мобильное приложение мелбет

Вопрос Андрею А.

Форумы Главный Тайм-аут Вопрос Андрею А.

  • В этой теме 170 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.10.2010 в 13:21 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257899

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Не сложить и приумножить а отнять и разделить. Во :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #257900

      RoTT

          • Всего сообщений: 99

        Типично русская тема…. :(
        Именно поэтому сюда неохотно и идут иностранцы, как бы хорошо не было сделано, как бы ни нравилось и радовало всех, и как ты не старайся — как только ты начнешь получать за это хоть копейку, всегда найдется мудак, ни приложивший ни грамма усилий, который посчитает себя обделенным и все засрет. Пусть лучше — «Ни тебе, ни мне, лишь бы другим не было хорошо». У соседа коровка сдохла, малость — а приятно.
        Пока пресечение подобного поведения не станет долгом каждого(в данном случае — например — модераторы форума), ничего хорошего в этой стране не будет.

        #257901

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @RoTT wrote:

          Типично русская тема…. :(
          Именно поэтому сюда неохотно и идут иностранцы, как бы хорошо не было сделано

          В других странах нет халявы в виде муниципальных залов и соответственно нет нарушений , а то что иностранцы плохо едут к нам ,да на х-й они тут нужны ))) нахлебники(кроме туристов почти все остальные едут поживиться ,начиная «иностранцами»из ближнего зарубежья и особо алчными «иностранцами»из «культурных» Европейских стран , посему с них архи важно )) содрать три шкуры ,но в жизни все наоборот — сдирают с нас а им преподносят .Извините за офф топ в теме .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #257902

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @al1213 wrote:

            В других странах нет халявы в виде муниципальных залов и соответственно нет нарушений .

            В других странах именно и есть муниципальные НТ клубы. Они весьма и очень дотированы управами и спонсорами. Именно поэтому игроки платят в разы меньше чем в России. А нарушений нет по причине исторически привитой щепетильности в делах. Да и мало кому придет в голову при нормальных зарплатах и пенсиях разводить своих товарищей игроков НТ.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #257903

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Обе стороны странные. Один под десять тысяч в карман кладёт с призовых, другой с маниакальным упорством не хочет отвечать на конкретные вопросы (это я про автора темы, а не про Володьку Немченко, это вообще не теннисный ,а медицинский пациент)…
              Пока каждая сторона так выступает (отмалчивается, не отвечает на неудобные вопросы) — проще автора забанить и тему потереть, просто негатива без конструктива нам и без этих «чиста реальна пацанских тёрок» хватает… Да и лишний раз стравливать 2 сайта не считаю нужным из-за чьих-то амбиций, и так уже с расчетами рейтинга куча проблем и претензий была.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #257904

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @fedx wrote:

                Обе стороны странные.

                ИМХО все стороны странные. Время такое … :(

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #257905

                rybakoff

                    • Всего сообщений: 39

                  Название темы Вопрос Андрею А»,на шесть страниц,ни одного ответа.А.Н. фанат полемики.

                  #257906

                  rybakoff

                      • Всего сообщений: 39

                    Заглянул на РТТФ,тема-ночные турниры.29 участников,в это время,играет сборная России по футболу.
                    Не верю,по Станиславскому.

                    #257907

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @vmg wrote:

                      А нарушений нет по причине исторически привитой щепетильности в делах. Да и мало кому придет в голову при нормальных зарплатах и пенсиях разводить своих товарищей игроков НТ.

                      Не знаю, кто здесь знает, как «там». В той же Финляндии любительские турниры — с довольно большими взносами. Причем, если проиграл, игр мало. Можно заявляться в несколько категорий, например, по возрастам. Но придется за каждую платить. При этом призы — копеечные, например, мягкая игрушка (это во взрослом турнире!). Я, например, выиграл первенство Х-го университета — получил медаль без ленточки и носки. Сдавали по 8 евро, участвовало чуть больше 30 чел. Была одна женщина — организатор, работник зала. Она в н.т. почти не разбиралась, мы ей помогали. Весь турнир — 3 часа, вместе с разминкой. 6 столов.
                      Все воспринимали это как должное.

                      У писателей в этой теме я вижу одно желание: хапнуть. Кто-то сделал турнир, раскрутил, причем ИМХО все сделал хорошо для людей. Может, и делится, но не с шавками, а с «реальными пацанами». Песенки про «бесплатный» зал показательны. Вроде, автор кляуз имеет отношение к залу и готов «возглавить». Если за бесплатно не можешь наполнить зал теннисистами, то тебе нельзя доверить никакое дело.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #257908

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        @fedx wrote:

                        Обе стороны странные. Один под десять тысяч в карман кладёт с призовых, другой с маниакальным упорством не хочет отвечать на конкретные вопросы (это я про автора темы, а не про Володьку Немченко, это вообще не теннисный ,а медицинский пациент)…
                        Пока каждая сторона так выступает (отмалчивается, не отвечает на неудобные вопросы) — проще автора забанить и тему потереть, просто негатива без конструктива нам и без этих «чиста реальна пацанских тёрок» хватает… Да и лишний раз стравливать 2 сайта не считаю нужным из-за чьих-то амбиций, и так уже с расчетами рейтинга куча проблем и претензий была.

                        один- не кладет а перекладывает -а это уже труд :) , второй с маниа-кальным упорством хочет посещать эти турниры чтобы по легкому срубить денег играя среди «лохов» ( сорри), а когда ему не дают это сделать с таким же кальным упорством рвет на ж..пе волосы что его обманывают 😈 странная тема вообще

                        NULL

                        #257909

                        rybakoff

                            • Всего сообщений: 39

                          Странная тема,10.1010.-сегодня всё встанет на свои места.Турнир объявлен,судья Андреев А.Придёт 50
                          человек,а в следующее воскресенье-60.Вопросы отпадут сами собой.

                          #257910

                          rybakoff

                              • Всего сообщений: 39

                            Подумаешь,делился не с шавками,а с реальным пацаном.Только,этот реальный пацан,директор ДЮСШ.
                            Воспитатель мальчиков и девочек,которые должны прославить нашу страну.Своего ребёнка я не доверю
                            такому воспитателю.

                            #257911

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Рыбакоff wrote:

                              Воспитатель мальчиков и девочек,которые должны прославить нашу страну.Своего ребёнка я не доверю
                              такому воспитателю.

                              Это Вы — о профессионалах? Они должны нас прославить? А мы им будем хлопать? И создавать им условия? Или они бесплатно будут нас прославлять? Ох, не люблю коммунизьм… Я бы своего ребенка не доверил бесплатному тренеру, который не в состоянии наполнить свои группы и удержать ребят. А если к нему — в очередь стоят, то я бы ему приплачивал и доказывал свою заинтересованность другими способами. Все бесплатное плохо, и физкультура — тоже. Платишь — имеешь возможность контролировать тренера. Это раньше был дефицит всего, а сейчас я выберу лучшее из многого доступного. В Москве всего этого много.
                              И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ я не отдал бы своего ребенка в группу по подготовке проф. спортсменов!

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #257912

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                У нас в городе с населением 500.000 одна школа по настольному теннису, и та в полуподвальном помещении.
                                Детей набрать катастрофически сложно. Если в начале сезона дети еще есть к лету остаются единицы. Дети занимаются бесплатно, и я за то что бы дети занимались бесплатно или за очень маленькую плату.

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #257913

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Рыбакоff wrote:

                                  на шесть страниц, ни одного ответа.

                                  Зы, а Васька слушает, да ест :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 171 всего)
                                • Тема «Вопрос Андрею А.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1250