мобильное приложение мелбет

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ…

Форумы Общие форумы Кубок сайта ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ…

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 16.04.2003 в 21:21 сделано SashaL.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42909

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      Мы предлагаем провести в конце апреля (например 26 числа) НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМАНДНЫЙ КУБОК САЙТА!

      В команде 3 человека. Команды формируются добровольно. Играем «по полной программе» — каждый с каждым, то есть до 5 побед (максимум 9 встреч)- можно даже не двухминусовку, а в круг…

      Единственное «но» — нельзя опять «доить» наших спонсоров , поэтому из вносов участников будет оплачен не только зал, но еще и призы. Можно сделать к примеру 3 комплекта медалей (9 штук) с реквизитами сайта, я думаю, что уложимся в 100-120 руб. с человека.

      Кто готов? [addsig]

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #72485

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Quote:


        Мы предлагаем провести в конце апреля (например 26 числа) НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМАНДНЫЙ КУБОК САЙТА!

        В команде 3 человека. Команды формируются добровольно. Играем «по полной программе» — каждый с каждым, то есть до 5 побед (максимум 9 встреч)- можно даже не двухминусовку, а в круг…

        Единственное «но» — нельзя опять «доить» наших спонсоров , поэтому из вносов участников будет оплачен не только зал, но еще и призы. Можно сделать к примеру 3 комплекта медалей (9 штук) с реквизитами сайта, я думаю, что уложимся в 100-120 руб. с человека.

        Кто готов?


        А кто вы и сколько вас ? Я к тому, насколько серьезно готовиться

        Если серьезно, эта гениальная идея уже высказывалась некоторое время тому назад.

        Помнится мнения тогда разделились…

        Я лично за обеими руками и всеми своими ракетками [addsig]

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #72486

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Может быть, устроим опрос? Предварим каждую опцию анализом плюсов/ минусов и забабахаем опросничек? Слава Алканду, теперь не придется считать голоса вручную !

          Я вот вижу такие минусы отдельного турнира:

          (1) Нет времени и денег. Это ведь еще один раз организовать, снять зал, закупить призы и т.д. Требует отвлечения ресурсов;

          (2) Труднее организоваться по людям. Всегда кто-то не может. В последний раз я заболел, например … Когда играешь личные — это не беда. Не пришел и не пришел. А если в команде нет первой ракетки, тогда что? Да даже не первой, любой ракетки нет. Не играть вообще? Или иметь запасных, тех самых, которые будут сидеть на лавке и не играть, если основа придет в полном составе?

          (3) Вероятно, слабые команды не явятся вообще. Одно дело проигрывать самому, а другое дело, когда за тебя еще и «тот парень» проигрывает. Что будем делать, в три-четыре команды играть? Кубок для 10-и человек?[addsig]

          hare mamburu

          #72487

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Я обеими руками за, в качестве участника

            Про болезни — а от них никто не застрахован, заболел в этот раз лидер — значит его команда хорошо выступит в следующий раз.

            Слабые команды и создаваться не будут. А если хотят поиграть, а не медали получить, то — по любому придут.

            А что будет всего 4-5 команд , так это нормально.

            Опять же будут играть активные сайтовцы по определению, а им всегда есть о чем встретиться за столом.

            Я бы даже в конце апреля согласился бы играть.

            Вот банкиров, этих толстопузых , например уже две команды есть. А если покопаться, то наверно и три

            А мнения тогда разделились, Дим, потому что это подразумевалось проводить совместно с Кубком. Что не есть целесообразно, уже убедились полтора раза [addsig]

            #72488

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              Может быть, устроим опрос? Предварим каждую опцию анализом плюсов/ минусов и забабахаем опросничек? Слава Алканду, теперь не придется считать голоса вручную !

              Я вот вижу такие минусы отдельного турнира:

              (1) Нет времени и денег. Это ведь еще один раз организовать, снять зал, закупить призы и т.д. Требует отвлечения ресурсов;


              Ну съем зала и закупку призов организовать не есть проблема — не впервой…

              Насчет отвлечения ресурсов — см. мое «головное» сообщение.

              Я думаю, что команд 5-6 наберем…[addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #72489

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                Я бы тоже поучаствовал с удовольствием. [addsig]

                NULL

                #72490

                Tosha

                Участник
                    • Всего сообщений: 481

                  Отличная идея! Я за её выдвижение в жизнь! [addsig]

                  NULL

                  #72491

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Я затрудняюсь дать ответ. Слишком быстро после кубка, так что в связи с обстоятельствами, не знаю отпустят ли меня на очередное мероприятие в выходной. Как-никак с ребенком тоже надо проводить время, и так по будням дочка меня практически не видит [addsig]

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #72492

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Quote:


                      Мы предлагаем провести в конце апреля (например 26 числа) НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМАНДНЫЙ КУБОК САЙТА!


                      А может на 3 мая лучше запланировать? Хотя как большинству удобнее.

                      А в каком зале планируется проводить? Может на Каховке? Было бы очень хорошо [addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #72493

                      Dima S.

                          • Всего сообщений: 1208

                        А может на ОП ?[addsig]

                        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                        Dima S. aka "Тупо нападающий"

                        #72494

                        lsrep

                            • Всего сообщений: 296

                          Quote:


                          А может на ОП ?


                          Исключительно конструктивное предложение

                          Как альтернатива шк.743 на Железняка

                          [addsig]

                          NULL

                          #72495

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            Quote:


                            А может на ОП ?


                            Может не надо? Если там все тот же «дядечка» распоряжается, то потери времени нам точно обеспечены на 70%.[addsig]

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #72496

                            Vit

                            Участник
                                • Всего сообщений: 668

                              Собственно прошлый раз я и предлагал команды…

                              «Роковые сороковые» «Атака клоунов» — это тогда были предполагаемые названия для команд… Кто теперь помнит те времена..

                              [addsig]

                              NULL

                              #72497

                              SashaL

                                  • Всего сообщений: 282

                                Вопрос к Kons,а насколько возможно участие иногородних участников на командном кубке? Если я к примеру не принимал активное участие в форумах, но с большим удовольствием читаю их,вот только лень отвечать и доступ в инет только на работе, а там сами понимаете, но дело не в этом. Что еще мне очень нравится на вашем сайте, так это ваша сплоченность, по-моему, вы наверное уже как одно целое. Мы из города Чебоксары, это столица Чувашии, хотим представить свою команду из 3-х человек — это я, второй участник — возможно Lion, он в одно время в форуме Инвентарь затрагивал тему про выбор основания и накладок,3-ий участник — девушка. Я думаю это будет интересно и нам в первую очередь, может быть и Вам тоже, с той стороны что расширится география участников на кубке Вашего сайта. Заранее хочу оговориться, у нас нет самоцели приезжать к вам выигрывать призы, или тому подобное. Уровень нашей игры — Lion на уровне КМС,я — любитель, увлекаюсь 3 года настольным теннисом, а девушка — бывшая КМС,а сейчас играет больше для удовольствия. Нам будет очень приятно, если Вы рассмотрите наше предложение.[addsig]

                                NULL

                                #72498

                                Vit

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 668

                                  Я ставлю командам (как и всегда) только «+». Минусы даже и обсуждать не хочу, ибо существует много командных видов спорта и они как-то с минусами выживают [addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 201