мобильное приложение мелбет

Вопрос.

  • В этой теме 73 ответа, 16 участников, последнее обновление 16.05.2003 в 22:12 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42969

    Тапок

        • Всего сообщений: 15414

      Есть ли такая накладка которую можно поставить на Bty Schlager Carbon и не переклеивать?

      Сам стараюсь играть в атаке топсами с обеих сторон. [addsig]

      #72901

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        А смысл? Экономить время на переклейку? И потерять 20-25 процентов скорости (именно столько скорости добавляет переклейка)? В Лужниках, например, мастера несколько раз в день переклеиваются, перед каждым матчем (а им дозволь — они бы перед каждым сетом переклеивались) .[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #72902

        Voodoo_Rush

            • Всего сообщений: 235

          Адназначна.

          Не надо халявить. Шлагер — очень быстрое основание, и если им играть без переклейки — получится абсурд — накладка не цепляет, основание выстреливает абсолютно неконтролируемый мяч.[addsig]

          NULL

          #72903

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            Несогласен с VOODOO RUSH. Аргументирую:

            1. Мой знакомый «почти мастер», но чемпион России играет тоже атомным основанием СТИГА ДИНАПАУЭР, но при этом, почти не клеится. Всё зависит от чувства мяча.

            2. Опять же всё зависит от техники клея. Вот я допустим наношу 1, 2 реже, слоя клея, но просто умеюклеится, поэтому у меня всегда «чпоньк» и мяч летит. С другой стороны, те же дети из Можайки (МОСОЛОВ). Ну не может играть, если не нанесет 3-4 слоя клея.

            К слову об основаниях с карбоном. Следует отметить, что всё зависит от игры. Карбон нужен, если человек играет одним топсом и серию для него сделать проблематично. Если же попался откровенный катала, то можно 100% дать, что у него обычное дерево. Так что ворпрос о переклейки, однозначно вторичный, на мой взгляд, но нужно точно знать что ты хочешь от полета мяча. Если карбон, то будет прямая траектория, независимо от переклейки, если дерево, то будет дуга, причем прямопропорцонально зависящая от качества переклейки.[addsig]

            NULL

            #72904

            tapok

                • Всего сообщений: 5

              Я играю Donic Waldner Diablo Senso V1, и coppa с обеих сторон. Не переклеиваю. Мяч летит вполне предсказуемо, всем, кому давал играть — тоже хвалят контроль. Доска только потрёпанная. Надо бы новую. Вот я и подумал, может что-нибудь быстрое взять, но только не переклеивая. Если брать быстрые жёсткие накладки — то по-видимому без переклейки не обойтись, а мягкие будут ли играть на шлагере? [addsig]

              NULL

              #72905

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Quote:


                Если же попался откровенный катала, то можно 100% дать, что у него обычное дерево.


                Ну ты загнул Даже у нас есть народ, который карбоном не один десяток топсов во время розыгрыша мяча кидает, и ничего [addsig]

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #72906

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  >>Если же попался откровенный катала, то можно 100% дать, что у него обычное дерево.<< Ну ты загнул Даже у нас есть народ, который карбоном не один десяток топсов во время розыгрыша мяча кидает, и ничего


                  Врожденная вредность не дает промолчать! Не один десяток? Т.е., например, 20 топсов за розыгрыш? Даже на разминке, когда один мастер вращает в одну точку, а второй подставляет ему в ракетку, такие серии — редкость. Нет, если задаться целью, то они, разумеется, в таких тепличных условиях и 50, и 100 сделают. Но в розыгрыше сделать 20 топов!?!? Такого вообще не бывает. Это из серии забросить в кольцо на последней секунде. В принципе возможно, но когда случается — показывают много лет по телевизору .[addsig]

                  hare mamburu

                  #72907

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Quote:


                    Но в розыгрыше сделать 20 топов!?!? Такого вообще не бывает. Это из серии забросить в кольцо на последней секунде. В принципе возможно, но когда случается — показывают много лет по телевизору .


                    Ну приезжай в Калугу и посмотри на Длугуновича, например. С парой примерно равных игроков персонально для тебя найдутся серии из 20 топсов и более. А против защитника я и сам могу кинуть. Если возьмет . [addsig]

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #72908

                    Voodoo_Rush

                        • Всего сообщений: 235

                      Quote:


                      Ну приезжай в Калугу и посмотри на Длугуновича, например. С парой примерно равных игроков персонально для тебя найдутся серии из 20 топсов и более. А против защитника я и сам могу кинуть. Если возьмет .


                      Приезжай на турнир в Лужу, покидать серию из двадцати топсов Колдаеву или Брилю [addsig]

                      NULL

                      #72909

                      Voodoo_Rush

                          • Всего сообщений: 235

                        Quote:


                        Несогласен с VOODOO RUSH. Аргументирую:

                        1. Мой знакомый «почти мастер», но чемпион России играет тоже атомным основанием СТИГА ДИНАПАУЭР, но при этом, почти не клеится. Всё зависит от чувства мяча.


                        Знакомый «почти мастер», но чемпион России — это как?

                        Я аргументировать не буду, скажу только, что 99% игроков, которые рассчитывают на результат, переклеиваются. Чувство чувством, только после переклейки оно все же повышается… Зачем ограничивать свои возможности?[addsig]

                        NULL

                        #72910

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Quote:


                          DragonFly wrote :

                          …Но в розыгрыше сделать 20 топов!?!? Такого вообще не бывает. Это из серии забросить в кольцо на последней секунде. В принципе возможно, но когда случается — показывают много лет по телевизору .


                          Бывает, Михаил, бывает. Ездите в Лужу, не такое ещё увидите. [addsig]

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #72911

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Quote:


                            >> DragonFly wrote :

                            …Но в розыгрыше сделать 20 топов!?!? Такого вообще не бывает. Это из серии забросить в кольцо на последней секунде. В принципе возможно, но когда случается — показывают много лет по телевизору .<< Бывает, Михаил, бывает. Ездите в Лужу, не такое ещё увидите.


                            Алексей, вам, как мне казалось, известно, что в Луже я бывал неоднократно и даже не»десятикратно». И розыгрышей из 20 топов там не видел, хотя и специально смотрел верхний финал, предпочитая его участию в нижней сетке. И на последнем баттерфляе я их не видел. И на ЧЕ в Италии я их не видел. И на студенческой высшей лиге, где встречались мастер против мастера, и куда я забрел случайно, отыграв тренировку в марте, я их тоже не видел! Где же они прячутся от меня?

                            Специально пересмотрю с калькулятором в руке встречи с последнего ЧЕ, как только мне отдадут кассету. Благо, там присутствует и Щетинин в достаточном количестве, и пара Щетинин — Чен.

                            Немаловажно, что серий из непрерывных топов более 3-5 так же не делают. Поэтому 20 топов — это еще и промежуточная игра, скидки подрезки. Итого имеем розыгрыш длиной от 30-ти ударов? Это, имхо, два защитника , топами тут и отдаленно не пахнет!

                            Может быть, я не туда смотрю? Может быть, такие розыгрыши — как раз не дело сильных мастеров? Куда пойти? Давайте вместе посетим Лужу. Или Можайку. Или вон турнир в Измайлово. Вы, Алексей, укажете, на какие матчи обратить внимание и я добросовестно подсчитаю количество топов в розыгрыше. [addsig]

                            hare mamburu

                            #72912

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Quote:


                              >>>> DragonFly wrote :

                              Специально пересмотрю с калькулятором в руке встречи с последнего ЧЕ, как только мне отдадут кассету.


                              А я когда же её таки посмотрю ?![addsig]

                              #72913

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Quote:


                                DragonFly wrote :

                                Алексей, вам, как мне казалось, известно, что в Луже я бывал неоднократно и даже не»десятикратно».


                                Может, но я вас, Михаил, видел там только пару раз. Причём, оч-чень давно. Даже не помню, когда.

                                Quote:


                                Специально пересмотрю с калькулятором в руке встречи с последнего ЧЕ, как только мне отдадут кассету. Благо, там присутствует и Щетинин в достаточном количестве, и пара Щетинин — Чен.

                                …Может быть, я не туда смотрю? Может быть, такие розыгрыши — как раз не дело сильных мастеров? Куда пойти? Давайте вместе посетим Лужу. Или Можайку. Или вон турнир в Измайлово. Вы, Алексей, укажете, на какие матчи обратить внимание и я добросовестно подсчитаю количество топов в розыгрыше.


                                В том-то и дело, Михаил, что НЕ ТУДА смотрите. Обратите ваше драгоценное внимание на то, что речь идёт о мирской суете, так сказать, а не о небожителях. А в мирской суете такое не редкость. Давайте разберёмся. Совершенно ясно, речь будет идти о хорошем защитнике (Колдаев, Вахнин, Петров, на ваш выбор) и о более-менее неплохом нападающем. Согласитесь, не настолько непредставимая картина. Вот как раз именно в таких встречах не так уж редки серии топсов, скажем, более десятка. И это в игре на счёт. На тренировке, ес-но, больше. [addsig]

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #72914

                                Ivan

                                    • Всего сообщений: 1400

                                  Ещё проблема с идентификацией. Где кончается сильный накат и начинается слабый топс? И потом топспин Clippa-й берётся хорошо. [addsig]

                                  Xiom Fuga
                                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 600