мобильное приложение мелбет

Вопрос Андрею А.

Форумы Главный Тайм-аут Вопрос Андрею А.

  • В этой теме 170 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.10.2010 в 13:21 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257839

    sila

        • Всего сообщений: 16

      @Watcher wrote:

      Да нехило так по 10000 за турнирчег получать! а любителям на газировку и мороженое. :) Они так и так довольны. Хорошо все продумано.Под маской любви к любителям. вот и видно за что он любит любитилей.
      Вот только есть люди кто провел бы такие же турниры и за тысячу или полторы тысячи. Уверен что нехуже бы провели.

      вот вот! а то многие говорят какой Андрей А молодец, интузиаст, как он любит наст/теннис.Столько времени отдаёт этому!!!А по факту получается,человек заколачивает бабло,прикрываясь при этом абсолютно другой маской.
      Никто не спорит,что турниры хорошие,обстановка там супер,играть приятно.Но когда ты получаешь за приз копейку,зная сколько при этом срубил главный судья,то как-то противно становится

      #257840

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        @sila wrote:

        Но когда ты получаешь за приз копейку,зная сколько при этом срубил главный судья,то как-то противно становится

        А вы думаете на полсотни крестов смотреть приятно? За вредность себе человек доплачивает и я считаю по делу.

        #257841

        sila

            • Всего сообщений: 16

          @Mybedy wrote:

          @sila wrote:

          Но когда ты получаешь за приз копейку,зная сколько при этом срубил главный судья,то как-то противно становится

          А вы думаете на полсотни крестов смотреть приятно? За вредность себе человек доплачивает и я считаю по делу.

          Ну я так думаю его уровень не так далеко ушёл от понятия крест.Смотреть со стороны очень забавно на его игру

          #257842

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Mybedy wrote:

            @sila wrote:

            Но когда ты получаешь за приз копейку,зная сколько при этом срубил главный судья,то как-то противно становится

            А вы думаете на полсотни крестов смотреть приятно? За вредность себе человек доплачивает и я считаю по делу.

            :trampolin:

            #257843

            minzdraw

                • Всего сообщений: 419

              похоже, я врубаюсь потихоньку откуда ноги растут..
              чисто коммерческий интерес у анонима — «заставить» повысить призовые через «гнев народный» (что уже видно — полный бред), взять и на приспущенном рейте заработать копейку..
              реально чел без работы, кушать хочет, заработать кроме тенниса нечем, рейт около 600-700, ни туда ни сюда..жалко такого

              NULL

              #257844

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                интересная темка :bash:

                NULL

                #257845

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Watcher wrote:

                  Да нехило так по 10000 за турнирчег получать! а любителям на газировку и мороженое. :) Они так и так довольны. Хорошо все продумано.Под маской любви к любителям. вот и видно за что он любит любитилей.
                  Вот только есть люди кто провел бы такие же турниры и за тысячу или полторы тысячи. Уверен что нехуже бы провели.

                  Мне представилась картинка: лев сидит на добыче, а вокруг — шакалы и шакалики. Бегают вокруг, суетятся: мало досталось.
                  Дорогие шакалики! Радуйтесь, что вам перепало! Если 50 участников, то больше 40 из них о призах не мечтают. Для них это — взнос, неважно — куда, но — плата за удовольствие участвовать. Будет им плохо или дорого — будут искать другое. Бизнес-задача организаторов — максимизировать прибыль, но не накормить бедных. Да, есть те, кто много тренируется и хочет зарабатывать теннисом. Один из способов подработать — выигрывать призы. А слабо вам в Луже выиграть?!? То-то! Вам подавай составчик послабее? Так именно это Андрей А. и делает! Уменьшая призовые (а заодно и взносы — 250, насколько я знаю не дорого для Москвы), он делает турниры мало привлекательными для сильных, и только тогда у вас есть шанс на свой нежирный кусочек…

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #257846

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    У нас позавчера прошел турнир. 38 участников, 2 мастера, 6 кмс-ов и т.д. Для нас — очень сильный состав. Гл. судья — ветеран — фанатик, который принципиально не берет себе ни копейки! Взносы были — по 200 р, плюс 3т. — приз от журнала, итого 10т. Сделали 5 призовых мест. Объявили цель турнира — популяризация н.т. Достигли этой самой попу…? Я не заметил. Начали в 10, закончили после 17. Доигрывали финалы (самое интересное) — болельщиков почти не осталось. Долго, и кушать захотелось. Да и не очень интересно начинающим на это смотреть, когда в телевизоре играют лучше, да еще и с повторами! «Монстры» вынуждены были ждать конца — награждения. Как они торопили доигрывающих! Предлагали поделить приз.

                    К чему я привел этот пример? Несовременный подход организаторов привел, на мой взгляд, к тому, что поставленные задачи не выполнены: слабые не наигрались, а сильные играли больше, чем хотели. Получили ли удовольствие организаторы, дав подзаработать приезжим, которым кроме денег ничего не было нужно, и которые свысока смотрели на остальных участников, а заодно и на организаторов? Сомневаюсь. В прошлые годы я неоднократно был свидетелем неуважительного, даже хамского, поведения мастеров в отношении к организаторам. У них уверенность, что все им должны. Надо ли это организаторам?

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #257847

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Эта тема который раз показывает что позарез нужна клубная система и не архаичная ДЮСШ. Для сравнения в Швейцарии взнос на подобные турниры порядка 600 р. при минимальной (!) зарплате 120 т.р. Призы символические, судья берет 3 т.р. остальное в клуб-организатор, люди играют на рейтинг, ограничение по макс-рейтингу. Годовой клубный взнос 3-6 т.р, с лицензией +6 т.р. В Германии, по слухам (поправьте), относительно дешевле.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #257848

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        Членство в клубе- до 13 евро в месяц. Всё, никаких больше трат на официоз. Турнир: 7-8 евро. А «минимальная!» зарплата-то в Швейцарии- о-го-го!!
                        Хочу швейцаром стать, порою….( Романс)

                        #257849

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @agrosseagressor wrote:

                          А «минимальная!» зарплата-то в Швейцарии- о-го-го!!
                          Хочу швейцаром стать, порою….( Романс)

                          А квартплата, страховки учтены? Хочу Германном стать порою …. :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #257850

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            Не понимаю,почему человек, что взял на себя заботы долженчто-то и кому-то обьяснять. При чем здесь ярый любитель тенниса.??Даже,если б зарабатывал 20 тыс-кому какое дело. Он организовал может для этой цели? Нт при нормальных раскладах серьезный бизнес. Если нашел зал без оренды-ну так халява любит сильных. Что за люмпенские мысли-раз много ,то давай делить.Ну типа А.А сразу кому-то должен. А без призов не пробовали играть? Тоже нехило получается :-).Тоесть деньги вносим,а призов нет :-)
                            За все надо платить. Просрали страну за 100 лет и это люмпеновский дух и дальше витает.
                            Учитесь в теннис играть и все будет пучком. Нам бы сюда такого А.А., а то блин мыкаешься,где бы поиграть и посоревноваться.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #257851

                            stylechamp

                                • Всего сообщений: 25

                              Нет смысла направлять угрозы в мой адрес.
                              Мне нечего терять кроме копеечной зарплаты тренера и непрерывного стажа работы с детьми.

                              #257852

                              stylechamp

                                  • Всего сообщений: 25

                                Личная беседа с Андреем А. была летом. Закончилась очень быстро. Мне дали понять, что это не мое дело, а «те, кому что-то не нравится не должны приходить на эти турниры». Затем я пытался общаться через почту, результат то же. Андрей А. очень быстро прерывает личные беседы и личную переписку. Что остается, только писать здесь.

                                Соседнюю тему закрыли.
                                http://www.rttf.ru/node/20286
                                Там прозвучало объяснение. Маленький призовой фонд 10%-20% делается для того, чтобы избавиться от сильных игроков, которые охотятся за призами. Поэтому, чтобы сильные игроки не могли заработать на турнире, судья кладет 80% взносов себе в карман.

                                Странно слышать про аренду, в Центре Настольного Тенниса ее никогда не было. Если кто-то подпишет такой документ, то он потеряет должность. Не надо ставить под удар сотрудников Центра НТ.
                                Почему забываем о репутации людей, организовавших турнир и пустивших Андрея А. в зал? Коммерция — это личная инициатива судьи, другого объяснения пока не видно.
                                Почему не позаботиться об интересе самих участников, сделать первые 30 мест призовыми? Сейчас 3 место премируется 400рублями, а будет 30 премий и на порядок больше заинтересованных людей.

                                Оказывается турниры проводятся еще по Средам вечером. Надеюсь, этот турнир на разрешенных условиях, без коммерции?
                                Кто занял призовые места, напишите, пожалуйста
                                stylechamp@yandex.ru

                                #257853

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  @liukkonen.o wrote:

                                  Люди! Уважайте хотя бы труд тех людей которые занимаются развитием настольного тенниса, даже если уважать людей вам не хочется.
                                  Любая работа должна оплачиваться, кому не нравится как расходуются ваши копейки за взнос, не ходите! не играйте!
                                  всем не угодить. Андрей А молодец, если не получилось договориться с Царицыно, он не опустил руки, а пробил другое помещение и дал возможность множеству любителей приходить наиграться.
                                  удивляете.

                                  Так в том то и фишка,что со слов stilechamp договорённости о коммерческой составляющей то и не было,о чём он и говорит.
                                  Когда пахнет левым баблосом,это и вызывает резонанс… 😥
                                  По мне,если всё было бы прозрачно,то даже если бы чел клал 90 процентов в карман,
                                  никто даже не поднял бы этот вопрос.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 171 всего)
                                • Тема «Вопрос Андрею А.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1243