мобильное приложение мелбет

Влияние скорости основания на силовой топс…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Влияние скорости основания на силовой топс…

  • В этой теме 115 ответов, 13 участников, последнее обновление 28.11.2007 в 17:54 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179645

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @Sever8 wrote:

      А где это я ратовал за постоянную переклейку?
      Можно вообще не клеиться, если облом, но при этом играть нормальными накладками, Сриверами, Марками, Коппами и т.п., и даже, не побоюсь этого слова — «китайскими». Вот один из посетителей моего кружка рукоделия (или — рукоблудия?) сегодня пришел с двумя Марками ( пятым и 30 град.). Я говорю — ты ж в прошлый раз играл новенькой Плазмой? Да ну ее, эту Плазму, начитался вашего форума, доверился всяким (он выразился крепче), а оказалось такое г… короче. влетел на бабки. Кстати, мужик опытный , 1 разряд, очень приличный уровень игры. Спрашиваю: а что не так? Да ни фига не летит, вращение не поддерживает. А толкать и бить — разве ж это теннис. Мне такое ни к чему. Вот я и думаю, может фанаты Плазмы и подобных накладок из разряда «толкать и бить»? Ну тоды ой…

      Север8, резинками со встроенным эффектом топс делать значительно проще, чем непереклеенными Сриверами, Марками, Коппами и если вышеописанный мужик может Плазмой только толкать и бить и не может сделать топспин, то непереклеенной резинкой типа Сривера, Марка, Коппы топс он вряд-ли вообще сделает…
      И первый разряд у него по всей видимости по той же шкале по которой у Вас КМС :)

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #179646

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @chopper wrote:

        Плазма — очень хорошая для сметающего топса со стола резина. Толстый топшит роднит ее с китайцами. Вариантов мало у нее в навесах всяких. А вот даже непереклееным Марком 5 я топс сделаю СИЛЬНЕЕ — чем Плазмой. Если замахнуться дадут))) Ибо у плазмы естественное ограничение есть именно за счет мягкости.

        Ну вот еще один КМС-теоретик, у которого топс у непереклеенной ракетки и сильнее летит и сильнее крутитсо :)
        А если скажем это не Плазма — а Десто Ф1 — совсем не такая мягкая… ей то хоть сильнее, чем Вы непреклеенным марком, реально топс сделать ? :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #179647

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Десто ф2 делал — хуже, чем Плазмой — медленнее. Медленнее, чем Хай Пойнт даже — тот тверже ф2. И вообще я описываю свои личные впечатления, которые, однако, вполне достигают конценсуса с массовыми. Если Нмарк делает самые сильные топсы липучками — это совершенно не значит, что я сделаю также. Особенно в серии и на утомлении. Хотя липучкой со стола смести чужой топс на силу — просто кайф. Бьешь не думая…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #179648

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Да, измельчало население в Калуге. Сто лет назад рождались Циолковские, теперь — Пауки. Ядовитые к тому же.

            #179649

            iakovka

                • Всего сообщений: 178

              Da nuuu, vopros to pro nastolnii tennis. a u nas tut prosto «v mire zgivotnih» kakoe-to nachinaetsa. Davaite ostavim eto dla National Geographic

              #179650

              ANDRONIC

                  • Всего сообщений: 581

                @chopper wrote:

                И вообще я описываю свои личные впечатления, которые, однако, вполне достигают конценсуса с массовыми. Если Нмарк делает самые сильные топсы липучками — это совершенно не значит, что я сделаю также. Особенно в серии и на утомлении. Хотя липучкой со стола смести чужой топс на силу — просто кайф. Бьешь не думая…

                Согласен с Чеперром. Возникают точно такие же ощущения. Сравнивая «чистою липучку» Г666 и «гибридною липучку» НьюЭру. Тренер попробовав сочетание резины и основания, посоветовал заменить Марк5 на НьюЭру.

                Север8 вы сначала на пример поклейте Марк5 и НьюЭру на одну основу, подождите когда выветрится клей и проверьте. Разница ощутимая. А уж потом рассуждайте о «встроенном эффекте».

                Zoran Primorac OFF-
                FH: YASAKA New Era макс
                BH: Palio AK47 макс

                #179651

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Эффект есть — никто не спорит. Но нужен он не всем…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #179652

                  iakovka

                      • Всего сообщений: 178

                    to chopper

                    Nekotorie tut s etim ochen dazge sporat :D

                    #179653

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @ANDRONIC wrote:

                      @chopper wrote:

                      И вообще я описываю свои личные впечатления, которые, однако, вполне достигают конценсуса с массовыми. Если Нмарк делает самые сильные топсы липучками — это совершенно не значит, что я сделаю также. Особенно в серии и на утомлении. Хотя липучкой со стола смести чужой топс на силу — просто кайф. Бьешь не думая…

                      Север8 вы сначала на пример поклейте Марк5 и НьюЭру на одну основу, подождите когда выветрится клей и проверьте. Разница ощутимая. А уж потом рассуждайте о «встроенном эффекте».

                      Разница точно ощутимая. Не спорю. Но в чем эта разница? — Так никто и не ответил. Все крутится вокруг «лень переклеиваться — а хочется, чтобы стреляло как после переклейки». Да не стреляет оно «как после переклейки». Стреляет оно по другому.

                      #179654

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Да, стреляет из тензора — как из тензора)))
                        Мне и не нравится, что тонкой подработки нет. В момент удара не добрать резиной — вроде мне лучше не сказать. Типа «Взялся — ходи».
                        Кстати, у меня вообще странные ощущения. Я клеюсь на малый клей, а резину начинаю чувствовать минут через 30… Может, переклейку нах?

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #179655

                        iakovka

                            • Всего сообщений: 178

                          @Sever8 wrote:

                          Разница точно ощутимая. Не спорю. Но в чем эта разница? — Так никто и не ответил. Все крутится вокруг «лень переклеиваться — а хочется, чтобы стреляло как после переклейки». Да не стреляет оно «как после переклейки». Стреляет оно по другому.

                          Конечно подругому, но все равно это куда ближе к переклееной, чем к обычной.
                          На мой взгляд, основная разница все таки в контроле, а не в том как оно стреляет. Стреляет как раз достаточно похоже

                          #179656

                          ANDRONIC

                              • Всего сообщений: 581

                            @Sever8 wrote:

                            Разница точно ощутимая. Не спорю. Но в чем эта разница? — Так никто и не ответил.

                            Вы хотите чтобы я Вам объяснил в чем разница которую Вы ЧУВСТВУЕТЕ… ??? 😉

                            То есть разницу вы чувствуете но, не чувствуете? Вы что издеваетесь?! 😆

                            Zoran Primorac OFF-
                            FH: YASAKA New Era макс
                            BH: Palio AK47 макс

                            #179657

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Sever8 wrote:

                              Да, измельчало население в Калуге. Сто лет назад рождались Циолковские, теперь — Пауки. Ядовитые к тому же.

                              Север, Вы псевдотренер и полнейший дилетант в НТ — это известно всем, если у Вас есть хоть капля совести — снимите подпись КМС — не позорьте это звание :)

                              P.S. Я вот лично не буду высказывать мнение о всех жителях Киева, глядя на Вас :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #179658

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну в принципе до уровня МС — это псевдоигроки. С псевдовысказываниями и псевдоощущениями)))
                                Тока те, настоящие, игроки — они тензоры КЛЕЯТ.
                                Так что берите что есть, любители неклееных тензоров.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #179659

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  pawky, «желтая карточка».

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 821