мобильное приложение мелбет

Влияние скорости основания на силовой топс…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Влияние скорости основания на силовой топс…

  • В этой теме 115 ответов, 13 участников, последнее обновление 28.11.2007 в 17:54 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179630

    iakovka

        • Всего сообщений: 178

      Ни Фига.
      Есть у Плазмы 470 (про Мягче я не говорю) минусы — но непереклееным Марком ЛЮБЫМ такой топс не сделаешь.
      Да и про не летит — извините……там бы только с контролем справиться.
      не знаю, 380 не пробовал а 430 сейчас на закрытой, да и меньше 2 мм в руки не брал — но стандартная толщина по скорости то точно не уступает большинству перехлееных из тех, что вы перечислили. (при этом чувства конечно поменьше)

      #179631

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @Вольдемар wrote:

        @JoaoMiguel wrote:

        @iakovka wrote:

        Да, дерево Карбоновое — Тимо Болл. Магна да другая — но очень мне нравилась. Очень приличное вращение и хорший контроль. Если бы был аналог Магны со встроенным эффектом клея — играл бы ей

        Карбон вообще ИМХО малочувствителен. Как многие им играют — понять не могу, хотя сам играл, т.е. мучался, больше двух лет. Правда, Тимо Болл — один из лучших.

        поэтому карбон стали переплетать с другими материалами-арилат ,титан,кевлар,чтобы сделать чуть мягче,либо карбон в один слой(софт карбон).больше всего понравился с кевларом.

        Я юзаю сейчас Грубба Карбон — отличная деревяха. просто отдыхать можно, сама играет. Скорость конечно средняя ( ОЛЛ+), но контроль, но чувствительность. Для меня — в самый раз. Правда для тех, кто любит вколачивать ракеткой гвозди — не подойдет.

        #179632

        iakovka

            • Всего сообщений: 178

          @Sever8 wrote:

          Прогулялся я, Iakovka, по вашей ссылке. Много букф, ниасилил. Теория , особенно собственного изобретения, выстраданная — оно конечно хорошо. Еще бы поглядеть — насколько она согласуется с практикой. Ну скажем. во что Вы играете этой Плазмой (стиль игры и какчество).

          Надеюсь все же повыше пока что первого разряда 😉

          А с открытой играю(там где Плазма 470 МАХ), топс на все что повыше со стола, и все что за стол ( благо физики пока хватает) — по возможности без всяких подрезок и даже почти без ударов. Блока с открытой практически даже нет :D

          #179633

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @iakovka wrote:

            Ни Фига.
            Есть у Плазмы 470 (про Мягче я не говорю) минусы — но непереклееным Марком ЛЮБЫМ такой топс не сделаешь.
            Да и про не летит — извините……там бы только с контролем справиться.
            не знаю, 380 не пробовал а 430 сейчас на закрытой, да и меньше 2 мм в руки не брал — но стандартная толщина по скорости то точно не уступает большинству перехлееных из тех, что вы перечислили. (при этом чувства конечно поменьше)

            А фиг его знает — что Вы под топсом понимаете, и каким образом скорости достигаете. и почему про «с контролем бы справиться» говорите. Я-то Вашу игру не видел.

            #179634

            iakovka

                • Всего сообщений: 178

              Я юзаю сейчас Грубба Карбон — отличная деревяха. просто отдыхать можно, сама играет. Скорость конечно средняя ( ОЛЛ+), но контроль, но чувствительность. Для меня — в самый раз. Правда для тех, кто любит вколачивать ракеткой гвозди — не подойдет.

              Хорошая, но явно не по Плазму, и вообще ей и шарик заколачивать не легко, зачем уж гвозди.

              У меня как раз один партнер себе такую поставил недавно.. Если ты навесил, и успел уйти правильно во вторую и дальше зону…то божно Баллоны навешивать, пока скучно не станет по такой «скоростной деревяшке»

              #179635

              iakovka

                  • Всего сообщений: 178

                :D

                #179636

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @iakovka wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  Ну скажем. во что Вы играете этой Плазмой (стиль игры и какчество).

                  Надеюсь все же повыше пока что первого разряда 😉

                  Ой. Оскорбил недоверием. Великодушно извините… Интересно, кстати. какой РАЗРЯД выше первого? Самый нижний -= третий. затем — второй, первый. По логике следующий разряд — нулевой? 😆

                  #179637

                  iakovka

                      • Всего сообщений: 178

                    Я конечно стал подзабывать русский в последнее время … но даже не предполагал Что :
                    «Выше» и «Старше»(извините, за математический термин) оказывается синонимы

                    #179638

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @iakovka wrote:

                      Я юзаю сейчас Грубба Карбон — отличная деревяха. просто отдыхать можно, сама играет. Скорость конечно средняя ( ОЛЛ+), но контроль, но чувствительность. Для меня — в самый раз. Правда для тех, кто любит вколачивать ракеткой гвозди — не подойдет.[/quote]

                      Хорошая, но явно не по Плазму, и вообще ей и шарик заколачивать не легко, зачем уж гвозди.

                      У меня как раз один партнер себе такую поставил недавно.. Если ты навесил, и успел уйти правильно во вторую и дальше зону…то божно Баллоны навешивать, пока скучно не станет по такой «скоростной деревяшке»[/quote]Вы сами подтвердили мои предположения о вашем стиле игры. Вообще я часто такую игру встречаю — у 15-17летних пацанов. Те тоже бьют по всему, что летит, и гордо называют это топсами. Не понимаю. почему шарик нужно «заколачивать» — от этого что, контроль увеличится (то есть попадаемость)? Может, видео своей игры пришлете? А то у меня одни Боллы с Ма Линями в видеотеке. Скукотища.

                      #179639

                      iakovka

                          • Всего сообщений: 178

                        Sever8 — Север, давайте в этом вопросе ничья. Единственно, что я хотел сказать, а кто-то тут уже это правильно до меня отметил ИМХО — не стоит быть таким категоричным, особенно по вопросам Инвентаря — это ведь не Футбол, где 4 типа мячиков, а остальные отличаются только картинками.

                        #179640

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          странный у вас завязывается разговор.ВРАЩАЕТ ТОТ КТО БИТЬ НЕ МОЖЕТ!! :)

                          #179641

                          iakovka

                              • Всего сообщений: 178

                            Судя по такому глубокому пониманию моей игры, даже не глядя, я как-то подумал, что у вас Ма-Лини да Тимо-Болы в вашем(как вы написали) кружке играют, а не на видео :D

                            #179642

                            iakovka

                                • Всего сообщений: 178

                              @Sever8 wrote:

                              Не понимаю. почему шарик нужно «заколачивать» — от этого что, контроль увеличится (то есть попадаемость)?

                              «контролЬ» и «попадаемость» — ИМХО тоже не одно и то же. Да и никто не горовил — что самое важное в НТ это Максимизировать этот самый контроль или пусть даже попадаемость (хотя и не во вред они тоже)

                              #179643

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Плазма — очень хорошая для сметающего топса со стола резина. Толстый топшит роднит ее с китайцами. Вариантов мало у нее в навесах всяких. А вот даже непереклееным Марком 5 я топс сделаю СИЛЬНЕЕ — чем Плазмой. Если замахнуться дадут))) Ибо у плазмы естественное ограничение есть именно за счет мягкости.
                                Нащот баллонов из 2-3 зоны — посмеялся. Добить можно ВСЕМ…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #179644

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Sever8 wrote:

                                  Когда вылезете из бутылки — сообщите, плиз.

                                  Север8, когда Вы асилите объяснить что означает этот ваш бред, тогда может быть я вам что-нибудь и сообщу :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 780