мобильное приложение мелбет

Вопрос Андрею А.

Форумы Главный Тайм-аут Вопрос Андрею А.

  • В этой теме 170 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.10.2010 в 13:21 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52341

    stylechamp

        • Всего сообщений: 25

      «Имя пользователя stylechamp заблокировано.»

      Сегодня утром увидел это сообщение на сайте http://www.rttf.ru, где я пытался связаться с Андреем А. в надежде уладить спорные вопросы касающиеся его турниров в Центре Настольного Тенниса у м.Крылатское.
      http://www.rttf.ru/node/20286

      С весны этого года в Центре НТ проводятся турниры под названием «лига-мах». Очень удачная инициатива и море положительных отзывов, в том числе и от меня как от участника этих турниров.

      Но есть и другая сторона …
      Ситуацию надо спасать.

      Как сотрудник Центра НТ обращаюсь к Андрею А, пожалуйста, не игнорируйте личные сообщения, свяжитесь со мной.
      stylechamp@yandex.ru

      #257825

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        позвоните Андрею А по телефону, зачем раздувать мыльную оперу на нт сайте .

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #257826

        stylechamp

            • Всего сообщений: 25

          Очень жаль, что Андрей А. игнорирует любые контакты. Также общение затрудняется тем, что удаляются мои записи.

          Я совсем не сторонний человек в Центре Настольного Тенниса и знаю ситуацию изнутри.
          Центр НТ прикреплен к префектуре ЗАО г. Москвы. Никакой аренды в нашем зале нет и быть не может, поэтому Андрей А не платит ни копейки расходов.
          Турниры у нас проводятся по субботам, но взносы 100% идут на призы. Судят сотрудники, получающие з.п.

          Весной этого года Андрея А пустили в зал судить турнир, но он зачем-то сделал его коммерческим, что категорически запрещено.

          Давайте посчитаем, средний турнир на 50 человек со взносом 250руб = 12500руб. На все призы Андрей А выделяет символическую сумму 10%-20%. Я как финалист его турнира могу лишь приблизительно оценить эту цифру, но точно меньше 20%.
          Уже много месяцев в Центре НТ не знают, куда деваются остальные 80%-90%.

          #257827

          stylechamp

              • Всего сообщений: 25

            Мы считаем не чужие деньги, а деньги участников турнира. На форуме публикуют списки игроков разных турниров.
            Где можно найти списки к турнирам проводимым Андреем А начиная с весны?

            #257828

            RoTT

                • Всего сообщений: 99

              Андрей А по вашему — должен питаться святым духом? Или он получает фиксированный оклад в центре НТ? Какая-то у вас не последовательная позиция. Вы считаете чужие деньги, участники турниров вас об этом никак не просили, тем более «все за весь период». Они прекрасно знакомы с правилами участия, призовыми и т.п. и полностью с ними согласны.
              Может все таки причина в банальной человеческой жадности и зависти? У соседа коровка сдохла — малость, а приятно ;) Т.е. — если у кого-то, что-то получается — то надо обязательно этому кому-то нагадить?
              Андрей А — вполне конкретный человек, вы же выступаете анонимно — что априори уже не приятно попахивает, раскройте свою личность, объясните свои мотивы и может кто-то вас все-таки поймет… В чем я сильно сомневаюсь — т.к. текущая ситуация нормальных любителей НТ вполне устраивает.

              #257829

              liukkonen.o

                  • Всего сообщений: 598

                Андрей А сделал великое дело. собрал в кучу большое количество людей любящих настольный теннис, дал им возможность регулярно играть соревнования, особенно это важно для МАХ 350 например. Где люди имеют возможность за заплатив небольшие деньги наиграться с равными себе.

                Турнир насколько я понимаю стал еженедельным, это важно, люди могут планировать свое время. О чем всегда есть свежая обновляющаяся информация на форуме.

                А самая трудная работа, это организационна работа. И поверьте эта работа должна стоить денег. Андрей А молодец. Потому что тянет это неблагодарноне дело.
                Я вот при всем своем фанатизме , альтруизме и любви к теннису за бесплатно не поднимусь со стула.

                #257830

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  stylechamp. Если вы пишете правду, вам нечего бояться и можно назвать ваше реальное имя.
                  Как вас зовут?

                  В бой идут молодые львы...

                  #257831

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @NorthDragon wrote:

                    stylechamp. Если вы пишете правду, вам нечего бояться и можно назвать ваше реальное имя.
                    Как вас зовут?

                    Это, похоже, клон какой-то…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #257832

                    spanevin

                        • Всего сообщений: 748

                      stylechamp чего вы хотите добиться?

                      #257833

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @spanevin wrote:

                        stylechamp чего вы хотите добиться?

                        Да есть пара вариантов… 🙄 😉

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #257834

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          Дмитрий, так это ты пишешь под этим ником?

                          В бой идут молодые львы...

                          #257835

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Не, я имел в виду — есть пара вариантов, чего он может добиться ;)

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #257836

                            Watcher

                                • Всего сообщений: 7

                              Да нехило так по 10000 за турнирчег получать! а любителям на газировку и мороженое. :) Они так и так довольны. Хорошо все продумано.Под маской любви к любителям. вот и видно за что он любит любитилей.
                              Вот только есть люди кто провел бы такие же турниры и за тысячу или полторы тысячи. Уверен что нехуже бы провели.

                              #257837

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Хахахаха, вечно у АндреяА какие-то дела. То в Царицыно прикрыли лавочку, теперь глядишь в Крылатских Холмах прикроют…
                                Прямо какие-то НТ олигархи — al1213 и АндрейА 😆

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #257838

                                liukkonen.o

                                    • Всего сообщений: 598

                                  Люди! Уважайте хотя бы труд тех людей которые занимаются развитием настольного тенниса, даже если уважать людей вам не хочется.
                                  Любая работа должна оплачиваться, кому не нравится как расходуются ваши копейки за взнос, не ходите! не играйте!
                                  всем не угодить. Андрей А молодец, если не получилось договориться с Царицыно, он не опустил руки, а пробил другое помещение и дал возможность множеству любителей приходить наиграться.
                                  удивляете.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 171 всего)
                                • Тема «Вопрос Андрею А.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1242