мобильное приложение мелбет

Влияние скорости основания на силовой топс…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Влияние скорости основания на силовой топс…

  • В этой теме 115 ответов, 13 участников, последнее обновление 28.11.2007 в 17:54 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179615

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @iakovka wrote:

      За последние несколько лет Играл с открытой стороны — Иннова МАХ, Марк 5 МАХ, Альмана МАХ, МАГНА МАХ и 2 мм, КВАД 480 МАХ и наконец Плазма 470 МАХ.

      Вопрос — для чего ставилась Магна? Она ведь ИМХО сильно отличается от прочих перечисленных резин. Эдакий полукитайский вариант.

      #179616

      iakovka

          • Всего сообщений: 178

        Да, дерево Карбоновое — Тимо Болл. Магна да другая — но очень мне нравилась. Очень приличное вращение и хорший контроль. Если бы был аналог Магны со встроенным эффектом клея — играл бы ей

        #179617

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          С этим «встроенным эффектом клея» заколебали уже. Какой-то «встроенный гипноз». Если бы этот эффект в самом деле «давал эффект», профи давно бы уже только ими бы и играли. Вы что думаете. они клеются исключительно из-за пристрастия к запаху клея?

          #179618

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Sever8 wrote:

            С этим «встроенным эффектом клея» заколебали уже. Какой-то «встроенный гипноз».

            Примите успокоительное, нервные клетки не восстанавливаюцо :)
            @Sever8 wrote:

            Если бы этот эффект в самом деле «давал эффект», профи давно бы уже только ими бы и играли. Вы что думаете. они клеются исключительно из-за пристрастия к запаху клея?

            Эффект есть, несомненно, по сравнению с непереклеенными накладками, конечно такого мощного эффекта, как при переклейке не будет, но по сравнению с обычнами непереклеенными резинками разница весьма ощутимая…
            Большинству участников форума до профессионалов, мягко сказать, очень далеко и многим из них вполне достаточно резинок со встроенным эффектом, такчто давайте не будем так категоричны в выскакзываниях…..

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #179619

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @pawky wrote:

              @Sever8 wrote:

              С этим «встроенным эффектом клея» заколебали уже. Какой-то «встроенный гипноз».

              Примите успокоительное, нервные клетки не восстанавливаюцо :)
              @Sever8 wrote:

              Если бы этот эффект в самом деле «давал эффект», профи давно бы уже только ими бы и играли. Вы что думаете. они клеются исключительно из-за пристрастия к запаху клея?

              Эффект есть, несомненно, по сравнению с непереклеенными накладками, конечно такого мощного эффекта, как при переклейке не будет, но по сравнению с обычнами непереклеенными резинками разница весьма ощутимая…
              Большинству участников форума до профессионалов, мягко сказать, очень далеко и многим из них вполне достаточно резинок со встроенным эффектом, такчто давайте не будем так категоричны в выскакзываниях…..

              Ну. во-первых, это недоразумение (нервные клетки не восстанавливаются) уже давно опровергнуто медициной. Во-вторых, я и не волнуюсь. И в-третьих — разница может и ощутимая, только не понятно — какая разница. И почему «большинству участников форума» достаточно этих «резинок» 😆 Я так понимаю, они нужны для для безопасного тенниса? 😆

              #179620

              Jack

                  • Всего сообщений: 930

                @Sever8 wrote:

                И почему «большинству участников форума» достаточно этих «резинок» 😆 Я так понимаю, они нужны для для безопасного тенниса? 😆

                Скорее — секса… :D Теннис-то на переклееных — получше будет…

                NULL

                #179621

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  совсем не давно продавал одну из свох деревяшек,дал попробовать поиграть,при этом переклеил ему его резину на нипель.до этого он играл революшеном и плазмой ,не клеил.мало того что он сразу купил дерево ,так он стал клеится на каждой тренировке.и с восхищением:»теперь я понял как играют закрытыми ракетками и мяч с них не валится».старые нервные клетки конечно не востанавливаются,потому что они разрушаются,но на их месте вырастают новые.средняя продолжительность жизни одной клетки равна примерно 90 дней.одна клетка за счет накопившейся в ней энергии дает жизнь нескольким новым,деление тоже не может быть бесконечным ,и когда количество отмирающих клеток начинает превосходить количество рождающихся новых начинается резкий процесс старения.

                  #179622

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Благодарю, Вольдемар, за приведенный пример. Хотя, думаю, никакие примеры не переубедят любителей «встроенных эффектов». Я так понял, их основной (и единственный) аргумент — клеиться облом.

                    #179623

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @Sever8 wrote:

                      И в-третьих — разница может и ощутимая, только не понятно — какая разница.

                      Попробуйте поиграть такими резинками может быть что нибудь и поймете ;)
                      Кстати Вы сами то переклеиваетесь ?
                      @Sever8 wrote:

                      И почему «большинству участников форума» достаточно этих «резинок» 😆

                      Мои слова перевирать не нужно, ок ? «многим» не = «большинству».
                      Большинство участников форума как раз и переклеивается, зачастую не будучи способными контролировать инвентарь обладающий такой скоростью и таким вращением….

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #179624

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @iakovka wrote:

                        Да, дерево Карбоновое — Тимо Болл. Магна да другая — но очень мне нравилась. Очень приличное вращение и хорший контроль. Если бы был аналог Магны со встроенным эффектом клея — играл бы ей

                        Карбон вообще ИМХО малочувствителен. Как многие им играют — понять не могу, хотя сам играл, т.е. мучался, больше двух лет. Правда, Тимо Болл — один из лучших.

                        #179625

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @pawky wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          И в-третьих — разница может и ощутимая, только не понятно — какая разница.

                          Попробуйте поиграть такими резинками может быть что нибудь и поймете ;)
                          Кстати Вы сами то переклеиваетесь ?
                          @Sever8 wrote:

                          И почему «большинству участников форума» достаточно этих «резинок» 😆

                          Мои слова перевирать не нужно, ок ? «многим» не = «большинству».
                          Большинство участников форума как раз и переклеивается, зачастую не будучи способными контролировать инвентарь обладающий такой скоростью и таким вращением….

                          Когда вылезете из бутылки — сообщите, плиз.

                          #179626

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @JoaoMiguel wrote:

                            @iakovka wrote:

                            Да, дерево Карбоновое — Тимо Болл. Магна да другая — но очень мне нравилась. Очень приличное вращение и хорший контроль. Если бы был аналог Магны со встроенным эффектом клея — играл бы ей

                            Карбон вообще ИМХО малочувствителен. Как многие им играют — понять не могу, хотя сам играл, т.е. мучался, больше двух лет. Правда, Тимо Болл — один из лучших.

                            поэтому карбон стали переплетать с другими материалами-арилат ,титан,кевлар,чтобы сделать чуть мягче,либо карбон в один слой(софт карбон).больше всего понравился с кевларом.

                            #179627

                            iakovka

                                • Всего сообщений: 178

                              Я сам долго клеился — поверьте Sever8, я и сам кому угодно разницу обьясню между клееной и «встроенным эффектом» итп.
                              Если кстати вы почитаете эту темку пораньше, вы даже найдете мой пост, что ИМХО клееный Брайс лучше Плазмы.
                              А вот тут http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?t=4658&highlight= я как-то кому-то вполне ДОСТУПНО обьяснял эту разницу (как я ее вижу ). ❗
                              Но вы вот так ратуете за постоянную переклейку, по сравнению с «продвинутыми накладками» — — — — — 😉 а вы отнимите 15 мин перед каждой треннировкой + время на снятие клея для человека, который 2-3 раза в неделю играет (не в день, как надо бы) и получите за 2 недели время для еще одной треннировки(математику в другой теме объясню :D ) + съэкономите много еще всякого Гемороя связанного с переклеиванием(это ведь не самое приятное времяпровождение — снимать клей с накладки).

                              А мне время еще одной треннировки не лишнее — у меня еще дела есть. Та разница, между клееной и «встроенным эффектом» не стоит для меня треннировки, да и для многих не стоит……….ну если вы профессионал или человек имеющий лишнее свободное время — то это конечно совсем другой вопрос………………в обоих случаях могу вам только позавидовать

                              :(
                              😉

                              #179628

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                А где это я ратовал за постоянную переклейку? Можно вообще не клеиться, если облом, но при этом играть нормальными накладками, Сриверами, Марками, Коппами и т.п., и даже, не побоюсь этого слова — «китайскими». Вот один из посетителей моего кружка рукоделия (или — рукоблудия?) сегодня пришел с двумя Марками ( пятым и 30 град.). Я говорю — ты ж в прошлый раз играл новенькой Плазмой? Да ну ее, эту Плазму, начитался вашего форума, доверился всяким (он выразился крепче), а оказалось такое г… короче. влетел на бабки. Кстати, мужик опытный , 1 разряд, очень приличный уровень игры. Спрашиваю: а что не так? Да ни фига не летит, вращение не поддерживает. А толкать и бить — разве ж это теннис. Мне такое ни к чему. Вот я и думаю, может фанаты Плазмы и подобных накладок из разряда «толкать и бить»? Ну тоды ой…

                                #179629

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Прогулялся я, Iakovka, по вашей ссылке. Много букф, ниасилил. Теория , особенно собственного изобретения, выстраданная — оно конечно хорошо. Еще бы поглядеть — насколько она согласуется с практикой. Ну скажем. во что Вы играете этой Плазмой (стиль игры и какчество).

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 824