мобильное приложение мелбет

Вопли видоплясова

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 17.11.2004 в 12:57 сделано OlegS.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88137

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Я просто так топал, без «задней» мысли. Может быть, Смирнов топал «целенаправленно». Но как по звуку можно определить направление вращения? Я еще могу представить, что шипы и гладкая шумят по разному. Или речь идет о силе вращения?

      Надо будет спросить, если будет возможность, на СПБ-ОПЕН.

      hare mamburu

      #88138

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @OlegS wrote:

        ИМХО: топают во время подачи, чтобы противник не догадался по звуку какое вращение у мяча. Я видел и очень хорошо слышал :) как на Atemi open, в игре с Шмыревым, Смирнов топал почти при каждой подачи.

        Я видел эту игру. На мой взгляд, Смирнов тогда подавал подачи не столько топая как скорее прыгая в сторону и не для отвлечения на звук а для придания мячу более сильного вращения и скрытия явно практикуемого им сильного наброса на ракетку. Подает Смирнов явно на грани разрешенного в отличии от Шмырева и общепринятых правил.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #88139

        OlegS

            • Всего сообщений: 267

          @DragonFly wrote:

          Я просто так топал, без «задней» мысли. Может быть, Смирнов топал «целенаправленно». Но как по звуку можно определить направление вращения? Я еще могу представить, что шипы и гладкая шумят по разному. Или речь идет о силе вращения?

          Надо будет спросить, если будет возможность, на СПБ-ОПЕН.

          Речь идет о силе вращения. Плоская подача самая «громкая», чем больше вращение тем тише звук.

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 255