мобильное приложение мелбет

Внимание! Паленые накладки — непопадитесь!

Форумы Главный Главный форум Внимание! Паленые накладки — непопадитесь!

  • В этой теме 29 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.02.2010 в 19:12 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #240793

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Возьму красную и чёрную бракованную Суперанти,обрезанную под дэфенс-основу. Во сколько оцените брак?

      #240794

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Гена, у тебя явный брак по вине производителя;
        это китайская фабрика напортачила которая делает у себя топшиты и клеит их на оригинальную японскую губку.
        БТФ ,видимо. ваще не в курсе что случился вот такой выброс брака на рынок. Как это обычно бывает, китайцы забоялись выносить некондиционный товар в Европейские страны где очень жёсткий контроль качества, а спихнули свой брак в Рoссию, (видимо по дешёвке).
        Мой совет -попробуй сообщить свой случай по емайлу на адрес комерческого директора Butterfly Europa GmbH, господину Hideyuki Kamizuru
        kamizuru()butterfly-world.com

        Думаю, он будет перед тобой сильно благодарный за то, что помог изобличить подлых бракоделов, которые дискредитируют добрую репутацию фирмы на российском рынке.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #240795

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Не понимает человек своего счастья…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #240796

          Alex67

              • Всего сообщений: 109

            @Morfey wrote:

            Алекс, приветствую. Вероятно — этот случай не брак, и другая суперАнти будет такой же. Нужно у вас на месте -открыть новую — и проверить — тянет ли она )
            При случае — если у вас буду — могу эксперно это проверить 8)

            Буду очень рад, если поможите!

            #240797

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Alex67: на какой адрес выслать накладку для замены?

              #240798

              Alex67

                  • Всего сообщений: 109

                127299, Москва, ул. Космонавта Волкова, 10, РусТТ

                #240799

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Alex67 wrote:

                  127299, Москва, ул. Космонавта Волкова, 10, РусТТ

                  Так всё-таки,брачок будет продаваться на распродаже? 😉

                  #240800

                  Alex67

                      • Всего сообщений: 109

                    Да конечно. Мало того если Вы купите к ней вторую накладку и основание то получите майку в подарок по нашей акции!

                    #240801

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Алекс, а большие размеры маек появились ? 8)

                      #240802

                      Alex67

                          • Всего сообщений: 109

                        Если подарочные, то нет. А в продаже да, пришла новая коллекция Stiga.

                        #240803

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Alex67 wrote:

                          Да конечно. Мало того если Вы купите к ней вторую накладку и основание то получите майку в подарок по нашей акции!

                          Если серьёзно ,по какой цене планируете продавать брак?

                          #240804

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Ну надо разобраться в вопросе — то-ли партия вся такая, то-ли еденичный экземпляр такой…

                            #240805

                            Alex67

                                • Всего сообщений: 109

                              Я думаю, что это все-таки не брак. Цену пока сказать не могу, так не видел в каком состоянии эта накладка. Если не трудно ответьте на вопрос: Вам нужна именно эта накладка или Вы просто хотите за не дорого купить любую накладку? Вопрос то вот к чему, у нас есть пробники в магазине, накладки немного игранные и хорошем состоянии, я тоже их буду продать, так что если есть интерес приглашаю посмотреть, может что выберите.

                              #240806

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Alex67 wrote:

                                Я думаю, что это все-таки не брак. Цену пока сказать не могу, так не видел в каком состоянии эта накладка. Если не трудно ответьте на вопрос: Вам нужна именно эта накладка или Вы просто хотите за не дорого купить любую накладку? Вопрос то вот к чему, у нас есть пробники в магазине, накладки немного игранные и хорошем состоянии, я тоже их буду продать, так что если есть интерес приглашаю посмотреть, может что выберите.

                                Я хотел купить именно ЭТУ анти, которая заведомо некондиционная,не более того. С повышенным сцеплением.
                                Больше для экспериментов,она же всё-таки лицензирована на полугодие 2010-го. За полцены,исходя от стартовой скидки в 15%.
                                Нормальная Супер-анти и Антипауэр у меня есть, с подержанными рабочими тоже нет проблем. И всё-таки, проще было в личке пообщаться… 😉

                                #240807

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Накладку выслал сегодня — 02.02.2010. Также для сравнения вложил обрезок от суперанти, купленной у вас двумя месяцами раньше. Для сравнения достаточно несильно надавить шариком на поверхность и провести — разница в сцеплении будет очевидна.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 214