мобильное приложение мелбет

Внимание! Паленые накладки — непопадитесь!

Форумы Главный Главный форум Внимание! Паленые накладки — непопадитесь!

  • В этой теме 29 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.02.2010 в 19:12 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51336

    БГК

        • Всего сообщений: 15414

      Закзал в декабре в фирме РУСТТ (http://rustt.ru) накладку Batterfly Superanti красную, толщиной 1,5 мм. Накладка пришла. Наклеил, начал играть, но чувствую, не так играет… Оказалось, антитопс то — тянущий! У меня есть две подобные накладки, у обоих топшит представляет из себя скользкий пластик, а тут — резина! Губка по структуре одинаковая, цвет тянущего антитопса — более яркий, насыщеный. Так, что, кто играет стандартными антитопсами от Баттерфляй — не попадитесь, при покупке проверяете, как говориться не отходя от кассы!
      P.S. На мое скромное пожелание о замене накладки ( по электронной почте) фирма РУСТТ отвечает только молчанием… Увы, цены европейские, отношение к клиентам — совковое. Сеучас закзал в ТТСПОРТ, Посмотрю как там работают… До сих пор без нареканий брал только у Кати Репиной…

      #240779

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Играю слева 804 Френдшип — тоже тянет прилично -но мне кстати нравится. Особенно приятно — когда противник откидывает в сеть — помня -что играет по Анти. Вариантивно получается.
        Если можете передать с кем нить в Москву — могу за нее предложить несколько длинных шипов (Дайвей, Палио) (мне Стив из Земли обетованной прислал кучку).
        У меня вот мысля возникла — может производители -подстраховываться стали -на случай — вдруг Шаре придет идея -проверять на сцепление Анти ? 😆

        #240780

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Morfey: А я с права играю 804… И для контраста с лева Суперанти…
          Да у меня тоже, вроде мысль такая была (насчет подстраховки), перерыл кучу забугорных сайтов, никаких упоминайний о тянущих суперанти ненашел, поэтому и написал на форум, чтоб народ знал.
          На счет обмена — только если воспользоваться услугами Почты России.

          #240781

          Alex67

              • Всего сообщений: 109

            Добрый день.
            Компания РусТТ приобретает товар только у официальных поставщиков оборудования!
            Накладку мы Вам заменим, вышлете нам бракованную.

            #240782

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Алекс, приветствую. Вероятно — этот случай не брак, и другая суперАнти будет такой же. Нужно у вас на месте -открыть новую — и проверить — тянет ли она )
              При случае — если у вас буду — могу эксперно это проверить 8)

              #240783

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                @БГК Гена, загляни на Кондопогу, там тебе в теме интересный совет вбросили -как поступить дальше с твоей «нЕнормальной» СА.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #240784

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Alex67 wrote:

                  Добрый день.
                  Компания РусТТ приобретает товар только у официальных поставщиков оборудования!
                  Накладку мы Вам заменим, вышлете нам бракованную.

                  Спасибо за ответ. Накладку я вышлю. Постараюсь найти обрезки от красной 2,0(которая нормальная) , купленной у Вас ранее и тоже выслать, для сравнения так сказать…
                  P.S.
                  Я понимаю, что РУСТТ не может нести ответсвенность за других поставщиков.

                  #240785

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @igor101 wrote:

                    @БГК Гена, загляни на Кондопогу, там тебе в теме интересный совет вбросили -как поступить дальше с твоей «нЕнормальной» СА.

                    Спасибо, сечас гляну…

                    #240786

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      Генадий, а ты штампы на старых и новых резинах сличал? Приглядись хорошенько, там наверняка имеются какйе нибудь отличия. Если отличий на штампах нет -это серьёзный повод подать сигнал гражданину Шарара, поскольку БТФ нарушили технический регламент ИТТФ.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #240787

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Штампы один в один совпадают! Внимательно изучил, до малейшей точки…

                        #240788

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          @БГК wrote:

                          Штампы один в один совпадают! Внимательно изучил, до малейшей точки…

                          есть еще одна интересная проверочка чтобы узнать откуда пришла эта «неправильная» накладка. Надо глянуть штрих-код на конверте. Напиши сюда цифры кода, 13 слева-направо. // и будет очень хорошо если можешь найти штрих-коды со старых конвертов. интересненько будет сравнить источники поставок.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #240789

                          Mybedy

                              • Всего сообщений: 1000

                            Представляю какой облом — хочешь в теннис поиграть, а тут тебе накладка со сцеплением

                            #240790

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              @Mybedy wrote:

                              Представляю какой облом — хочешь в теннис поиграть, а тут тебе накладка со сцеплением

                              Давно замечен твой тонкий юмор ) Но тут — человек -хотел помучить как раз ево отсутствием — а ему говорят — подрезай давай..

                              #240791

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Ребята! При внимательном изучении конвертов нашел отличие! Изучал три конверта: от черной 1,5 мм (нетянущая), красной 1,9 (нетянущая), и новй купленой красной 1,5 (тянущей)! Сейчас фотик отдал родственникам, завтра еду на соревнования… Приеду в понедельник, нафоткаю… А на словах вот оно, отличие:
                                На конверте в левом нижнем углу находится логотип ИТТФ, а рядом, левее какой то круг с надписью из иерголифов… На нормальных накладках (обеих) купленных в разных местах в разное время центр круга свело-желтый, а на последней купленной — центр круга темно-грязно-желтый! Все осталные цвета совпадают… И еще, жена подошла заинтересовавшись стала разглядывать и заметила то, на что я как-то не обратил внимания — этот конверт на ощупь какой-то шершавый, а те два — гладкие. Не сильно, но чувствуется. А если провести ногтем, то можно слышать как ноготь царапает по картону когда попадает в зону кружка, а на нормальных накладках звук абсолютно не меняется!
                                А штрихкода что-то я не заметил — может он был на плстиковом конвертике? Полиграфия однозначно не такая!

                                #240792

                                SashaB

                                    • Всего сообщений: 362

                                  да… в теннис такой накладкой уже не поиграешь. тут с Mybedy нельзя не согласиться.
                                  Одних шипов для этого мало :D

                                  BTY M. Maze OFF
                                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 213