мобильное приложение мелбет

Вопрос Андрею А.

Форумы Главный Тайм-аут Вопрос Андрею А.

  • В этой теме 170 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.10.2010 в 13:21 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257869

    pvn

        • Всего сообщений: 102

      Подсказываю. Суммируете данные начиная с первого и заканчивая турниром, который состоялся 26 сентября 2010, таким образом получите информацию за лето :D

      #257870

      pvn

          • Всего сообщений: 102

        @stylechamp wrote:

        @Хорек wrote:

        Чего Вы добиваетесь? Чтобы турнир накрылся и 200 чел искали, где им поиграть и «благодарили» Вас. Или чтоб турнир перешел к другим организаторам?

        Зал открыт для всех, приходите и играйте сколько хотите.

        Stylechamp, будьте так добры, ответьте на вопрос, что вы имели ввиду говоря «Зал открыт для всех, приходите и играйте сколько хотите» ?

        #257871

        stylechamp

            • Всего сообщений: 25

          @pvn wrote:

          Подсказываю. Суммируете данные начиная с первого и заканчивая турниром, который состоялся 26 сентября 2010, таким образом получите информацию за лето :D

          О некоторых турнирах за сентябрь мне уже сообщили сами игроки, которые участвовали. Сейчас интересуют турниры за лето.
          stylechamp@yandex.ru

          #257872

          stylechamp

              • Всего сообщений: 25

            @Хорек wrote:

            Чего Вы добиваетесь?

            Сделать турнир легитимным.

            Это ненормально, когда судья собирает взносов за 10000 руб, из которых 80% оставляет себе. Чтоб не смущать призеров крохотными суммами или чтоб не смущаться самому Андреев Андрей придумал прятать призовые деньги в конверты и раздавать их в конвертах.
            Работает безотказно, в том числе испытано на мне. Идешь в раздевалку и только там открываешь конверт и понимаешь, что взнос 250руб компенсировать удалось, но остаток совсем смешной. Многие решились вернуться и поговорить? Я вернулся, но в качестве аргумента Андреев Андрей поздравил меня с высоким рейтингом и намекнул, что турнир ограничен по рейтингу сверху. Очень неприятный разговор.

            #257873

            rybakoff

                • Всего сообщений: 39

              Дата:22.08.2010.Место:ЦНТ на Крыл.Холмах.Участников-44.Взнос-250рублей.Призёры:Симанов А.А.
              Любанов,Ильгечулов.250 умножаем на 44,получаем 11 тысяч рублей.Минус призовые,допустим 3 тысячи.
              Чистая прибыль 8 тысяч рублей,и всё забирает судья.Такого не может быть,а как же аренда.

              #257874

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @stylechamp wrote:

                Сделать турнир легитимным.

                С точки зрения организаторов он легитимен. А что касается участников, у них есть свобода выбрать другой. Не так?

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #257875

                Watcher

                    • Всего сообщений: 7

                  Прошу выбирать выражения

                  Модератор krolik

                  #257876

                  Mybedy

                      • Всего сообщений: 1000

                    Так если остаются десять тысяч за один турнир, то можно каждые два турнира покупать хороший стол в зал. И никто против не будет я думаю. Это действительно хороший вклад в настольный теннис.

                    #257877

                    Watcher

                        • Всего сообщений: 7

                      Интересно а руководство зала читает этот форум? наверно читает но он с ними делется? я так подумал надо умножить количество турниров которые провел АндрейА на десять тыщ.получаются совсем большие деньги. А ведь эти деньги могли расходоватся на зарплату тренеров и нужды детей. Можно было бы еще один турнир сделать в воскресенье как в суботу. Народу тьма будет. Но никто этого почемуто ни делает. все понятно.

                      #257878

                      rybakoff

                          • Всего сообщений: 39

                        Устроили лохотрон,а детьми прикрываются.Я переписал 26 турниров,с организатором,кому мы вопрос
                        задаём.По минимуму ,это 250 тысяч рублей.

                        #257879

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Watcher wrote:

                          Прошу выбирать выражения

                          Модератор krolik

                          Я бы еще IP-адреса участников этой «дискуссии» проверил бы, а то такое ощущение, что это дискуссия «сам с собой», типа сам спрашивает и сам же отвечает…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #257880

                          bilttw

                              • Всего сообщений: 45

                            В России нет бесплатных залов в силу законодательства, в т.ч. налогового и бюджетного. Всегда оплачивается аренда, но в черную, что значительно (в несколько раз) дешевле официальной платы. Поэтому, организаторы (собиратели денег), руководители спортзалов и спортсмены всегда (и все) по одну сторону баррикад, а государство по другую. Т.е. есть семья НТ (ТТ fia), которая борется за выживание и, всякий вынос вопроса наружу есть павликоморозовщина. Внутри можно быть открытыми, но есть опасность. Мы живем в России.

                            NULL

                            #257881

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @bilttw wrote:

                              павликоморозовщина.

                              с мутным душком геростратовщины. Во :D

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #257882

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @bilttw wrote:

                                Всегда оплачивается аренда, но в черную, что значительно (в несколько раз) дешевле официальной платы.

                                Даже серо-черные схемы приводят к 2-10 кратному увеличению платы за «НТ поиграть» по сравнению с Европой. Причем с худшим качеством (столы, освещение, раздевалки, душ …). Вот так!

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #257883

                                shipchik

                                    • Всего сообщений: 48

                                  @vmg wrote:

                                  @bilttw wrote:

                                  Всегда оплачивается аренда, но в черную, что значительно (в несколько раз) дешевле официальной платы.

                                  Даже серо-черные схемы приводят к 2-10 кратному увеличению платы за «НТ поиграть» по сравнению с Европой. Причем с худшим качеством (столы, освещение, раздевалки, душ …). Вот так!

                                  ОЙ!!! 😯 А можно как-нибудь обойтись без ссылок на европу и америку?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 171 всего)
                                • Тема «Вопрос Андрею А.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1249