мобильное приложение мелбет

Вопрос Андрею А.

Форумы Главный Тайм-аут Вопрос Андрею А.

  • В этой теме 170 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.10.2010 в 13:21 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257884

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @шипчик wrote:

      ОЙ!!! 😯 А можно как-нибудь обойтись без ссылок на европу и америку?

      Это смотря по каким стандартам Вы хотите жить. Африка? Азия? 😆

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #257885

      shipchik

          • Всего сообщений: 48

        @vmg wrote:

        @шипчик wrote:

        ОЙ!!! 😯 А можно как-нибудь обойтись без ссылок на европу и америку?

        Это смотря по каким стандартам Вы хотите жить. Африка? Азия? 😆

        Я живу по стандартам, которые есть там, где я живу!Что касается Ваших постоянных примеров из европы,то проработав несколько лет в Германии,думаю, знаю ихние стандарты не хуже некоторых.Не испытывая от них никакого восторга. :D

        #257886

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @bilttw wrote:

          В России нет бесплатных залов в силу законодательства, в т.ч. налогового и бюджетного. Всегда оплачивается аренда, но в черную, что значительно (в несколько раз) дешевле официальной платы. Поэтому, организаторы (собиратели денег), руководители спортзалов и спортсмены всегда (и все) по одну сторону баррикад, а государство по другую. .

          В России есть бесплатные залы , при каждом муниципалитете существует спортивно-досуговый отдел который осваивает деньги государства во имя оздоровления населения ,государство в лице муниципалитета содержит зал , нанимает тренеров и платит им из гос бюджета ,приходите и занимайтесь

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #257887

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            @Watcher wrote:

            А ведь эти деньги могли расходоватся на зарплату тренеров и нужды детей.

            Ну просто умиляющая наивность. Вы хоть представляете себе, как все происходит с деньгами в муниципальных учреждениях? Если согласно законодательству.

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #257888

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @al1213 wrote:

              В России есть бесплатные залы , при каждом муниципалитете существует спортивно-досуговый отдел который осваивает деньги государства во имя оздоровления населения ,государство в лице муниципалитета содержит зал , нанимает тренеров и платит им из гос бюджета ,приходите и занимайтесь

              Примеры? Ну, не по России вообще, а вот хотя бы по ВАО г. Москвы. Еще лучше по управе Ивановское.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #257889

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Хорошо вам в России — залы бесплатные на каждом шагу… Завидую. А у нас всюду бабки дерут.

                #257890

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  А я бы платил с огромным удовольствием за зал нормальный….
                  У кого что болит ,тот о том и говорит. :D

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #257891

                  rybakoff

                      • Всего сообщений: 39

                    ЦНТ на Крыл.Холмах-муниципальный зал.В воскресенье с утра до 17 ,зал работает бесплатно.А фокусы,
                    которые вытворял Андреев А. ,разводка,присосался к гос. собственности.

                    #257892

                    Control

                        • Всего сообщений: 25

                      @Sanek wrote:

                      @Watcher wrote:

                      А ведь эти деньги могли расходоватся на зарплату тренеров и нужды детей.

                      Ну просто умиляющая наивность. Вы хоть представляете себе, как все происходит с деньгами в муниципальных учреждениях? Если согласно законодательству.

                      Так вот и расскажите, как происходит. Что есть внебюджетный счет, предназначенный для поступления средств от внебюджетной деятельности. Что с этого счета расходы производятся в строгой пропорции на утвержденные нужды. Во многих ФОКах Москвы пробиваются чеки… ну и многое другое.
                      Только вот если будет бесплатно, то всем не хватит.

                      #257893

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @vmg wrote:

                        Примеры? Ну, не по России вообще, а вот хотя бы по ВАО г. Москвы. Еще лучше по управе Ивановское.

                        пройдите по ссылке — выберете когонить из сектора по «физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением» там есть номер телефона — звоним и спрашиваем предметно . http://orgpoisk.ru/info/id/4174 ПС в следующий раз когда захотите спросить совета или помощи по поиску то будет неплохо увидеть в вашем посте слово «пожалуйста» , приказной тон мне не нравится :D

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #257894

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @al1213 wrote:

                          ПС в следующий раз когда захотите спросить совета или помощи по поиску то будет неплохо увидеть в вашем посте слово «пожалуйста» , приказной тон мне не нравится :D

                          Пожалуйста, где Вы разглядели в вопросе приказной тон? Но дело конечно не в тоне, а в том, что муниципальная оздоровительная система не предусматривает в большинстве случаев НТ. Я-то это проверял, пытаясь найти, где поиграть в Ивановском. А Вы, похоже, нет ? 🙄

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #257895

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            Звоните специалисту по спорту из муниципалитета и грузите его неудобными вопросами о оздоровление населения через настольный теннис (олимпийский вид спорта все таки)а лучше на прием к главному специалисту идите, в любом случае хуже не будет ,еще лучше если соберете актив и пойдете не один — будет видимость «массы не могут без нт » естественным продолжением -создадим нт секцию при муниципальном зале для народа,пусть оздоравливаются ПС в Ивановском не пробовал искать ибо мне есть где и у себя в ЮАО играть а вот вы ищите и обрящите :) ,если будет необходима моя помощь в столь не легком деле как поиск — обращайтесь,чем смогу помогу .

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #257896

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @al1213 wrote:

                              ищите и обрящите :)

                              Воистину 😆

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #257897

                              stylechamp

                                  • Всего сообщений: 25

                                @Рыбакоff wrote:

                                Я переписал 26 турниров,с организатором,кому мы вопрос
                                задаём.По минимуму ,это 250 тысяч рублей.

                                26 турниров за какой период?
                                Пожалуйста, напишите хотя бы приватно, из каких источников собрали информацию.
                                Мне прислали данные только за девять турниров. Призеры турниров неохотно откликаются, пишут про конверты, в которые судья вложил 300-500рублей и забывают указать количество участников.
                                Зато появилась информация про спортивного чиновника, не из муниципалитета т.к. там не в курсе, который разрешил Андрееву Андрею судить турниры в определенное время. То есть пустил его в зал.
                                Если удастся собрать информацию за лето, то спросим этого чиновника, почему в зале, за который не платят ни копейки аренды, Андреев Андрей выдает на призы всего 10-20% от турнирных взносов?
                                Именно такой безобидный вопрос, так так руководству Центра НТ не известна судьба остальных денег. Турнирные взносы всегда целиком уходили на призы, все остальное — самодеятельность.

                                #257898

                                rybakoff

                                    • Всего сообщений: 39

                                  26 турниров,период с 11марта по 26 сентября,информацию получил из раздела «турниры»на РТТФ.
                                  Это сейчас,неудобная информация,и админы РТТФ её подтёрли.Когда её копировал я,это был лучший
                                  проект РТТФ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 171 всего)
                                • Тема «Вопрос Андрею А.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1244