мобильное приложение мелбет

Военный юмор.Давайте посмеемся

Форумы Главный Флейм Военный юмор.Давайте посмеемся

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 09.01.2015 в 09:48 сделано Sting73.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60116

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Нашел вот на просторах инета.посмеялся решил с вами поделиться.

      Давайте немножко посмеемся.и в тоже время-возгордимся.Заранее прошу прощения за простоту речи.но из песни слова не выкинешь!
      откровения американского моряка:»Я должен признать.что русских нельзя победить именно из за языка.самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями.они не стеснялись в выражениях.Я пролистал всего лишь несколько страниц своих старых записей,вот лишь некоторые:

      -Где бревно?
      Хрен его знает!Говорят на спутнике-макаку чешет!
      перевод:
      -Где капитан Деревянко?
      -Не знаю.Но говорят .что работает по закрытому каналусвязи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48.

      -Серега,проверь.Димка передал,что канадчик в твоем тазу -з….пу полоскает. :D
      перевод:
      -Сергей!Дмитрий доложил,что в вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование(на тросе спускает зонд-эхолот,по форме похож на перевернутый колокол)

      -Юго-западнее вашего пятого плоскожопый в кашу срет,экран в снегу! :D
      перевод:
      -Юго-западнеевашего пятого военно транспортный самолетсбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодок серии К,на экране радара множество мелких обьектов.

      -Главный буржуин сидит под погодой.молчит! :D
      Перевод:
      -Американский авианосец маскируется в штормовом районе.соблюдая радиомолчание.

      -Звездочет видит пузырь-уже с соплями. :D

      перевод:
      -Станция оптического наблюдения докладывает.что американский самолет -заправщик выпустил топливный шланг.

      -У нас тут узкоглазый дурака включил,мол -сорри.с курса сбился,мотор сломался а сам-мочится! :D Его пара сухих обошла.у них Береза орала.
      -Гони его на х…,я за эту желтуху не хочу получить п….ей.Если надо.пусть погранцы ему в пердак завернут,а команду-к нашему особисту-сказку рисоватью
      перевод:
      -Во время учений флота южно-корейское судно подошло близко к району действий,сославшись на поломки.При облете парой Су-15 сработала станция радиолокационного предупреждения «Береза»при попытке покинуть район-лишить судно хода и отбуксировать» :D
      Наверняка у кого то из служивших-остались в памяти подобные моменты.Выкладываем-посмеемся вместе.

      #392543

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Прапорщик вернулся из большого города в свой гарнизон и говорит:
        — Черт знает что! Никак не пойму этих штатских. Ходят по городу как попало, без строя… и надо же — не сталкиваются!

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #392544

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          Вот Правдивая история из жизни: Начальство военной части вызвали в москуву, на хозяйсве остался нач штаба ( татарин ) добрейшей души человек ( непонятно как он в армию попал и зачем ему это надо было)
          Его все уважали, но не боялись и даже честь при встрече не отдавали.
          Как то ночью из округа объявили тревогу — типа проверка личного состава с построением на плацу. Личный состав зная что высокое начальство отсутсвует, не горел желанием выбегать на лютый мороз и строиться на плац, предпочитая прятаться под одеялами.
          Наш бравый нач штаба не ожидал такой наглости и неповиновения ,разгневался и стал угрожать личному составу выкриками -«я вам покаЗу ! я вам покаЗу !
          В ответ из толпы донеслось «ну давай уже покажи свой обрезанный «

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 97