мобильное приложение мелбет

Влажность в зале зашкаливает — что делать с накладками?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Влажность в зале зашкаливает — что делать с накладками?

  • В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление 17.07.2007 в 09:07 сделано Dm_itry.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47698

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Поделитесь, кто какие методы знает, кроме протирать о тенниску и полотенцем :)

      #168326

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @boris20883 wrote:

        Поделитесь, кто какие методы знает, кроме протирать о тенниску и полотенцем :)

        Еще надо шарик протирать :)
        Причем для всех протирок крайне желательно иметь отдельное сухое полотенце.

        #168327

        sm

            • Всего сообщений: 438

          Andro Quad не потеют

          #168328

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @sm wrote:

            Andro Quad не потеют

            В смысле, мёртвые? :D

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #168329

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              чтобы атмосферная влага не конденсировалась на предмете (при значениях влажности воздуха близких к насыщению) его температура должна быть выше температуры воздуха… есть смысл держать в перерывах ракетку подмышкой или сидеть на ней :-) однако, этого не следует делать при температуре воздуха выше 37 гр. (эффект будет обратный)

              #168330

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                хана накладкам при повышенной влажности. у моей напарницы после 3 дней турнира в жарком и влажном зале накладки покрылись какой-то белесой пеленой и им пришет каюк. а они были новые! жалко!

                #168331

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @maya wrote:

                  хана накладкам при повышенной влажности. у моей напарницы после 3 дней турнира в жарком и влажном зале накладки покрылись какой-то белесой пеленой и им пришет каюк. а они были новые! жалко!

                  А какие они были? :(

                  #168332

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    Я тренируюсь, наверное, в одном из самых влажных зало, который находится на цокольном этаже. И поверьте, за все года, которые я там играю, еще ни один человек не нашел способа борьбы с влажностью. Ничего сделать нельзя. Надо учиться играть в любых условиях и делать коррекцию в игре, исходя из этих условий!

                    #168333

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Стекло не потеет — потеть не чему ;)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 178