мобильное приложение мелбет

Внимание ! Прошу ознакомиться с регламентом II командного ку

Форумы Общие форумы Кубок сайта Внимание ! Прошу ознакомиться с регламентом II командного ку

  • В этой теме 49 ответов, 17 участников, последнее обновление 31.10.2003 в 10:56 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #75923

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      Дык, я не про себя.[addsig]

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #75924

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Критерии отбора я понял, но остался вопрос, который задал Дима С.

        Правда, возможно есть более простой способ решения этого вопроса — просто зарегистрировать команду и ждать решение комиссии

        Поэтому сделаю попытку зарегистрировать команду Whiterain:

        QWE,Panaioty,Vit[addsig]

        NULL

        #75925

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Заявляется команда «ЮЗВЕРЫ».

          Fan/Voodoo_Rush/DSVDSV. [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #75926

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Перваяя попытка зарегистрировать команду whiterain оказалась неудачной.

            Вторая попытка :

            QWE,Vit,MX4 [addsig]

            NULL

            #75927

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              ИТАК, по состоянию на 23:00 25 октября заявлены и зарегистрированы

              «АндраКонс на Элефанте» — Kons, Elefant, Андрей А

              «Шипокляк» — Dambaev, Dusha, Lsrep

              «Юзверы» Fan, Voodoo Rush, DSVDSV

              «ммм..» ? — QWE, Vit, MX-4

              В активной приватной переписке капитан «Московского Шлагера», но пока в форуме не засвечен

              И растерянно мечутся обезглавленные, я бы даже сказал «обездраконенные»

              Beck и Mahairod… А прикиньте, какой будет колорит, если к восточному князю (Бек) на саблезубом тигре (Махайрод) присоединится Кабан ?! [addsig]

              #75928

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                К сведению желающих зарубиться на командном Кубке, но не знающих с кем объединиться в команду.

                Очень большой запас сообщений (в смысле хватит и на почти любых неактивных форумчан) у AlexSerp, Voldemar, Restorator, Fler, Kaban;

                Чуть больше 3 в месяц (то есть сами участвовать в любой команде могут, но взять в команду неактивных –вряд ли) у Tosh-и, Dinsonga, Alexsys, al_shir.

                Немногим меньше 3 в месяц, то есть могут без большого труда войти в команду, не утянув среднее командное кол-во сообщений ниже трех, это у

                Valentine, IphilGood, dioxide, Денис Иванович,опять же когда-то оооочень активный. Так что, уважаемые форумчане, как говаривал Киреев ВТ «дууу-умайте!»

                Если сумею завтра выдам точное кол-во сообщений у всех, кто превысил больше 1,5.[addsig]

                #75929

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  А вот, кому?

                  Предлагается своя тушка для команды! [addsig]

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #75930

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    «ммм»= «Whiterain»[addsig]

                    NULL

                    #75931

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      К сожалению, не смогу принять участие во II Командном Кубке в связи с турниром в Калуге 7-9 ноября.[addsig]

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #75932

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        Заявляется новая команда во главе с капитаном — Restorator.

                        Мужчины — не упустите свой шанс — присоединяйтесь к девушке, пока есть вакантные места!

                        Voldemar, Kaban, AlexSerp и другие — торопитесь! Переписку с капитаном лучше ведите через личные сообщения. От Restorator-а ждем полный список команды.[addsig]

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #75933

                        beck

                            • Всего сообщений: 51

                          Quote:


                          И растерянно мечутся обезглавленные, я бы даже сказал «обездраконенные»

                          Beck и Mahairod… А прикиньте, какой будет колорит, если к восточному князю (Бек) на саблезубом тигре (Махайрод) присоединится Кабан ?!


                          Завещанием Дракона было сохранить Пингвинов

                          срочно ищем мощную голову !

                          [addsig]

                          NULL

                          #75934

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Ребята, окружай Кабана! Когда я выздоровлю, у нас будет первая команда с конкуренцией в составе! [addsig]

                            hare mamburu

                            #75935

                            Fler

                                • Всего сообщений: 264

                              Quote:


                              Очень большой запас сообщений (в смысле хватит и на почти любых неактивных форумчан) у AlexSerp, Voldemar, Restorator, Fler, Kaban;


                              Нууу…если конечно для кого-то главное не победа, а участие

                              То тогда…могу, с удовольствием, предоставить шанс на это самое участие

                              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fler, 27 Окт, 2003 г. — 19:15[addsig]

                              NULL

                              #75936

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Остатки — сладки. Кто не в командах — приезжайте так, на месте сформируете команды. А то все стесняются, паньмаишь. [addsig]

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #75937

                                AlexSerp

                                    • Всего сообщений: 1249

                                  Fan, ты читаешь мои мысли.

                                  Я собирался приехать при любых условиях. [addsig]

                                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 394