мобильное приложение мелбет

Влияние скорости основания на силовой топс…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Влияние скорости основания на силовой топс…

  • В этой теме 115 ответов, 13 участников, последнее обновление 28.11.2007 в 17:54 сделано chopper.
Просмотр 11 сообщений - с 106 по 116 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179660

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      @chopper wrote:

      Ну в принципе до уровня МС — это псевдоигроки. С псевдовысказываниями и псевдоощущениями)))
      Тока те, настоящие, игроки — они тензоры КЛЕЯТ.
      Так что берите что есть, любители неклееных тензоров.

      Ну далеко не все МС тензоры клеют к примеру Иванов Леня всю жизнь Марк 5 играет и доской алраунд и ничего, мяч летит ОТЛИЧНО, та же история с Петрухиным. От рычагов все зависит и чувства мяча.

      #179661

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Авекс, ты не въехал. Размуеется, не все МС клеят тензоры. таких вообще меньшинство. Речь шла о том, что ЕСЛИ МС играет тензором, то он его КЛЕИТ. Это я просто мысль разъяснил, есичо.

        hare mamburu

        #179662

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @Sever8 wrote:

          @Вольдемар wrote:

          @JoaoMiguel wrote:

          @iakovka wrote:

          Да, дерево Карбоновое — Тимо Болл. Магна да другая — но очень мне нравилась. Очень приличное вращение и хорший контроль. Если бы был аналог Магны со встроенным эффектом клея — играл бы ей

          Карбон вообще ИМХО малочувствителен. Как многие им играют — понять не могу, хотя сам играл, т.е. мучался, больше двух лет. Правда, Тимо Болл — один из лучших.

          поэтому карбон стали переплетать с другими материалами-арилат ,титан,кевлар,чтобы сделать чуть мягче,либо карбон в один слой(софт карбон).больше всего понравился с кевларом.

          Я юзаю сейчас Грубба Карбон — отличная деревяха. просто отдыхать можно, сама играет. Скорость конечно средняя ( ОЛЛ+), но контроль, но чувствительность. Для меня — в самый раз. Правда для тех, кто любит вколачивать ракеткой гвозди — не подойдет.

          Возможно. Я просто озвучил своё субъективное мнение, создавшееся на основании игры и тестировании нескольких карбоновых и тексалиумных оснований (прошу прощения за невинный каламбур).

          #179663

          iakovka

              • Всего сообщений: 178

            Znau tolko odnogo cheloveka, kotorii kleil Plazmu 470 postoianno — i to nachisto ubituu, t.e uzge bez vsakih ostatkov Tenzornogo effekta

            #179664

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Бастиан Штегер? Или кто там сидит на Андро из контрактников?

              Nihil dat fortuna mancipio

              #179665

              iakovka

                  • Всего сообщений: 178

                Nee — etot dazge ne master (ne Bastian, a tot kto kleit)

                #179666

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Сейв, кстати, вроде играет Андро Рокет хард. Неплохая резина. А вот второй контрактник — Зюсс — тензором. Подробностей не знаю.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #179667

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    Сэйв не играет Рокетом уже 5 лет.

                    #179668

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Значит, инфу не обновляют на сайте))) А чем?

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #179669

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        Как не обновляют? По моим данным,последние 4 года он играл Андро C.O.R. ,сейчас вроде тем же ,только в квадрате.

                        #179670

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ну не сам же я это придумал. Где-то прочитал в сети устаревшие сведения. Значит, Сэйв тоже тензором… Клееным.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                        Просмотр 11 сообщений - с 106 по 116 (из 116 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 822