мобильное приложение мелбет

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ…

Форумы Общие форумы Кубок сайта ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ…

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 16.04.2003 в 21:21 сделано SashaL.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #72499

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Quote:


      Я думаю это будет интересно и нам в первую очередь, может быть и Вам тоже, с той стороны что расширится география участников на кубке Вашего сайта.


      Не знаю, как организаторы, но я бы с удовольствием поиграл с новыми людьми [addsig]

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #72500

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Quote:


        Вопрос к Kons,а насколько возможно участие иногородних участников на командном кубке? Если я к примеру не принимал активное участие в форумах, но с большим удовольствием читаю их,вот только лень отвечать и доступ в инет только на работе, а там сами понимаете, но дело не в этом. Что еще мне очень нравится на вашем сайте, так это ваша сплоченность, по-моему, вы наверное уже как одно целое. Мы из города Чебоксары, это столица Чувашии, хотим представить свою команду из 3-х человек — это я, второй участник — возможно Lion, он в одно время в форуме Инвентарь затрагивал тему про выбор основания и накладок,3-ий участник — девушка. Я думаю это будет интересно и нам в первую очередь, может быть и Вам тоже, с той стороны что расширится география участников на кубке Вашего сайта. Заранее хочу оговориться, у нас нет самоцели приезжать к вам выигрывать призы, или тому подобное. Уровень нашей игры — Lion на уровне КМС,я — любитель, увлекаюсь 3 года настольным теннисом, а девушка — бывшая КМС,а сейчас играет больше для удовольствия. Нам будет очень приятно, если Вы рассмотрите наше предложение.


        Вопрос конечно интересный… …лично я двумя руками «за» приезд Вашей команды, я думаю просто нельзя отказать ТАКОМУ порыву…тут некоторые москвичи не могут оторвать свои филейные части от дивана и посетить наш Кубок , а Ваша команда готова специально из Чебоксар приехать!

        Только сразу оговорюсь — я не являюсь монополистом в принятии решения, есть небольшая «группа товарищей», но свой голос я отдаю «за». Постараюсь окончательно побыстрее прояснить этот вопрос, но хочу сразу предупредить, что пока есть некая неопределенность с датой проведения. Насколько Ваша команда мобильна и оперативна в сборах?

        [addsig]

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #72501

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Quote:


          Вопрос к Kons,а насколько возможно участие иногородних участников на командном кубке? Если я к примеру не принимал активное участие в форумах, но с большим удовольствием читаю их,вот только лень отвечать и доступ в инет только на работе, а там сами понимаете, но дело не в этом. Что еще мне очень нравится на вашем сайте, так это ваша сплоченность, по-моему, вы наверное уже как одно целое. Мы из города Чебоксары, это столица Чувашии, хотим представить свою команду из 3-х человек — это я, второй участник — возможно Lion, он в одно время в форуме Инвентарь затрагивал тему про выбор основания и накладок,3-ий участник — девушка. Я думаю это будет интересно и нам в первую очередь, может быть и Вам тоже, с той стороны что расширится география участников на кубке Вашего сайта. Заранее хочу оговориться, у нас нет самоцели приезжать к вам выигрывать призы, или тому подобное. Уровень нашей игры — Lion на уровне КМС,я — любитель, увлекаюсь 3 года настольным теннисом, а девушка — бывшая КМС,а сейчас играет больше для удовольствия. Нам будет очень приятно, если Вы рассмотрите наше предложение.


          Решение принято — Ваша команда официально приглашается на командный Кубок сайта.

          Только произошло изменение по срокам — сейчас вывешу отдельной темой. Ждем!

          [addsig]

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #72502

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Quote:


            >> Решение принято — Ваша команда официально приглашается на командный Кубок сайта. Только произошло изменение по срокам — сейчас вывешу отдельной темой. Ждем!


            Кстати в связи с переносом Кубка на 17 мая у Вас есть возможность проявить активность в форуме…

            …и девушка из Вашей команды может зарегистрироваться на сайте…[addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #72503

            SashaL

                • Всего сообщений: 282

              Quote:


              >>>> Решение принято — Ваша команда официально приглашается на командный Кубок сайта. Только произошло изменение по срокам — сейчас вывешу отдельной темой. Ждем!

              << Кстати в связи с переносом Кубка на 17 мая у Вас есть возможность проявить активность в форуме…

              …и девушка из Вашей команды может зарегистрироваться на сайте…


              Большое спасибо за рассмотрение нашего предложения, вообщем, будем ориентироваться на 17 мая.[addsig]

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 202