ждать чемпионата России-там есть Софронов Сергей,посмотрим-как вы с ним сыграете..у него рейтинг сейчас-за 840..

            #306504

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              А почему -посвящается.Роман?Вроде я-пока хожу еще? :D Неплохо сыграл.но слишком много брака у вас обоих.особенно у Дементьева.Откидывал все вам под убой.не атаковал сам справа совсем почти и не создавал для этого себе условий..пассивная игра.Может ему и не надо было-1м занимать в группе?Или-был не его день?Может он -не выспался.в отличие-от вас?Как бы то ни было-с победой вас и с неплохой игрой!Только я-так не играю..У меня-совершенно другая игра!И так атаковать я вам-точно бы не дал!Не знаю-сыграем ли когда нибудь-серьезные проблемы со спиной у меня и вряд ли уже как раньше смогу играть!Жаль.Планировал в Швецию поехать на Ч.Мира-увы!

              Посвящается не означает только для ушедших из сего мира:)Посвящается он потому, что вы неоднократно говорили, что я не выкладывал видео с защитниками.
              1. Откидывал под убой поскольку иначе не смог.
              2. Играл он как обычно и есть принципиальные встречи и дело не в том хотел ли он занимать 1 место или нет.
              3. При игре 2х всегда есть причины, объективные и субъективные.
              4. Каждый играет настолько, насколько ему позволяет соперник. Никто не хочет подрезать высоко и давать другому под убой, но бывает так, что соперник вынуждает своей игрой. При чем со стороны не всегда и скажешь, что явилось причиной игры , которая приводит к ошибкам.
              Как бы то ни было, результат есть результат.
              Каждый может обосновать свой проигрыш

              Конечно, вы играете по другому, но думаю, что и на вас найдется тот, кто заставит вас ошибаться также, как и в этом игре происходит с Андреем.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #306505

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Я к сожалению-надолго выбыл из строя…2 межпозвонковые грыжи-не шутка!Последний раз играл в турнире 12ноября..обыграл чемпиона области с рейтингом-780.3-2.парню-20 лет!А Дементьев-даже не пытался почти-принимать ваши удары..Либо-желания не было.либо класса не хватает..не увидел ни одного мощного запила ни справа.ни слева.Слабо против вас сыграл.а вы-использовали это-на все 100%.

                #306506

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Осмар.Если вы в таком же стиле обыграет Бажинова или Купича.или-Леднева.,я-сниму перед вами шляпу!И будем ждать чемпионата России-там есть Софронов Сергей,посмотрим-как вы с ним сыграете..у него рейтинг сейчас-за 840..

                  Бажинов играет по сильнее и Леднев по сильнее. Однако был случай, когда я вел у Бажинова 2-0 и был случай, когда Леднев убежал от меня 3-2( эта игра была уже далеко в финале Россия-Белоруссия).
                  У меня не было еще случаев, чтобы я с ними играл в полной боевой готовности.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #306507

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Я к сожалению-надолго выбыл из строя…2 межпозвонковые грыжи-не шутка!

                    Мне не обязательно обыгрывать вас, есть ведь защитники повыше рейтингом. Например, Дрындина я однажды обыграл 3-1,

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #306508

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      У вас-очень нестабильная игра!Можете здорово сыграть.а можете и например-слабому проиграть.как неделей назал-в КХ.А ровная игра-показатель класса.Посмотрим-как у вас дальше дела пойдут против защиты..пока это у вас первая победа..неск.раз проиграли перед этим-Дементьеву.А уж Чаврикову проигрывать вам-никак нельзя!Когда вы выигрываете-значит вы-в полной боевой готовности!!Когда проигрываете-значит-не ваш день!Мастер-всегда играет на одном уровне и не разрешает себе-проигрывать слабее себя..

                      #306509

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        Владбар, признайте пожалуйста Осмар920 как великого игрока. Сделайте отдолжение всем. Надоело видеть это чванливо-капризное нытье. :D

                        #306510

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Ну зачем же так-жестко!Человек старался.снмал свою УДАЧНУЮ игру..Конечно же он-сильный мастер.просто у него почти всегда-то сил не хватает.то-не его день!И сказывается то-что не играл много лет и не тренируется сейчас!А если бы начал тренироваться и играть-думаю.всем бы нам показал-где раки зимуют! :D На этом писать в этой теме-заканчиваю.Думаю-достаточно написал уже..

                          #306511

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @mast wrote:

                            это не защитник ..

                            Как там говорил Штирлиц (или Мюллер — уже не помню): «Надо быть честным перед собой»? Осмар, как обычно, лукавит… ну не может он быть честным перед собой… разумеется, стиль Дементьева — это не стиль чоппера. Мы таких называем — «катала». Мягко, длинно, высоко, надежно, в основном из 2 зоны. Игра в стиле «туда-сюда».

                            #306512

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              У вас-очень нестабильная игра!Можете здорово сыграть.а можете и например-слабому проиграть.как неделей назал-в КХ.А ровная игра-показатель класса.Посмотрим-как у вас дальше дела пойдут против защиты..пока это у вас первая победа..неск.раз проиграли перед этим-Дементьеву.А уж Чаврикову проигрывать вам-никак нельзя!Когда вы выигрываете-значит вы-в полной боевой готовности!!Когда проигрываете-значит-не ваш день!Мастер-всегда играет на одном уровне и не разрешает себе-проигрывать слабее себя..

                              С этим согласен

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #306513

                              pimple

                                  • Всего сообщений: 193

                                М—ляяя, хватит здесь себя пиарить-надоело уже!

                                #306514

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @pimple wrote:

                                  М—ляяя, хватит здесь себя пиарить-надоело уже!

                                  это было второе и последнее

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 230