мобильное приложение мелбет

Войковская 03.02.2008

Форумы Общие форумы Турниры Войковская 03.02.2008

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 04.02.2008 в 20:14 сделано chopper.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48441

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      Прошел еженедельный турнир на БМЖ!
      Приняло участие 12 человек, призы за 1-е место — 3000руб., 2-е место — 1500руб., 3-е место — 500руб., 1-е место во 2-м финале — 200 руб., взнос за участие в турнире 200 руб.
      Играли подгруппы по кругу по 6-ть человек, затем финалы так же по 6-ть с зачетом групп.
      В матче за 1-е место зрители и участники наблюдали удивительно зрелищный матч Максимов М.-Куценко В. 2-3 (10,7,-7,-5,-8). как и во многих успешных для себя встречах Влад проиграл первые два сета, затем вцепился намертво и Максим ничего не смог противопоставить непробиваемой стене. За 3-е место Авдеев Э.-Барабаш 3-2(-9,8,-12,10,3), горел 1-2 и 7-10 после топса соперника мяч задел трос и ушел сбоку от сетки, чудом достал, но балоном и соперник не попал, после этого розыгрыша шансов больше у него не было. с Максимовым М. играл впервые в жизни итог 0-3(-8,-9,-7) дает Максим играть, причем не пижонит.
      Итоги:
      1.Куценко
      2.Максимов
      3.Авдеев
      4.Барабаш
      5.Кобзева
      6.Саввинов Д.
      7.Хачатрян-1-е место во 2-м финале.
      8.Липай
      9.Белицкий
      10.Тимошенков
      11.Тимофеев
      12.Чинь

      #187148

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Форумчанин Александер во встрече со мной зайдя на топс не сумел остановиться(короткая подача) и сломал пополам об стол ракетку, будь осмотрительней.

        #187149

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Эдик, а кто это Саввинов Д.? Это не Максим Савинов?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #187150

          Taurus

              • Всего сообщений: 119

            Это младший брат Максима — Денис, 95 гр.

            "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

            #187151

            a1exander

                • Всего сообщений: 812

              да уж :), говорили умные люди, что рука должны быть над столом в замахе при топсе :), увидел, что мяч короткий, но надеялся, что смогу его сыграть. Основание приняло мнговенную и скоропостижную кончину. Играть после этого остальные игры брайсами с обеих сторон после липучек было непревычно :)

              Стыдить лжеца, шутить над дураком
              И спорить с женщиной все то-же,
              Что черпать воду решетом:
              От сих троих избавь нас боже
              © М.Ю. Лермонтов

              #187152

              Aveks

                  • Всего сообщений: 660

                @Fan wrote:

                Эдик, а кто это Саввинов Д.? Это не Максим Савинов?

                Да это младший брат, старший играет топ 12 России.

                #187153

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  @a1exander wrote:

                  да уж :), говорили умные люди, что рука должны быть над столом в замахе при топсе :), увидел, что мяч короткий, но надеялся, что смогу его сыграть. Основание приняло мнговенную и скоропостижную кончину. Играть после этого остальные игры брайсами с обеих сторон после липучек было непревычно :)

                  Фиг с ней с ракеткой — главное, что рука цела осталась. Уж лучше новую ракетку купить, чем ждать недели, пока все срастется.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #187154

                  a1exander

                      • Всего сообщений: 812

                    @krolik wrote:

                    Фиг с ней с ракеткой — главное, что рука цела осталась. Уж лучше новую ракетку купить, чем ждать недели, пока все срастется.

                    да уж, можно сказать удачно все прошло, лопасть ракетки с накладками в свободном полете никого не нашла, да и я только ногтем большого пальца в стол приложился.
                    Основу новую сегодня в висте заберу, вчера помучался с выбором, т.к. мои попытки найти вторую такую основу еще ранее показали бесперспективность этого занятия. После мучений решил попробовать Yasaka Allround 40.

                    Стыдить лжеца, шутить над дураком
                    И спорить с женщиной все то-же,
                    Что черпать воду решетом:
                    От сих троих избавь нас боже
                    © М.Ю. Лермонтов

                    #187155

                    donvan2

                        • Всего сообщений: 286

                      Саш, эт ты ту основу сломал, что у тя с росписью китайца была?

                      #187156

                      a1exander

                          • Всего сообщений: 812

                        @donvan2 wrote:

                        Саш, эт ты ту основу сломал, что у тя с росписью китайца была?

                        точно, поэтому ручку вчера на клей присабачил и не стал ее выбрасывать, все хочу узнать имя того тренера

                        Стыдить лжеца, шутить над дураком
                        И спорить с женщиной все то-же,
                        Что черпать воду решетом:
                        От сих троих избавь нас боже
                        © М.Ю. Лермонтов

                        #187157

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          Александр, неужели ты сломал Вайна.. :? Чтож ты так (. А с Ясакой — ты поспешил. — я б тебе -что нить подобрал бы еще.)

                          #187158

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Хорошей проклейкой и тоненьким шпоном подсобрать можно самому вполне. Особенно если лопасть вдоль не пошла…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #187159

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Пострадавшему: Саша, доску, даже если она сломалась напрочь, можно починить. Я вот, например, свою Стигу Клиппер оверсайз тоже сломал (ручка была отделена от лопасти). Мне её сделал Владимир Соколов (есть такой умелец). Сейчас играю — не могу нарадоваться! Никаких вибраций — всё как надо. Так что надо восстановить и всё!

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #187160

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Соколов — из Химок? Приветик ему от меня)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 102