мобильное приложение мелбет

Volkswagen 2010 Cup

  • В этой теме 77 ответов, 22 участника, последнее обновление 18.12.2010 в 12:29 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #265331

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      @Voodoo Rush wrote:

      Я что-то не пойму, Китай игнорирует Про-тур Гранд финалы? В списке подтвержденных игроков ни одного китайца!

      Китай игнорирует Шарару.

      #265332

      indigo

          • Всего сообщений: 294

        Условие для допуска на ГФ — участие в любых 6 протурах в течении года или участие в 3 протурах на 3 континетах. Никто из китов не проходит по этому критерию, Тимо тоже.

        #265333

        papen

            • Всего сообщений: 955

          ну тогда встаёт другой вопрос.Почему же они все не играли на 3 континентах?ответ напрашивается простой.Потому,что им это не надо)))))

          #265334

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Да не, Болл первым вряд ли будет.
            А китайцы — набивают молодёжь, обкатывают её на Протурах к другим чемпам.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #265335

            Winterhearted

                • Всего сообщений: 520

              @sten wrote:

              @Voodoo Rush wrote:

              Я что-то не пойму, Китай игнорирует Про-тур Гранд финалы? В списке подтвержденных игроков ни одного китайца!

              Китай игнорирует Шарару.

              Неудивительно, ведь все последние решения Шарары, независимо от того под каким соусом и для каких благих целей они представлялись, направлены по сути именно ПРОТИВ китайцев.

              Yinhe NR-50 CPen
              FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
              BH: Butterfly Tenergy 64 max

              #265336

              Sedrik-1979

                  • Всего сообщений: 297

                Тимо-герой!Обыграть Ма Линя,находящегося в отличной форме,в финале международного турнира,да ещё со счётом 4-1-это подвиг!А ведь Ма Линь никому,кроме китайцев на международных соревнованиях в этом году не проигрывал!

                "Не отступать и не сдаваться"!

                #265337

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @victor wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  Какая гладкая?Там в моментах видны накладки даже-шипы.Когда Ким выиграла в финале третье очко,то прижала ракетку к груди. И там видна четкая граница шипа. Где то не помню читал-короткий шип и кажись 802 на губке 1.0. Как у Янг Сонг Мена. А короткий всегда отблиск дает.

                  Не знаю, какая гладкая.
                  Все разное пишут. И шипы длинные разные называют. Ты же у нас тут «смотрящий» по ДШ. Похоже по технике на ДШ, по твоему? Я считаю нет.
                  По технике в принципе могут быть и короткие защитные шипы.
                  Подает она всегда красной гладкой. Черную почти никогда не видно. Я видел моменты, когда она блестит. Но, может, просто качество видео слабое было.

                  Немного подробнее исследовал тему-точно гладкая.Так что признаю свою ошибку .Постараюсь выложить фото с накладкой-там в метче с китаянкой из испании есть пару отличный моментов,где видно. Есть граница накладки,но она блестящая и довольно неровная-тоесть корявая. Но по игре явно не антиспин-уж резвый отскок. Что-то из этих -Трофи и К.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #265338

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @osyris21 wrote:

                    Немного подробнее исследовал тему-точно гладкая.Так что признаю свою ошибку .Постараюсь выложить фото с накладкой-там в метче с китаянкой из испании есть пару отличный моментов,где видно. Есть граница накладки,но она блестящая и довольно неровная-тоесть корявая. Но по игре явно не антиспин-уж резвый отскок. Что-то из этих -Трофи и К.

                    Покопал интернет — похоже что все-таки шипы…
                    http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=9499

                    #265339

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @osyris21 wrote:

                      @victor wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Какая гладкая?Там в моментах видны накладки даже-шипы.Когда Ким выиграла в финале третье очко,то прижала ракетку к груди. И там видна четкая граница шипа. Где то не помню читал-короткий шип и кажись 802 на губке 1.0. Как у Янг Сонг Мена. А короткий всегда отблиск дает.

                      Не знаю, какая гладкая.
                      Все разное пишут. И шипы длинные разные называют. Ты же у нас тут «смотрящий» по ДШ. Похоже по технике на ДШ, по твоему? Я считаю нет.
                      По технике в принципе могут быть и короткие защитные шипы.
                      Подает она всегда красной гладкой. Черную почти никогда не видно. Я видел моменты, когда она блестит. Но, может, просто качество видео слабое было.

                      Немного подробнее исследовал тему-точно гладкая.Так что признаю свою ошибку .Постараюсь выложить фото с накладкой-там в метче с китаянкой из испании есть пару отличный моментов,где видно. Есть граница накладки,но она блестящая и довольно неровная-тоесть корявая. Но по игре явно не антиспин-уж резвый отскок. Что-то из этих -Трофи и К.

                      Мне тоже кажется, что не длинные шипы.
                      Но, если бы у нее действительно была слева гладкая, то народ должен был бы давно уже серьезно обсуждать это, т.к. серьезных защитников с двумя гладкими вроде как нет в мире. А тут тетенька поднимается и поднимается в рейтинге. Правда, у нее уже была бронза на Олипиаде 2004, если не ошибаюсь. Ну и в паре со второй кореянкой-защитницей у них хорошие результаты.
                      И ведь она была в этом году на ЧМ в Москве. Судей там наших было, наверное, много. Кому-то же она показывала ракетку свою…

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #265340

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Покопал интернет — похоже что все-таки шипы…
                        http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=9499

                        Видел тоже это обсуждение.
                        Они там гадают, похоже, как и мы.
                        Один говорит, что точно Feint, другой, что точно Screw, третий, что играла P-1R. Про гладкую, правда, никто не говорит.
                        На ITTF есть видео ее игр на ЧМ в Москве.
                        Гляньте в матче Корея-Япония ее встречу с Фукухарой. Отблески редкие как от гладкой, ладно, бог с ними. Там в самом начале (пары минут хватит) они разминаются слева-налево. Она сначала играет красной навладкой, перевернув ракетку. А потом переворачивает в нормальное положение и встречает сверху черной. Движение рукой явно меняется немного. Она начинает немного больше кистью выдергивать. Движение похоже на медленную среднетянущую гладкую или на короткие тянущие шипы. Но, ИМХО, на ДШ не похоже точно. Классическими ДШ приходится по верхнему вращению мяч как бы поймать на ракетку и кинуть.
                        Но, если бы у нее была там действительно гладкая, то вопрос был бы ОЧЕНЬ принципиальным, т.к., насколько я понимаю, общепризнано, что играть в защите против от современного нападения ТОП-уровня можно только с длинными шипами. За редким исключением типа Ингчао, который короткими шипами играет слева.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #265341

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Voodoo Rush wrote:

                          @osyris21 wrote:

                          Немного подробнее исследовал тему-точно гладкая.Так что признаю свою ошибку .Постараюсь выложить фото с накладкой-там в метче с китаянкой из испании есть пару отличный моментов,где видно. Есть граница накладки,но она блестящая и довольно неровная-тоесть корявая. Но по игре явно не антиспин-уж резвый отскок. Что-то из этих -Трофи и К.

                          Покопал интернет — похоже что все-таки шипы…
                          http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=9499

                          На память тоже не жаловался-раньше читал о шипах,но именно на кубке-гладкая,а раньше были шипы

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Есть резины,что при просмотре ее под углом видны структуры под топшитом шипов. Очень тонкий топшит.
                          Короткий шип вблизи дает легкий отблиск (иногда),издали идет матовая поверхность. А тут отблиск идет до нижней границы основания. И только где лейбл в огарниченной призме.Нет в природе таких шипов. Есть всегда граница общей линией или с выборкой по пальцы,как у Андро например. И эта граница от основания больше чем на сантиметр.
                          Даже спорить не буду-четко гладкая,но структура неровная-проступает снизу структура шипа и как бы хреново поклеенная. Что за фишка-накладка???

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #265342

                          Winterhearted

                              • Всего сообщений: 520

                            @victor wrote:

                            @Voodoo Rush wrote:

                            Покопал интернет — похоже что все-таки шипы…
                            http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=9499

                            Видел тоже это обсуждение.
                            Они там гадают, похоже, как и мы.
                            Один говорит, что точно Feint, другой, что точно Screw, третий, что играла P-1R. Про гладкую, правда, никто не говорит.

                            Только у нас могут выкладывать фото ракетки с шипом и уверенно заявлять «точно гладкая» :D

                            Yinhe NR-50 CPen
                            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                            BH: Butterfly Tenergy 64 max

                            #265343

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              +1
                              Отблеск даёт, ну и что? Шипы тоже некоторые отблеск дают.
                              Была бы гладкая — тогда и нижняя часть накладки с лейблами отблескивала бы…

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #265344

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                +1
                                Неоднородность накладки и места под лейбл говорят за шипы. Не видел гладких с такими отличиями. Но, шипы ведь и короткие бывают.
                                Есть нюансы техники игры ДШ, которые понятны людям игравшими ими и могут быть не замечены нападающими.
                                1. Техника выполнения удара сверху в разминке.
                                2. Явно подрезанный мяч, получающийся от ее ВН в ответ на подрезку гладкой.
                                3. От ДШ после ее подрезки топса слева мяч должен бы посильнее вращаться.
                                Мне кажется, у нее не ДШ стоят.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #265345

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Надо всегда мне верить своей памяти… :-).Помучился и нашел момент. Есть в истории на моей памяти(у меня были) КШ Френчип 802,который блестел,как у собаки яйца на месте нахождения шипов. Я нашел более качественный снимок с видео. Сначала нашел,когда мячик подбивала-и там видна четкая граница шипа-она выше по контуру.Я понял,что точно-ошибки уже не может быть.

                                  Uploaded with ImageShack.us

                                  Тогда начал искать точно момент,где отблиск не будет визуально убирать сами шипы. Потому как шип 802 довольно токоват.

                                  Uploaded with ImageShack.us

                                  Я обвел границу шипа (а ведь она точно есть как я оиписывал,а на предыдущем фото сливалась прямл до конца). Для себя уточнил форму лейбла и границы по каталогу ИТТФ. Точно 802,802-40 или 802-1,но блистят только 802).
                                  Судя по фото-уже все сомнения рассеялись.

                                  Uploaded with ImageShack.us

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 712