мобильное приложение мелбет

вой при игре Ma Lin вопрос к профи!

Форумы Главный Мастерская вой при игре Ma Lin вопрос к профи!

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 02.03.2011 в 09:10 сделано gumanoidd.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50314

    гвардеец

        • Всего сообщений: 15414

      уважаемые мастера! при просмотре матчей с участием Ма Линя слышу между розыгрышами вой по нарастающей, типа ууууэээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ…очень противный и деморализующий….обратил внимание в одном из матчей после выгранного розыгрыша Ма Лин поднёс палец к уху типа «не слышу боевой клич» и тут же раздался ууууэээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ……т.е. в зале сидят его болельщики и воют по его приказу…так ли это? или мне показалось….если это так, почему это разрешено? вообще то это уже внешнее психологическое воздействие и к спорту ни какого отношения не имеет

      #222905

      finansist

          • Всего сообщений: 54

        это уже внешнее психологическое воздействие и к спорту ни какого отношения не имеет

        согласен

        #222906

        gvardeec

            • Всего сообщений: 144

          т.е. обратили внимание…у меня не глюки?

          #222907

          finansist

              • Всего сообщений: 54

            @гвардеец wrote:

            т.е. обратили внимание…у меня не глюки?

            нет сам матч я не смотрел , но если всё было как вы сказали , то я согласен с тем что это -внешнее психологическое воздействие, и к спорту ни какого отношения не имеет

            #222908

            gvardeec

                • Всего сообщений: 144

              в часности игра на открытом чемпионате Франции 2007 году, вот название файла 01.2007-11-4 French Open 1-2 Fin Ma Lin vs Ma Long.(Sport ).Table tennis-Tischtennis-Tenis de mesa par Philouping 47 mns запись с канала Sport+….вся концовка игры вой и на 36 минуте Ма Лин подносит палец к уху

              #222909

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Нет такого. Просто Ма сам часто очень кричит. заводит себя иногда. Например на подаче соперника. Тот еще только берет мяч, а Ма уже в стойке повторяет: Фо-Чу-Ха. А так да, чуфу и прочее. Иногда разрядка, типа несколько выкриков.
                Кстати, болельщики китайские всегда скандируют очень громко. Во время ОИ-2008 Вань Хао орали так, что на некотрых записях вообще ничего не слышно (записи с китайского канала).
                Или в 96м на олимпиаде в Атланте: Вань Тао орали. Еще Чайна орут ;)

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #222910

                Mybedy

                    • Всего сообщений: 1000

                  Посмотрите финал, где Рю обыграл Хао, на ОИ(не помню год). Кореец деморализовал китайца бесноватыми воплями, последний так и не собрался.

                  #222911

                  Batyrfly

                      • Всего сообщений: 274

                    Настольный теннис — это спорт. Конечно не такой эмоцианальный как футбол, но и не бильярд. Думаю выкрики уместны. Всё зависит от темперамента игроков. Ma Lin в этом списке первый. В лидерах также Кирилл Скачков, Chen Weixing, Jean-Michel Saive, Hou Ingchao, Ryu Seung Min, Joo Se Hyuk (вспомните полуфинал ЧМ 2003. Выкрикивал перд каждой подачей Ма Лина, типа — можешь подавать!). Может он тогда моложе был, сейчас более уравновешен. А есть игроки которых исход встречи, на первый взгляд не интересует — Oh San Eun.

                    Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                    FH: Tenergy 05 2.1
                    BH: Tenergy 64 1.9

                    #222912

                    5nizza13

                        • Всего сообщений: 10

                      Китайцы- другой ментолитет, меня больше раздражает когда кто-то кидает свечку так все начинают орать, смеяться и впадать в эйфорию..это я заметил чисто у азиатской публики, китайцы к этому привыкшие, но на самом деле это же страшно мешает играть…

                      Мастер Спорта
                      Игрок сборной Молдовы

                      #222913

                      Forbius

                          • Всего сообщений: 47

                        Я тут в рамках ознакомления с историй нашел и посмотрел несколько часов НТ записи видео 80-90Х годов (звездные матчи)так у меня сложилось впячатление что в те времена и спортсмены и болельщики вели себя заметно эммоциональнее чем сейчас.
                        Смотриш «свежие» матчи топовых игроков ~ 2010-2011, трибуны полу пустые, спорсмены как роботы играют…. с суровыми лицами.

                        M.Maze Off
                        fh/bh: Xiom Omega_IV max

                        #222914

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          психологическое воздействие и к спорту ни какого отношения не имеет

                          напротив—посмотрите любой футбольный матч—там болельщики с трещотками и барабанами постоянно давят на психику заезжей команде—тоесть психологическое давление болельщиков постоянно присутствует в спорте—да и одного спортсмена на другого тоже—и является обязательной частью спортивного действа—конечно это ненравится тому на которого давят—но это его личные трудности :D

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 96